PDA

Просмотр полной версии : Пазл со временем последнего сообщения в топе


Mg0
18.11.2004, 14:51
Захожу я во "Флейм" 18.11.04 где-то около 14 час по Москве. С изумлением вижу, что я, оказывается, сегодня утром в теме "Опрос: IMHO юзер 2004 года. Конкурс." что-то написал (см. рис.1). И мое сообщение последнее. И топ, как положено, вверх поднялся.
Вроде бы и не пил уж как дня три, а не помню такого. Ну, не был я на форуме в 9:13. Уж точно не был. Открываю последнее сообщение в теме и вижу (рис.2): всё в порядке у меня с крышей. Как было моё сообщение 2 дня назад, так и висит. И дата, и время правильные...

И у кого глюк? У "Оперы" моей, или на форуме?

KalaSh
18.11.2004, 15:31
Mg0
Да, ты последний написал сообщение.
Но кто-то проголосовал и поэтому тема опять появилась среди новых, будто бы в ней снова написали. В общем вся собака в опросе :biggrin:

Mg0
18.11.2004, 16:21
KalaSh
Тьфу ты чёрт! Совсем забыл я, что к этой теме опрос примонстрячен. Тема-то старая, проголосовал сам давно, и забыл!!! Там еще "стики-хедер" длиннющий, поэтому и иду сразу вниз... Простите за тупость. Тему можно закрывать.

Георг
28.03.2005, 16:33
А не сделать ли нам шобы тема с опросом не поднималась наверх если там не запостили ничего нового, а только проголосовали.

Madness
28.03.2005, 23:52
Георг
Панель администратора - Основные настройки - Poll and Thread Rating Options - Update Thread Last Post on Poll Vote - Да Нет
Давай мне баги не устраняемые стандартными средствами :ржать: