PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с раскрыванием архивов? Пишет Bad CRC? Смотрим как это устронить здесь!!!


-=CreatoR=-
08.07.2002, 23:47
Значит так почитал я тут посты и выявилось что многие сталкиваются с проблемой битых архивов! Да конечно может быть и так что кто-то кто закривал его с корявыми руками! Но может быть архив создан WinRAR 3.0 что очень часто сейчас встречается! Тогда вы несможете его открыть все архиваторы кроме самого WinRAR 3.0 немогут его открыть и пишут типа Bad CRC или сломаный архив. Так-как ВИНРАР 3.0 архивирует данные по новой технологии непонятной для других архиваторов! Кстате сам научен на горьком опыте много вещей стер так и нераскрыв из-за незнания! Ну да ладно WinRAR 3.0 берем тут (http://www.rarlab.com/) ну и лекарство тоже прикрепим! Да кстате будет проблемы с вводом лекарства обращайтесь!!!Варезный топик про Winrar: WinRar & Rar.
Там и на актуальную версию программы ссылки, и на "лекарство".

Ronaldinio
24.09.2002, 21:17
ЧТО С ЭТИ ЛЕКАРСТВОМ ДЕЛАТЬ?

OverWinD
10.10.2003, 01:01
--==CreatoR==--
Da no eto vse chto tolko kasatsa RAR , a chto je delat s ZIP arhivami?

luver
22.03.2004, 02:18
--==CreatoR==--
Извини если не по адресу,может еще кто поможет
Скачал файлы (tda-nswp.001...tda-nswp.024,tda-nswp.sfv) в тотале собрал
переименовал в rar (в zip тоже пробывал) в архиве получились файлы bin и .cue но когда начинаю извлекать
пишет что не нашел crc , но если я правильно понял то tda-nswp.sfv и есть он самый.
WinRAR 3.30
Что же не так?
Обидно столько качал и две недели не могу ничего сделать

V@nya
06.04.2004, 13:30
luver, sfv это для проверки архивов на битость, для этого есть спец проги или Тоталкоммандер, а если винрар ругается на CRC значит архив битый, перекачивай!

my4a4oc
08.04.2004, 22:46
luver
файлы bin, cue надо на болванку записывать, т.к. это образы диска (один файл с инфой, кторая на самом цд храниться (bin), а второй (cue) - содержить какую-то полезную инфу по образу