PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти такой магнитофон...


Rubicon
10.11.2004, 14:04
Ужас. Опять затраты!
Машина ночью стоит у дома. Обычная шестёрка. И охранка (противоугонка) хорошая. И вот за полгода - два магнитофона. УКРАЛИ! Или если хотите "выдрали". Только остались переднии панельки от них. Начну я их, наверное, коллекционировать.
А если серьёзно...
Вопрос. Какой поставить магнитофон, чтобы не воровали?
Чтобы не привлекал внимания или чтобы трудности с ним были?

Спасибо.

Shk_Alex
10.11.2004, 18:21
Есть такая проблемма, и не у тебя одного.
Решений несколько, все спорные.
1) (совет торгашей на митьке.) Тонируй стекла, типа не видно что в машине стоит. Минусы - на шестерке если стекла тонированые, то стоит музыка )))), плюс часто магнитолы снмают по наводке.

2) (Опыт приятеля) Поставь магнитолу в бардачек. Минусы - неудобство, и опять же наводчики.

3) (Надежный) Снимать совсем ))) Минусы - НЕУДОБНО, даже если совместить со вторым.

А дальше мелочи: чтобы спастись от наводчиков мой приятель не ставит морду в магнитолу пока не выедет из района, соответственно заранее снимает. Он же сделал заглушку, похожую на штатную, снимешь морду, ставишь заглушку, лучше с имитацией пепльнициы.

Последний вариант - моя мечта! Проследить и отстрелять ))))

Ifsoft'er
10.11.2004, 19:45
Да-да. Насчет заглушки идея очень классная!
Я когда на восьмерке ездил, мне от старого хозяина такая штука досталась. Во дворе где моя машина стояла частенько пошаливали и практически каждый из моих соседей попадал на музыку :(
А я панельку снял, заглушку поставил и спал спокойно! :yees:

Rubicon
11.11.2004, 09:19
Вариант с заглушкой очень мне понравился. Замечательная идея. В выходные попробую что-нибудь сделать.
Просто здорово. Сам бы такого не придумал. Спасибо.