PDA

Просмотр полной версии : Uplink (Сеть)


Aragorn
06.07.2002, 15:34
Для того чтобы успешно взломать банк -

Password_Breaker
Log_Deleter v4.0
Trace_Tracker v4.0
HUD_Connection_Analiser
Proxy_Bypass v5.0

Материнка и комп в данном случае не имеют значения.

1) Сначала правдой-неправдой добираемся до миссии Trace a recent balance transfer - выполняем миссию, получаем AccNO и IP Банка который будем грабить. Смотрим чтобы было не меньше миллиона кредитов.

2) Регестрируем Аккаунт в каком-нибудь левом НЕ АПЛИНКОВОМ банке на любое / не свое / имя с паролем типа - money.

3) Пробиваем трассу сначала через все Uplink сервера, потом на InterNIC, потом по всем банкам / ВНИМАНИЕ!!! БАНК В КОТОРОМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН ВАШ ЛЕВЫЙ АККАУНТ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТРАССЕ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! /, Потом на все сервера Фирмы которой пренадлежит тот банк, потом на сам банк.

4) Входим, нажимаем Transfer, врубаем HUD Connection Analyser заранее, вводим все данные на свой левый аккаунт и сумму. Врубаем Proxy Disable ver 5.0 и переводим денежки на наш счет :) Потом быстренько идем в View Statement и трем лог о том куда эти денежки уплыли.

5) Заметаем следы - Прокладываем ту же самую трассу, но уже принимаем за X тот банк в который перевели наши денежки / ВНИМАНИЕ!!! БАНК В КОТОРОЙ ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ОГРАБИЛИ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТРАССЕ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! /. Заходим, трем лог о крупном переводе.

6) Идем в InterNIC и трем все логи там.

7) Идем к себе на левый счет и переводим 500 или более кредитов на любой счет / НЕ ВАШ - НЕ НАДО ЖАДНИЧАТЬ! /

8) Меняем Gateway и живем долго и счастливо.

dr-evil
16.10.2002, 22:21
я тут смотрю всем таблица кодов нужна ...
получайте

sAtAnA
11.06.2003, 18:45
эта ано ?
http://www.introversion.co.uk/uplink/screenshots.html

sAtAnA
11.06.2003, 18:53
ПАСИБА

вапрос:
игру нада балванит или мона WINiSO распакавать на хард и играть без сидюка?

Zxspev
11.06.2003, 18:57
там я патч и кряк закинул

вроде как можно распаковать только

ShadowZ
14.06.2003, 06:19
Zxspev
там я патч и кряк закинул
Зачем кряк? тамж таблица была, которая где только не валяяется!

VoidPointer
14.06.2003, 14:02
FROM http://www.introversion.co.uk/uplink/about.html:


High tech computer crime and industrial espionage on the Internet of 2010.

You play an Uplink Agent who makes a living by performing jobs for major corporations. Your tasks involve hacking into rival computer systems, stealing research data, sabotaging other companies, laundering money, erasing evidence, or framing innocent people.

You use the money you earn to upgrade your computer systems, and to buy new software and tools. As your experience level increases you find more dangerous and profitable missions become available. You can speculate on a fully working stock market (and even influence its outcome). You can modify peoples academic or criminal records. You can divert money from bank transfers into your own accounts. You can even take part in the construction of the most deadly computer virus ever designed.


Vot tolko odno smyshaet ... "buy new software and tools" .. ?????
A eto eshe zachem ???

Vidimo gliyk y nix vigre. :)

ShadowZ
14.06.2003, 14:16
Zxspev
Чем я тебе не угодил? Выложил бы просто истольник с табличкой, а кряка зачем ну ника не пойму.

VoidPointer
Это ты в в всамой игре покупать будешь, за игровые бабки заработаные на взломах, тоже игрушечных!

И ещё в догонку хЯкерам
Руководство (http://thread-1.front.ru/bank guide.rar) по взлому банков!
Взято с Uplink.webm.ru и ужато то размеров [392 537b] тогда как там оно весило ~1 Mb!

dr-evil
14.06.2003, 15:25
а есть играющие?

ShadowZ
14.06.2003, 15:29
Zxspev
ok так и сделаем!
Таблица для Uplink (http://thread4.front.ru/upltab.txt)

dr-evil
ЕСТЬ! Я!

Sergion
14.06.2003, 21:14
Дошел я до очень сложных миссий, а потом забросил. Хотя могу хоть сейчас заново начать - все равно интересно будет.

Forseti
18.06.2003, 18:55
а я эго не так крякаю.. мой путь гораздо проcшee :о)

ну опять же "trace a recent balance transfer" потом соeдиняeмся с этим банком напрямую, врубаeм proxy bypass v5.0 переводим деньги на Uplink'овский счёт чистим логи идём на Uplink'овский счёт чистим логи - всё...

Heo
20.06.2003, 18:45
Это вы хоть про что?

Forseti
20.06.2003, 18:53
pro igru "Uplink"

Heo
24.06.2003, 00:13
Как игра? Хорошая?

Ааа. Сам вижу что прикольная. У меня один вопрос возник, зачем там Connection Analyser?

Forseti
24.06.2003, 10:30
он нужен чтобы использовать bypasses

Heo
24.06.2003, 11:42
Forseti
Ооо! Спасибо :) Я пошёл документы фасьсифицировать для какого-то козла за 4ххх бабок :)

Forseti
24.06.2003, 14:56
всегда требуй больше денег, если не дают "no thanks" и снова требуй, зачастую получается :о)

Heo
25.06.2003, 00:28
Forseti
Спасибо за совет. Ты не знаешь где можно найти фан сайт какой-нибудь про эту игру, а то я, панимаш, плохо шарю во взломе с Proxy, Monitor и Firewall Bypasser. Хотелось бы хоть парочку советов почитать

era
25.06.2003, 01:13
лично мое мнение - лучший сайт про uplink http://uplink.webm.ru/

Forseti
25.06.2003, 05:02
ерм... спрашивайте отвечаем.... я тоже с еvтим мучался в начале... значит, когда отркрывайес hud analyzer то выдiш' "monitor" "proxy" "firewall" monitor еvто самое важное, изза него все неприятности в начале с trace'm во время взлома пасса собсно и проиshодят. когда цомпутер взломан (не банк) можно отключить монитор и всё остальнойе... чтобы сделать быпасс открывайешь в быпассер ехто такой квадртаный штук, тыкаешь на соответствуюшю стуку которую хочешь отключить. усё :)

значит в начaле я набираю капитал бешенными темпами берясь за любую работу, когда набирайется 20к покупаю hud analyzer, после етого коплю на monitor bypass, обычно имменно сейчас появляются банковскийе работы приносяшие >=5к то йесть быстро набирайется, с монитор быпасс банки делать одно удовольствийе... врубаешь соединившись напрямую хлопайешь пасс к шету который тебе нужен, и спокойно входишь... если что, пиши в личные или на маил.... dkuno@web.de прю

ДК

PS. about the translit in the words was correcting this thing ;) and too tyred to change the firewall etc into russian again... *yawn*

RainMan
23.02.2005, 11:15
"Сеть" - на золоте

Компания "Медиа-Сервис 2000" сообщила об отправке в производство лицензионной игры "Сеть" ("Uplink: Trust is a Weakness"), разработанной компанией Introversion Software.
2010 год. Вы - "свободный" хакер, продающий свои услуги всем, кто заплатит. За вознаграждение вы готовы на все - проникать в чужие сети, похищать секреты корпораций, обрушивать серверы, уничтожать и подменять информацию, воровать деньги с электронных счетов, править полицейские и прочие досье, подставлять невинных людей, участвовать в создании суперкрутого вируса.
Игра ожидается на полках магазинов 24 февраля.

Ждемссс...:)

PaZ
26.02.2005, 18:41
Если кто нить видел игруху в магазине скажите, а так... где моно полную скачать?

black_eagle
03.03.2005, 12:19
у меня вопрос. как сфальсифицировать досье? у меня вечно не хватает времени. и как использовать Proxy?
А что именно надо сделать? Исправить оценки/поправить судимости?
Или frame for *** crime?

Первое делается в соответсвующем database, со вторым проще - находешь адрес человека, которого надо подставить, начинаешь атаку на произвольный сервер, а потом в цепочке серверов правишь адрес, так, чтбы его подставить.

mosh
07.03.2005, 13:56
Полная версия игры от Media2000, есть тут (http://www.imho.ws/showpost.php?p=796154)

Solo Han
18.03.2005, 17:36
Кто-нибудь знает, где хранятся данные о неофициальном (Некромансер) рейтинге? а то я заработал статус "Социопат", и некоторые миссии мне не дают :-( Хотелось бы почистить досье..

Вопрос тем, кто играет в русскую версию от медиа2000. что надо писать в полицейском досье, чтоб произошел арест? если переключиться на англ. раскладку, и написать "broken parole" - арестуют.. а хотелось бы по русски..

Solo Han
19.03.2005, 00:30
И вообще, может кто растолкует мне, а то с этой криминальной базой у меня сплошные непонятки.. Предельные случаи сомнений не вызывают (засадить в тюрягу или очистить досье - в легкую).. А вот промежуточные.. Обвинить в жульничестве, грабеже или типа того.. если вношу эти данные в дело жертвы - работадатели отпинываются, что не внес. даже спустя часа 3. Если организую арест пациента (объява в новостях проходит) - все равно не платят под тем же предлогом.. Приходиться оказываться.. рейтинг падает.. Да и обидно -вроде все правильно делаю, а не пролазит.. Что я делаю не так?

Shell01
25.02.2006, 20:49
Коды
Вот нашел некоторые Коды к игре Uplink: Hacker Elite
При создании нового профиля игрока в графе Name введите TooManySecrets. Теперь, если во время игры нажать F1, вы получите доступ к секретному меню, в котором можно изменить несколько игровых параметров (просто помечаются галочкой)

Трейнер к Uplink 1.0
Трейнер для симулятора хакера...Uplink Каламбур, однако. Ничего фантастического этот трейнер не делает - только дает бесконечные деньги.
//Установка//
Запустите трейнер и игру, во время игры переключитесь в трейнер и используйте нужные кнопки.
Трейнер к Uplink 1.2
Бесконечное количество денег.
//Установка//
Скопируйте трейнер в каталог игры, запустите трейнер, затем – игру. Используйте кнопки, указанные в окне трейнера :p

+1 трейнер.
Распакуйте в каталог с игрой.
Запустите игру, начните уровень, нажмите паузу, переключитесь в Windows (ALT + TAB).
Запустите трейнер, не закрывая трейнер, вернитесь в игру.
Во время игры нажимайте:

F10 - Easy Account Hack

Shell01
10.05.2006, 22:09
Есть SoundTrack из игры Uplink в *.mp3. Пишите выложу 6 композиций уммарный объем 40 mb :biggrin: .