PDA

Просмотр полной версии : Электра / Elektra


zx74
17.12.2004, 15:20
Страна: США
Год: 2005
Режиссер: Роб Боуман
В ролях:
Дженнифер Гарнер, Теренс Стэмп, Горан Вижнич, Уилл Юн Ли, Кэри-Хиройуки Тагава, Крис Акерман, Натаньел Арканд и др.
Сценарий: Рейвен Метцнер, Зак Пенн
Жанр: комикс, экшн
Бюджет:
Мировая премьера: 11 января 2005
Премьера в России: 14 апреля 2005
Офиц. сайт: http://www.elektramovie.com/

Превью:
Фильм является спин-офф сиквелом (спин-офф – фильм, развивающий линию какого-то одного из героев исходной ленты – прим. Ред. ) «Сорвиголовы» и рассказывает историю Электры Начос (Дженнифер Гарнер).

Электру, убитую в «Сорвиголове» возвращает к жизни таинственная организация «Order of the Hand», готовящая профессиональных убийц. Однако, получив свое первое задание – убить Марка Миллера и его 13-летнюю дочь, Электра решает встать на защиту этой семьи и теперь ей предстоит оказать сопротивление своим бывшим наставникам.

Интересные факты о фильме:
- Съемки фильма начались 5 мая 2004 года в Ванкувере, поближе к съемочному процессу сериала «Шпионка» /Alias/, в котором Гарнер исполняет главную роль.
- Персонаж Электры неоднократно появлялся в различных комиксах компании Marvel, а потому не факт, что сюжет фильма будет напрямую связан с событиями, показанными в «Сорвиголове».

Смотрящий
18.12.2004, 11:07
Как же мне надоели фильмы без концовки ... даже незнаю, как выразить мой гнев !! Последнее время, "Фабрика Грёз" выпускает только "незаконченные" фильмы, в которых уже на 45 минуте фильма ясно, что будет продолжение. Или же в самом конце зрителей удивляют неожиданным поворотом сюжета. Однако, есть фильмы, после которых с нетерпением ждешь второй части, но данный фильм в категорию "Ожидаемых" ( у меня лично ) - не входит .

З.Ы. Лично моё мнение ! :)

mosh
18.12.2004, 13:54
Что поделаешь, если всё уже было, обо всём уже снимали...
...приходиться "высасывать" сюжет из пальца и "столбить" места
для "сиквелов", "приквелов", "спинерофф" и т.п. :idontnow:

The Game
20.12.2004, 01:10
Спин-офф, он и в Африке спин-офф. Особенно такого "шедевра" как Даредевил. Уж лучше у.т Гарнер вернулась в свое родное ЦРУ.

Vyachik
14.03.2005, 18:49
Так что, насколько я понял фильм смотреть не стоит? :help:

GorSkin
14.03.2005, 20:31
Имхо деваха была изюминкой Сорвиголовы. Трейлер вроде неплохой. В кино конечно не пойду на эту попсу, но дома посмотреть планирую.

V0land
14.03.2005, 20:36
на постерах девка ниче выглядит... аки одна из черепашек-ниндзя :biggrin: (судя по орудию в руках)

kotenok
14.03.2005, 21:11
Прикольный фильм.Вот заметила одну фишку....Думаю все видели фильм Дардевил...Так вот....Помните там тёлка была такая типа рэмбо :ржать: Её-то звали Электра...И роль играет та же актриса......Может енто продолжение ДарДевил? :idontnow:

Lextor
14.03.2005, 23:52
Прикольный фильм.Вот заметила одну фишку....Думаю все видели фильм Дардевил...Так вот....Помните там тёлка была такая типа рэмбо Её-то звали Электра...И роль играет та же актриса......Может енто продолжение ДарДевил?

Фильм является спин-офф сиквелом (спин-офф – фильм, развивающий линию какого-то одного из героев исходной ленты – прим. Ред. ) «Сорвиголовы» и рассказывает историю Электры Начос (Дженнифер Гарнер).

Кино посмотрю, так как хотел посмотреть второго сорвиголову. Да и девушка ничего. :)