PDA

Просмотр полной версии : nikon coolpix 8700


Zpermy
21.12.2004, 09:20
Зацепил тут фотик себе. Даа, фотик мазёвый. Много всего интересного. Закрался один вопросец, может кто и разъяснит:
Ясен пень, что фотик с возможностью записи видео, только почему-то при настройках 640x480 30 fpm он записывает только 35 секунд видео. Так написано в мануле. Я чего-то не пойму, а нахрен мне тогда флешка на гиг???
:confused: :confused:

там есть возможно прошивания, как думаете, что-то может измениться? в лучшую сторону? стоит ли прошивать? :молись:

Raimon
21.12.2004, 11:23
Ясен пень, что фотик с возможностью записи видео, только почему-то при настройках 640x480 30 fpm он записывает только 35 секунд видео. Так написано в мануле. Я чего-то не пойму, а нахрен мне тогда флешка на гиг???
Это ты у нас спрашиваешь? А зачем такую покупал? Гиг это кстати совсем немного, всего 80 8-ми мегапиксельных RAW снимков, например - совершенно смешное число.
там есть возможно прошивания, как думаете, что-то может измениться? в лучшую сторону? стоит ли прошивать?
О том что меняется и что это даёт описано в сопроводительной документации к прошивке.