PDA

Просмотр полной версии : Во "флейме" появился нечитаемый топ...


Mg0
01.11.2004, 18:15
Не уверен, что запостил куда надо, но ... кто модератор во "флейме", я не понял, а местные модеры, думаю разберутся.
Итак, во "флейме" появился топ: http://www.imho.ws/showthread.php?t=72382 . На попытки посмотреть -- ругается: Mg0, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации. Может быть, он перемещен из VIP-форума, а права забыли поправить, или это какой другой глюк?

Jeff
01.11.2004, 18:30
Mg0
Топ перемещён на свалку, которая находится в разделе для администрации форума, то есть доступ туда имеют только админы и модеры.
При перемещении темы выбрана опция "Переместить тему, оставив редирект в старом разделе", то есть тебя редиректит в раздел для администрации, в который у тебя доступа нету ;)

oia
02.11.2004, 01:39
Jeff
ну можно использовать и так Переместить/Скопировать тему =>Переместить тему в другой раздел или Копировать тему в другой раздел а модер использовал Переместить тему, оставив редирект в старом разделе

Jeff
02.11.2004, 16:29
Jeff:
При перемещении темы выбрана опция "Переместить тему, оставив редирект в старом разделе"
oia:
модер использовал Переместить тему, оставив редирект в старом разделе

Ну и что ты хотел сказать своим постом? :)

oia
03.11.2004, 01:21
Jeff
что бы все моды и админы использовали
Переместить тему в другой раздел без оставления хвостов

Бероэс
03.11.2004, 06:01
oia:
что бы все моды и админы использовали
Переместить тему в другой раздел без оставления хвостов
LOL
Думаю, что админы\моды разберутся как им темы перемещать. Если линк на тему оставили в старом форуме, то, наверное, это для чего-то нужно!?!

Gerasim
03.11.2004, 06:12
Jeff
oia
Бероэс
Не ссорьтесь, горячие эстонские парни

Mg0
24.03.2005, 12:43
Еще одна похожая ситуация ... http://www.imho.ws/showthread.php?t=82332

SergoZD
24.03.2005, 13:07
Mg0
Там же написано, что топ перемещен. Выкинули на свалку его просто.
А убирание ссылки забыли поставить. (Насколько я знаю, при перемещении топа по умолчанию ссылка на него в исходном разделе остается, чтобы её не было, надо вручную указывать).

Mg0
24.03.2005, 13:38
Да я понимаю, но надо же доделать, т.е. либо его вернуть, либо удалить вместе с редиректом.

SergoZD
24.03.2005, 13:45
Там есть функция для перемещеных тем, удаление редиректов, достаточно просто делается (правда не знаю, только админам наверное доступно).

Madness
24.03.2005, 13:57
Переместили топ с рекламой на свалку, только по умолчанию стоит оставлять редирект в разделе, а нужно было выбрать без редиректа.