PDA

Просмотр полной версии : Нарушая все правила / Breakin' All the Rules


GorSkin
06.01.2005, 02:05
http://www.kinoshow.ru/covers/breakallrules.jpg

Посмотрел вот вчера... прикольный жизненный фильмец с закрученым сюжетом. Смотреть можно, особеннно с девушкой или компанией.

ЗЫ Есть еще одна версия перевода - "Энциклопедия разводов ", не понимаю как это они такое напереводили, но по смыслу немного подходит. Хотя там просто небольшая книжка по расставанию была... ну да ладно, фильм главное неплохой получился.

Dimm
06.01.2005, 10:31
GorSkin

> "прикольный жизненный фильмец с закрученым сюжетом. Смотреть можно, особеннно с девушкой или компанией."

А краткое описание?

GorSkin
06.01.2005, 18:40
Пожалуйста, но если честно не советовал бы читать описание перед просмотрм фильма. Любого.

Breakin' All the Rules

Жанр: комедия / романтика
Сюжет: После того как его бесцеремонно бросила невеста, главный герой решает написать руководство для парочек о том, как надо себя вести при расставании, и в итоге становится автором бестселлеров на данную тему. Не желая своим друзьям участи быть покинутыми, он советует им бросать спутниц до того, как те решатся на разрыв отношений. В результате в любовных приключениях главного героя и его друзей возникает множество комических ситуаций...
Бюджет: производственный - $10 млн.
В ролях: Джейми Фокс / Jamie Foxx
Моррис Честнат / Morris Chestnut
Гэбриелл Юнион / Gabrielle Union
Джеральд Эмерик / Gerald Emerick
Страна: США

Lextor
07.01.2005, 00:28
Мне тоже понравилось. Особенно пёсик-алкаш и дедок-казанова. :biggrin:
З.Ы. Теперь буду знать как лучше тёлок отшить. :biggrin:

eXploiD
07.01.2005, 11:27
У меня на столе лежит DVD'шка с этим фильмом, и что самое забавное на коробке написано не "Нарушая ВСЕ правила", а просто " Нарушая правила". Диск валяется уже неделю, а я его ещё не смотрел...вот после положительных отзовов думаю сегодня вечером засмотрю=)

eXploiD
14.01.2005, 20:57
Посмотрел фильм ещё два дня назад, но вспомнил про тему только сейчас.
Что могу сказать про фильм:
Ничего особенного я в нем не заметил. Хотя смотреть было интересно, т.к. кое-какая сюжетная линия есть. Имхо по пятибальной шкале ему можно смело дать 4. Что понравилось в фильме, нет "тягомотины", присущей бальшинству фильмов этого жанра :yees: