PDA

Просмотр полной версии : Баг с подписями


Borland
18.11.2004, 19:18
Баг с подписями.
Заметил такую странность.
У меня подпись набрана шрифтом size=1.
У многих других (в частность, Plague, Jeff) - тоже.
А вижу я такое:(см аттач)
И не только у приведённых здесь персонажей...
Где порылась собака?

GuRman
18.11.2004, 19:30
Еще я заметил, что:
у Straider подпись была написано как Gray, а отображалась ярко зеленым цветом :idontnow:

У меня, устати подпись тоже большего размера

Trever
18.11.2004, 19:30
Borland
У меня в браузере твоя подпись видится именно в size=1.

Dede
18.11.2004, 23:43
Borland

Рамер шрифта в броузере какой у тебя стоит? если я меняю в IE или MyIE2 размер шрифта изменяется именно размер шрифта подписи почему то, а весь текст остается неизменным :idontnow:

Borland
19.11.2004, 11:34
Dede
Точно! Оно и было... Как раз туда бы я заглянул в последнюю очередь...
Но странно как-то эта фича в браузере работает...
Проблема решена!

ЕЖ
19.11.2004, 11:42
если я меняю в IE или MyIE2 размер шрифта изменяется именно размер шрифта подписи почему то, а весь текст остается неизменным :idontnow:Ну дык в HTML же можно пользоваться стандартными стилями (типа H1, H2... - для заголовков, FONT SIZE=...) - на них как раз и влияет установка размера шрифта в браузере. А можно определять свои стили с фиксированным размером шрифта, например в пикселах. Видимо основной текст и текст подписи - как раз этот случай использования разных стилей.

aceofext
23.07.2005, 00:40
Вижу, что тема не закрыта. Прочел все посты, но так и не понял, баг ли это или нет. Ну про ссылки и картинки понятно, только с разрешения администрации. Про 150 символов тоже. Но вот то, что постоянно добавляется size=1, это мне не понятно. Я хочу использовать стандартный размер. Я также не могу ни цвет изменить, ни сделать текст жирным. Если это какие-то общие ограничения, то все ясно, притензий не имею.

Тогда просто хочу попросить администрацию разрешить мне менять размер, цвет и добавлять ссылки. Я не собираюсь этим делом злоупотреблять. На форуме я давно, с правилами знаком. Ссылки будут только на темы форума или в крайнем случае на Google.

Спасибо за внимание.

Nicodim
23.07.2005, 01:09
elishnevsky:
Ссылки будут только на темы форума или в крайнем случае на Google
для этого спец наприсено как создавать ссылки на топики форума -
Номер (ID) темы
значение
тут посмотри (http://imho.ws/misc.php?do=bbcode#url)

Георг
23.07.2005, 01:23
elishnevsky:
Но вот то, что постоянно добавляется size=1, это мне не понятно. Я хочу использовать стандартный размер. Я также не могу ни цвет изменить, ни сделать текст жирным. Если это какие-то общие ограничения, то все ясно, притензий не имею.
Угадал :)

elishnevsky:
Тогда просто хочу попросить администрацию разрешить мне менять размер...
Этим вопросом руководит Alrt. Но просьбами тоже злоупотреблять не советую ;)