PDA

Просмотр полной версии : Боюсь писАть куда-либо, кроме как во флейм...


aceofext
23.11.2004, 07:45
Вот ведь какая ситуация. Хотя на моем счету не так много сообщений, я вроде на форуме давно (см. дату регистрации), правила читал и даже перечитывал пару раз... Стараюсь быть добропорядочным имховчанином, а вот этот красный квадратик под ником глаз мазолит до невыносимости. А тем более эта надпись, когда мышкой проводишь. Ну за что, а? Я мухи в жизни не обидел.
Так вот я уже боюсь писАть куда-либо, кроме как во флейм, что-бы мои сообщения ни дай бог не сочли за флуд или оффтопик.
Обидно, да? :(
Посоветуйте, что делать :help:

ivahaev
23.11.2004, 08:36
Интересно, может ты от интерсептора пострадал? Был тут один такой - всем в минус карму лепил.
А от красного квадрата, я уверен, твой ценные посты флудом никак не станут. По-крайней мере, я бы так не посчитал!

KalaSh
23.11.2004, 08:42
Да ты посмотри, прогресс на лицо. Подпись меняется, улыбка появляется ;)

Supervisor
23.11.2004, 09:00
elishnevsky, просто последи за своей репутацией. Тут два варианта либо тебе юзеры снимают (за посты) либо админы за какие нибуть проделки (в админской панеле). Второе хуже.

Escaper
23.11.2004, 11:13
интерсептора больше нету на имхо??? :claps:
Ура, можно флудить опять!
Дык, запомнил ведь обыду, хе хе... :biggrin:

Supervisor
23.11.2004, 11:30
Escaper:
интерсептора больше нету на имхо???
Ура, можно флудить опять!

Если интерсептор за флуд карму понижал, то это он правильно делал. Флудить по правилам нельзя.

ivahaev
23.11.2004, 11:37
Supervisor:
Если интерсептор за флуд карму понижал, то это он правильно делал
За флуд как-бы админы пускай наказывают, но интерсептор понижал всем и за всё. И не только за флуд, а за отличное от своего мнение. И не подписывался к тому же :(

Йохансон
23.11.2004, 11:39
Вот же тема: http://www.imho.ws/showthread.php?t=68909

Escaper
23.11.2004, 11:54
Йохансон™
Так тут ведь вопрос о боли душевной, а там http://www.imho.ws/showthread.php?t=68909 - технически больше. Вот вы тут все такие профы и админы, все серезно воспринимайте :( Конечно же Я флуд припоминал шутки ради, а Вы сразу перя воздух... Не за флуд я получил минусик, а просто по мнению интерсептора непрофесинально высказался...
Короче, предлягаю обсудить как форум ИМХО и его правыла воздействует на психику людей и что можно изменить, чтоб вот человек два года немучался боясь пикнуть, а мог выражатся свободно. Вот.. Хотя ответ думаю будет - эсть раздел Флейм ! :contract:
А название ИМХО вроде тут непричем?

Mg0
23.11.2004, 17:05
Escaper:
Так тут ведь вопрос о боли душевной, а там http://www.imho.ws/showthread.php?t=68909 - технически больше...Не согласен! В том топе чего только не обсуждалось...вплоть до анекдотов. А насчет "Флейма" -- тут мое мнение такое (где-то я уже про это говорил, но топ потом снесли): "Флейм" -- он только по тематике "Флейм". Но полный оффтоп и дублирование похожих тем и во "Флейме" поощрять не следует. Для обсуждения вопросов, не имеющих даже косвенного отношения к основной тематике форума специально было организовано "Зеркало". А для вопросов о репутации -- тот самый топ, на который Йохансон™ ссылку дал.
А по части флуда -- мало того, что правила не обсуждаются, ты сам себя на место человека поставь: у него проблема (на его взгляд, важная -- по пустякам никто топ создавать не будет) -- а ему в ответ -- хиханьки-хаханьки и "40 бочек арестантов".

Escaper
23.11.2004, 17:29
Так ведь Я тоже серезна! Вопрос О боязни постить що либо и о причинах оной!
говоря о флуде и офтопике - нормально и по содержанию ответили только первые два, остальные начали офтопить по поводу моего поста, а не в тему!
Я же предлагаю поднять эту тему на более высоком уровне, а не опять толдичить о законах поведения на форуме, от которых кста уже пострадал человек...
Думаю многие имеют свое скромное мнение, но боятся его выразить, Я в том числе. Вопрос по сушеству - может ли этот форум нести название ИМХО, если это не так?

rontommy
23.11.2004, 17:56
Escaper:
Думаю многие имеют свое скромное мнение, но боятся его выразить, Я в том числе. Вопрос по сушеству - может ли этот форум нести название ИМХО, если это не так?
Что за мании преследования ? Какое такое "свое скромное мнение" ты боишься выразить ? Я что-то не припомню, чтобы кого-то наказывали только за мнение. За грубость, за хамство, за неуважение к другим - да.

Mg0
23.11.2004, 18:22
Escaper]:
Я же предлагаю поднять эту тему на более высоком уровне...
На "более высоком" -- это как? На уровне администрации что ли? И вообще, тут упреки пошли по разным поводам. Вот, например, ... Но я заметил, что чем больше кармы у юзера, тем лучше к иму относятся остальные, тем самым к новичкам отношение отвратительное. Так вот к чему я это: карма -- это хорошо, но она _портит_ людей на форуме.

З.Ы. ИМХО! (Взято из http://www.imho.ws/showpost.php?p=691525&postcount=22)

Так вот. Я так думаю, никто из "гуру" и "VIP'ов" таковыми не были в момент регистрации на форуме. Все начинали с одного "квадратика" и нуля постов. И все были новичками. Ну, не буду за других выдумывать, скажу про себя. Да, за один из первого десятка постов схлопотал "штраф" от YAS -- и по делу! Да, были и расхождения во мнениях с другими форумчанами. Но ни разу я не ощутил ни "отвратительного отношения к новичкам", ни, тем более, боязни что-то запостить. Но, ессно, перед тем, как что-то сказать, думал о том, что это мной сказанное могут в принципе 30 тыс. человек прочитать, и не будет ли мне за это стыдно. А квадратики -- штука статистическая. Чем больше "по делу" постишь, тем они и растут. Так что не вижу тут противоречий. А что касается "законов поведения на форуме", так тут уж и вовсе мне непонятно -- чем эти законы твою свободу ограничивают?

З.Ы. Долго набирал... rontommy раньше успел...

Ghost
23.11.2004, 18:37
У-у-у... Как всех по карме клинит... Не надоело? Один плачется, что боится - мания какая-то аж завелась. Другой обижается - а чё это, дескать, ему минус поставили и не подписались? Третий целую пиар-компанию колбасит - зацените-ка какой я веселый, а меня не поняли и минус поставили. Начинает складываться впечатление, что народ сюда исключительно за кармой/репутацией ходит. Этот демпинг кармовых тем уже начинает здорово раздражать и мелькает мысль - да снесите на фиг эту фичу, как же спокойно заживем!

З.Ы. Завязывайте, а то у меня возникают интерцепторные позывы... :)

Dr.God
23.11.2004, 18:54
Ghost:
Завязывайте, а то у меня возникают интерцепторные позывы...
У-у-у... сжалься, плз. :молись:

P.S. Как-то я писал: "Interceptor превращается в легенду imho". По ходу к тому и идёт. :)

Escaper
23.11.2004, 18:59
За грубость, за хамство, за неуважение к другим наказание понятно.

Дело в другом - посчитает ли кто твой пост, твое скромное мнение (это из перевода "имхо" кстати) офтопиком, флудом итп и не влепит тебе минус, предупреждение итт. Вот что за вопрос в этой теме поднят.
Закон конечно штука хорошая, всякие спасибо и смайлики и мне неохота читать. Некто меня неогричивает конечно и ваще если ненравится меня тут неприглашали и недержат, тож согласен :)

По поводу уровня вопроса я думал конечно не конкретный случай и не власти, а уровень вопроса от конкретного к обшему. Скажем, как отражается система форума на реальную жизнь? Живет ли человек ради форума, чувствует ли он ограничения форума, итт итп. Как это потом опять отражается на форуме?

Вот человек запостил тему, как некоторои заметили, не просто так. Значит, есть проблеми... и даже начинают раздражать модов и випов форума! Вот и Я об этом! Надо поднять этот вопрос, пока тут непревратились все в маниаков в охоте за кармой :rolleyes:

ЗЫ
Я просто выражаю солидарность с автором темы.

aceofext
23.11.2004, 19:03
Друзья, во время написание этого поста я не хотел, чтобы он переростал в какую-либо дискуссию. Я не плачусь и у меня нет никакой мании. Я психически уравновешенная личность. Просто я никогда никому не ставил отрицательную репутацию, так как думаю, что человеку будет неприятно, так же как и мне (Escaper меня понимает).Ghost:
да снесите на фиг эту фичуПоддерживаю на все 100%. Она совершенно ничего не дает. Определять, какое сообщение является флудом или оффтопиком - есть работа модераторов и администраторов форума, но и их мнение не должно быть субъективным.Ghost:
Завязывайте, а то у меня возникают интерцепторные позывыПочему? Форум называется ИМХО, раздел - Флейм... Не превращайте этот замечательный форум в полицейский участок.
Люди прежде всего должны получать удовольствие от нахождения в нем!

Mg0
23.11.2004, 19:31
Ghost
А чо ты так рассерчал? Пусть уж лучше народ "карму" обсуждает, чем водку пьянствует да порнуху качает. Опять же посты во "Флейме" не накручиваются, так что вреда от этих разговоров, имхо, никакого, а мож кто и толк какой найдёт...

rontommy
23.11.2004, 19:46
Ghost:
Завязывайте, а то у меня возникают интерцепторные позывы
А вот это я никому не советую ! Тут лечение будет быстрым и клизма ЭлектроПёсика покажется детской игрушкой :biggrin: !

elishnevsky:
Посоветуйте, что делать
Мой тебе совет - плюнь ты на это дело и пиши где хочешь и что хочешь (в рамках правил разумеется :) ) ! Постоянные посетители форума ИМХО на 95% нормальные люди, а оставшимися 5% занимается администрация.

vovik
23.11.2004, 19:59
Пусть уж лучше народ "карму" обсуждает, чем водку пьянствует да порнуху качает. Ну порнуха-то чем провинилась? Не замай! :)
В некотором смысле карма - вещь полезная. Да, бывают накладки - не без того. Но администрация/модерация у нас вполне вмменяемая, и если действительно наезд левый - разберутся.
Мы (хорошо, "я") сюда приходим общаться. И мнение о собеседниках я (надеюсь, что "мы") составляем не по "шашечкам", а в процессе...
Лично я и с Interceptor общался нормально, несмотря на его несколько красных квадратов.

Dr.God
23.11.2004, 22:11
rontommy:
ИМХО на 95% нормальные люди, а оставшимися 5% занимается администрация.
Или (в особо трудных случаях): http://www.imho.ws/showthread.php?t=34593
vovik:
Лично я и с Interceptor общался нормально, несмотря на его несколько красных квадратов.
Вот и я о том же. Вообще мы с ним много интересных тем обсудили. То что он "накосячил" плохо, но моё мнение о нём хуже не стало.

Siddha
23.11.2004, 22:55
У-у-у... сжалься, плз. :молись:

P.S. Как-то я писал: "Interceptor превращается в легенду imho". По ходу к тому и идёт. :)

Шанкер всё пытался из себя легенду выблевать - не получилось.
Последующие его реинкарнации гнули эту же линию - не получилось.

Ну а теперь, в смысле ты займёшь нишу тяни-толкая ?
Очень уж настойчиво ты проталкиваешь "легенду" в массы.

От себя лично скажу, что Shanker со всеми своими перевоплощениями буть то Interceptor или Крис как был "Мелкий засранец" так им и останется - вот и вся его легенда.

Если бы он не был дерьмом - дерьмом бы не закончил.

Gerasim
24.11.2004, 07:08
elishnevsky
Неприкрытое попрошайничество вижу, потому минус рисую. Если кто еще жаловаться на свои минусы будет, получит ОГРОМНЫЙ минус в карму, как врач говорю, достали уже своими жалобами.

Supervisor
либо админы за какие нибуть проделки (в админской панеле). Второе хуже.Ууу как ты о нас думаешь то плохо. Тебе тоже минус рисую. А еще раз скажешь подобное, из випов выгоню, обидчивые мы админы.

aceofext
24.11.2004, 07:20
Gerasim
Я ни единым словом ни у кого ничего не попрошайничал! И это ни коем образом не было моей целью. Я говорю правду. Я так не опускаюсь. Люди по своей воле добавляли мне репутацию. Я уважаю то, что ты администратор, но ты не прав. Извини.
С уважением.

Более того, на первой странице я выступил за то, что-бы эту фичу убрали. И в первом сообщении написал "Посоветуйте что делать", в надежде услышать реальный совет.

Gerasim
24.11.2004, 07:25
Да извиняю, не парься. То что ты топ создал с таким названием, у меня кроме брезгливости ничего не вызывает, не люблю таких ябед. Ко мне обратился бы, узнали бы кто тебе минусы рисует и за что, и приняли бы меры, а комиссию по поиску правых и виноватых тут создавать я тебе, и кому то еще не позволю. Так понятно?

aceofext
24.11.2004, 07:28
Да понятно, не парься.

Alrt
24.11.2004, 08:25
Dr.God:
Как-то я писал: "Interceptor превращается в легенду imho". По ходу к тому и идёт
Хрен там, до него таких "легенд" была туева хуча, и после тоже будут, при мне голов пять таких было (голов пять пишу специально), пытаются из себя х.з кого выставить - типа без них форум не обойдется, обойдется и будет лучше. От себя добавлю - таких гнид мы давили, давим и будем давить.
elishnevsky:
Определять, какое сообщение является флудом или оффтопиком - есть работа модераторов и администраторов форума, но и их мнение не должно быть субъективным.
Именно, не нужно брать на себя много, тем более не свое. А мнение администрации субъективным быть не может, оно объективно по определению.
Siddha:


Шанкер всё пытался из себя легенду выблевать - не получилось.
Последующие его реинкарнации гнули эту же линию - не получилось.



От себя лично скажу, что Shanker со всеми своими перевоплощениями буть то Interceptor или Крис как был "Мелкий засранец" так им и останется - вот и вся его легенда.

Если бы он не был дерьмом - дерьмом бы не закончил.
Стопроцентно согласен, я давно заметил если ты в реале говно то и в нете это говно рано или поздно выплывет - такое скрыть нельзя.

Supervisor
24.11.2004, 08:58
Gerasim:
Тебе тоже минус рисую.
А еще раз скажешь подобное, из випов выгоню...

:idontnow: Даже прокоментировать не могу.

Gerasim
24.11.2004, 09:50
Supervisor
Даже прокоментировать не могу.Надо не коментировать а принять к сведению, простая вещь ведь вроде :confused:

Dr.God
24.11.2004, 10:16
Siddha:
Ну а теперь, в смысле ты займёшь нишу тяни-толкая ?
Очень уж настойчиво ты проталкиваешь "легенду" в массы.

Зачем так серьёзно относится ко всем выссказываниям? Я так написал потому, что уже вижу не первый пост, в котором на него ссылаются и мой дредыдущий пост, уверяю, был бы последним, если бы не обходимость внести ясность, после твоего заявления про "тянм-толкая".

P.S. Насчёт легенды - это изначально была шутка: http://www.imho.ws/showpost.php?p=672836&postcount=68

Judge
24.11.2004, 23:31
мнение администрации субъективным быть не может, оно объективно по определению.
Я думаю, эти слова надо высечь в граните и повесить при входе на IMHO.

aceofext
24.11.2004, 23:43
Judge
Не подлизывайся к администрации :biggrin:

Siddha
25.11.2004, 03:27
Зачем так серьёзно относится ко всем выссказываниям? Я так написал потому, что уже вижу не первый пост, в котором на него ссылаются и мой дредыдущий пост, уверяю, был бы последним, если бы не обходимость внести ясность, после твоего заявления про "тянм-толкая".

P.S. Насчёт легенды - это изначально была шутка: http://www.imho.ws/showpost.php?p=672836&postcount=68

Это уже ясно, что тебе не хотелось бы, что бы твоё "проталкивание легенды" кто либо воспринял в этом свете т.е. "так серьёзно".
А что касается что уже вижу не первый пост, в котором на него ссылаются то печально, что ты ищешь "легенду" в дерьме.
Может в этом твой интерес ? Но скажу тебе вот что - на форуме Шанкеризм явление временное и надеюсь, в скором времени истребимое на корню.
Ни тебе и ни какому иному "шанкероиду" не удастся протолкнуть "дерьмовую легенду". По одной простой причине, Закон Природы - Дерьмо всегда отталкивает и воняет.
Если ищешь легенду, то для начала расширь взгляд и взгляни хотя бы в раздел Вареза, там как минимум 5 живых легенд тружатся или в раздел Аудио\Видио аппаратуры где весьма компетентная легенда модерит да и абсолютно в каждом разделе есть реальные легенды.
А то, что ты пытаешься делать это ..... вобщем наталкивает на определённые мысли.

sockets
25.11.2004, 03:58
Товарищи! Хватит пинать труп ногами, ну выгнали этого с манией величия! Не слишком ли жирно ему столько внимания :biggrin: ;)

Supervisor
25.11.2004, 09:03
sockets:
Товарищи! Хватит пинать труп ногами, ну выгнали этого с манией величия! Не слишком ли жирно ему столько внимания
Проблема не в этом.

Supervisor
25.11.2004, 10:04
У меня вообще есть предложение к Админам:

В правилах запретить публичное обсуждение вопросов связанных с репутацией и всех вытекающих из нее последствий.

Тема скользкая и написанное под одним "соусом", может выглядеть не так как было задумано, а понято вообще неизвесно как. Потом начинаются никому не нужные противостояния на ровном месте.

ivahaev
25.11.2004, 10:11
Имидж массовика-затейника у Supervisor подтверждается :)

Supervisor
25.11.2004, 10:14
ivahaev, не до смеха. Лично я не хочу наживать врагов.

Dr.God
25.11.2004, 10:20
Ни тебе и ни какому иному "шанкероиду" не удастся протолкнуть "дерьмовую легенду".
Мне вообще не понятен смысл твоих нападок. Тебя злит то, что я якобы "проталкиваю легенду в массы"? Я уже писал, что это была шутка изначально. Я приношу искренние извенения, если это кого-то задело, но зачем переходить на оскорбления?
Siddha:
печально, что ты ищешь "легенду" в дерьме.
Может в этом твой интерес ?
Что тут скажешь? Выхожу из этого абсолютно бессмысленного диалога...

FantomIL
25.11.2004, 10:26
Народ!
Вам не надоело еще??? :confused:
Неужели нельзя что нибудь веселое запостить? :beer: :beer: :beer:

ivahaev
25.11.2004, 10:27
Supervisor, прекратить обсуждения можно единственным способом - отключив эту фичу. Мне лично все эти разговоры тоже не нравятся, но фишка, по-моему, полезная и хоть как-то худо-бедно характеризует форум и его обитателей.

Billy
25.11.2004, 10:39
Mg0:
я не ощутил ни "отвратительного отношения к новичкам

Правильно! Наоборот к ним у администрации форума отношение более мягкое, чем к тем кто уже старожил форума. Что вполне естественно, если человек ошибся потому что он новичок - может по неопытности чего-то не так сделать, его спокойно предупредят и, если он, опять же нормальный уравновешенный человек, то перечитает правила, посты других участников на форуме и поймет, что, где, как и почему.
Ну а если ему все как говориться, до фени, и он ломится со своим уставом в чужой монастырь, то тогда сами понимаете...

elishnevsky:
но и их мнение не должно быть субъективным.

Мнение любого человека, изначально субъективно. Так как мы все люди-человеки, а не роботы. К тому же еще не просто индивиды, а живущие в обществе. И даже погода за окном может повлиять на действия любого из нас в определенный момент. Естественно, что минимально, так как в первую очередь на субъективизм (как он имелся ввиду в цитате) влияет порядочность и моральный облик опять же каждого из нас, неважно кем он является на форуме или в реальной жизни. Точно так же как существуют, к сожалению, и такие стороны морального облика, как подлость и предательство.

Р.S. Немного сумбурно я думаю. Но выражаю мысль, а не оттачиваю писательское мастерство в данный момент. :)

Judge
25.11.2004, 14:14
Judge
Не подлизывайся к администрации :biggrin:
Я не подлизываюсь! Я старательно вылизываю! :ржать:

Подтверждаю, что у администрации к новичкам отношение более лояльное: новичку напоминают о необходимости внимательно прочитать правила, помогают найти тему, если он запостил не туда, вполне корректно дают понять, что какие-то вещи делать ни-зя... Даже если новичок всё-равно "не догоняет" или упорствует, его предупреждают более жёстко; а вот уж, когда он начинает просто доставать вообще всех, то тут уж, не обессудь, дружок, - мы тебя предупреждали - поищи другую "песочницу". :headshot:
Даже если речь идёт об уже набившей оскомину репутации, то и здесь помогут разобраться и восстановят справедливость, если не впадать в истерику, создавая "персональные темы" озагубленной жизни на форуме и жестокой несправедливости администрации и старожилов форума. Жизнь вообще гораздо более жестока и несправедлива! Так стОит ли обращать внимание на какую-то виртуальную репутацию, если в жизни о тебе судят далеко не по количеству "зелёных" или "красных квадратиков" на этом или каком-то другом форуме?!

sockets
25.11.2004, 17:02
Вы ещё всё здесь? Валите форум читайте :пила::пила::пила:

Judge
26.11.2004, 01:03
Прям уж и потрепаться нельзя! :( К тому же, я согласен с ivahaev:
фишка, по-моему, полезная и хоть как-то худо-бедно характеризует форум и его обитателей.

Judge
07.12.2004, 01:52
Так вот я уже боюсь писАть куда-либо, кроме как во флейм...
А я сегодня убедился, что как раз во флейм-то лучше писАть поменьше. А лучше вообще не писАть: шансов нарваться на неприятности меньше! :biggrin:

oia
07.12.2004, 01:59
Правильно! Наоборот к ним у администрации форума отношение более мягкое, чем к тем кто уже старожил форума м да помню как то в самом начел после регестрации создал 15 тем и меня сразу забанили хорошо что витас помог

Judge
07.12.2004, 02:45
Ну, теперь, я смотрю, дела идут неплохо? ;)

Rizoma
07.12.2004, 03:04
Вот,если бы тут некоторые меньше сидели в этой теме и жалобно описывали свою горестную участь,а пошли да сделали что-то реально-полезное для форума,тогда и результат был бы,и не пришлось бы открывать такого плана темы.На форуме достаточно много (огромное большинство) достойных,которые по заслугам окрасят вашу помощь в зеленый цвет.
А так ИМХО занятся не знаете чем на форуме.
Заваязывали бы вы с этой историей,не приведет она к хорошему и не надо впадать в крайности "фишку отключат",я бы тех кто жалуется отключал.
:mad:

Judge
07.12.2004, 03:15
Rizoma
Круто завернул!
не надо впадать в крайности "фишку отключять",я бы тех кто жалуется отключал.
Вот только не все такие программисты и компьютерные специалисты, а потому и репутация зарабатывается тяжелей; и тем обиднее её терять ни за что ни про что! Посмотри на "жалобщиков": у них ведь не совсем "голая" репутация, значит что-то полезное они стараются сделать!Вот чего вы понять никак не хотите!!!

Rizoma
07.12.2004, 03:26
Вот чего вы понять никак не хотите!!!
Угомонись.
У тебя две любимых темы:
Эта и "Репутация падает - за что????"
потому и репутация зарабатывается тяжелей
Ну так о чем речь может быть?
Присушался бы,плохого ведь не советуем.
Я минус лепил одному или двум людям,и скажу тебе откровенно,
ты его заслуживаешь и сам себе выпрашиваешь.

dimonk
07.12.2004, 06:52
oia:
создал 15 тем и меня сразу забанили
рискну предположить, что заслужил :biggrin:

CAXA
11.04.2007, 18:59
всем привет
флуд рулит ))

rontommy
11.04.2007, 19:11
всем привет
флуд рулит
ошибочка ваша - это админ рулит, да флуд погоняет

aceofext
11.04.2007, 19:17
Уууу, какая древняя тема. Я уже забыл :)

CAXA
11.04.2007, 19:25
а может кто-нибудь сказать, почему у меня 0 сообщений? )))
это уже пятое

aceofext
11.04.2007, 19:30
Тамушта счетчик не считает сообщения во флейме. Так что если ты таким образом решил/а поднять себе рейтинг, то это неудачный способ :)

CAXA
11.04.2007, 19:38
=) хитро
спасибо за ответ

Plague
11.04.2007, 19:44
Так что если ты таким образом решил/а поднять себе рейтинг, то это неудачный способ
угу... http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/butcher.gif

Alrt
11.04.2007, 21:20
всем привет
флуд рулит ))
Именно так. Поэтому вот тебе предупреждение за флуд :stopflame

Clown
11.04.2007, 22:15
Alrt

Даже здесь настиг! :rolleyes:

aceofext
11.04.2007, 22:35
Становится страшно даже во флейм писать :rolleyes:

rontommy
11.04.2007, 22:38
Становится страшно даже во флейм писать
Тут пока спокойно (http://www.imho.ws/showthread.php?t=34593) :)

Clown
11.04.2007, 22:47
Тут пока спокойно (http://www.imho.ws/showthread.php?t=34593) :)


Там уже неспокойно. :( Вот здесь (http://www.zerkalo.ws) - точно спокойно!

rontommy
11.04.2007, 22:56
точно спокойно!
Угу. А вдоль дороги мертвые с косами стоять... :)

Mg0
11.04.2007, 23:09
Вот здесь (http://www.zerkalo.ws) - точно спокойно!+1
Желающие пофлеймить категорически приветствуются :yees:

Alrt
12.04.2007, 06:42
Даже здесь настиг!
Ну дык, можно написать, что, например, Мат рулит, но дело в том что он рулит не на этом форуме...

Ta_samaya
17.04.2007, 17:59
Уууу, какая древняя тема. Я уже забыл
А тут я со спасательным кругом)))))

добавлено через 3 минуты
Становится страшно даже во флейм писать
Ничто так не постоянно, как наши страхи)))

aceofext
17.04.2007, 18:48
Белка, ты что-ли? :)

rontommy
17.04.2007, 19:29
Белка, ты что-ли?
Та самая Белка :)

добавлено через 53 секунды
А тут я со спасательным кругом
со спасательным кдругом ?

Ta_samaya
20.04.2007, 16:21
Белка, ты что-ли?
Ронтомми меня уже опознал ;)

rontommy, вряд ли ему нужен мой друг)))

rontommy
20.04.2007, 17:04
вряд ли ему нужен мой друг
А что нужно ? Неужели ему приглянулась твоя маечка ?

Ta_samaya
20.04.2007, 17:12
rontommy, я теряюсь в догадках)))

aceofext
20.04.2007, 17:42
Мне приглянулась сама Белочка :biggrin:

ivahaev
22.04.2007, 15:50
вряд ли ему нужен мой друг)
Простите, а разве у тебя может быть друг? По-моему, только 2 подружки :biggrin:
Вот у elishnevsky, друг по-любому должен быть :ржать:

Clown
23.04.2007, 01:54
Я сегодня выпил коньяка и теперь боюсь писать куда-либо, кроме как во флейм... :rolleyes: Если заметите меня в других разделах - гоните поганой метлой!

april19
24.04.2007, 21:58
простите, а ничего страшного не произойдет если первое свое сообщение я напишу во флейм? :confused:

здрасьте :beer:

BabaNata
24.04.2007, 22:05
...
Вот у elishnevsky, друг по-любому должен быть :ржать:
Друг? Дружок? Дружище? Ну, здравствуй, товарищ!!! :biggrin:

Borland
24.04.2007, 22:18
здрасьте
Ну ПРИВЕТ!!! :biggrin:

Томоэ
24.04.2007, 22:20
Я сегодня выпил коньяка и теперь боюсь писать куда-либо, кроме как во флейм... Если заметите меня в других разделах - гоните поганой метлой!

Да? Ты вот просто коньяка выпил, а у меня всегда так :ржать: :beer:

aceofext
24.04.2007, 22:26
ниасиливаю юмора штота

rontommy
24.04.2007, 23:02
ниасиливаю юмора штота
видать ты коньяка мало выпил

aceofext
24.04.2007, 23:08
видать да

Clown
24.04.2007, 23:51
Был нетрезв...вспылил...это недостойно звания офицера...
PS День сегодня был какой-то дурацкий. Всё шло наперекосяк, ничего не успел. :(