PDA

Просмотр полной версии : Костолом


d0rM03D
01.07.2002, 22:53
Завтра нечего делать и я подумываю, а не сходить ли на эот фильм? Решил спросить мнения кино-гурманов по этому поводу:)

Nymph
04.07.2002, 20:52
Поскоку сам не6 смотрел, соответственно посоветовать ничё не могу... Вот что удалось нарыть:

Официальный сайт:
www.paramountclassics.com/
meanmachine

"Костолом" / "Mean Machine"
Производство: США - Великобритания, Paramount Pictures, 2001

Режиссер: Бари Сколник (Barry Skolnick)
Актеры: Винни Джонс (Vinnie Jones), Девид Келли (David Kelly), Девид Хемингс (David Hemmings), Ральф Браун (Ralph Brown), Вейс Блэквуд (Vas Blackwood)

Продолжительность: 98 мин.
Жанр: Комедия, Драма
Sound Mix: Dolby Digital

Рекомендации: R for language and some violence / не рекомендуется лицам до 16 лет

Денни "Костолом" - извентный британский футболист был отправлен в тюрьму за многократные нарушения закона. Начальник тюрьмы - аферист, потративший немалые деньги, чтобы Денни был отправлен именно в его тюрьму, хочет, чтобы "Костолом" натренировал команду охранников тюрьмы. В отместку, Денни предлагает дгугой вариант - натренировать комманду заключенных, с которыми может играть команда охранников.

Фильм соответсвует всем традициям британского кинематографа, таким как черный юмор, динамичность и реальность сюжета. Реализм фильму еще придает и то, что Винни Джоунс - бывший профессиональный футболист.

Nymph
04.05.2003, 06:40
Посмотрел тут на днях...
Чесно говоря не догнал почему фильм так называется... вроде Винни Джонс чувак смирный, никого не бьет, не трогает, старается жить со всеми в мире и согласии... в общем чисто Будда ;))
Так помотреть разок можно, интересный моменты есть, но как-то они на мой взгляд слишком выделяются на общем фоне, как будто их туда вписали для поддержания напряжения и внимания...