PDA

Просмотр полной версии : Sleepy Hollow


DJLOVE
13.07.2002, 13:11
Мистический триллер "Сонная Лощина"
Кстати, хорошая идея. Взять новеллу "Легенда о Сонной Лощине" Вашингтона Ирвинга, выдрать оттуда легенду о Всаднике, которая в новелле, вообще говоря, преподносится в виде хохмы, смешать ее с майнридовским Всадником Без Головы, чуть-чуть приправить сценарий катанием на мельничных лопастях из Сервантеса, круто замешать это дело на всякой мистике, трупах, ведьмах и так далее, щедрой струей влив туда элементы детектива, а затем снять всю картину через синий светофильтр, чтобы окружающая обстановка казалось неимоверно мрачной и тоскливой, после чего остается только пригласить хороших актеров, художников и оператора, а далее можно отправляться за Оскаром

tot_ra
13.07.2002, 15:34
да.. фильм хороший - я в кинотеатре смотрел.. неплохо было бы скачать..
--
добавляю
--
уже скачал..

Nymph
15.07.2002, 10:20
Не знаю... В принципе один раз я его смотрел, и больше не сяду. Скучноватый он какой-то:idontnow:
Местами страшновато, не спорю... Но, чего-то не хватает:нет

GorSkin
14.08.2002, 02:38
Фильм классный. Сюжет, сцены с отрубаниями бошки и синий фильтр искусно наложили, ещё много приятных мелочей. Вобщем я бы еще разок посмотрел бы, но брал в прокате (ДВД). Кстати с девушкой его смотреть не советую (убедился на личном примере, слишком страшенный, пугаются они сильно и остаются недовольными)

mishar
14.08.2002, 19:43
фильм классный,джони депп как всегда играет хорошо,но

если сравнить со средним фильмом ужасов то ничего страшного нет.

MasterDX
16.08.2002, 00:50
на самом деле фильм хорош!:idea: