PDA

Просмотр полной версии : Вид загрузки XP


geomon
21.12.2001, 07:24
Подскажите что обозначают конкретно меняющиеся картинки после появления логотипа при загрузке.
"Звездное небо" - вполне понятно, что загрузка происходит успешно, а вот когда полосы различные - ?

Marat
21.12.2001, 08:29
Возможно, это все твои глюки, потому что у всех (у меня:) ничего этого при загрузке нет

andRUS
20.01.2003, 21:03
2geomon
Подскажите что обозначают конкретно меняющиеся картинки после появления логотипа при загрузке. "Звездное небо" - вполне понятно, что загрузка происходит успешно, а вот когда полосы различные - ? .
ЕНто ты про что?
Ни "полос различных", ни "Звездного неба", ни всяких других розовых финтифлюшек не наблюдал... Или я что-то пропустил, или совсем не вкуриваю.

Top
21.01.2003, 05:16
geomon
Est progi kotorie eto delayut tipa LogonXp mozhet ti odnu iz nih uzaesh? Esli net to napishi B.Gatesu on tebe priz vishlet za individualnost i nepovtorimost

Joker
21.01.2003, 17:44
"Звездное небо" - вполне понятно, что загрузка происходит успешно, а вот когда полосы различные - ?
Если ты загрузочную картинку не менял, то такого не должно быть. А честно говоря я вообще не понял, что там у тебя грузится, потому-что картинка по любому одна и та же должна быть

cyprezz
21.01.2003, 19:37
а полосы у тебя какого характера?
если они разбросаны по экрану беспорядочно, и сами по себе не понятного цвета, то енто глюк только видюхи скажи какая у тебя и постараюсь помочь