PDA

Просмотр полной версии : Нужен скрипт. Подробности внутри.


mihas
20.01.2005, 14:09
Привет всем. Сразу хочу извениться за возможные глупости, т.к. я абсолютный чайник в этом вопросе. Мне нужен скрипт. Что он должен делать? Человек заходит на страницу, на ней кнопка и куча баннеров. Переход на следующую страницу по нажатию кнопки должен быть возможен только после нажатия на несколько баннеров. Далее, допустим человек нажал на баннеры и попал на нужную страницу. На ней расположена, допустим форма отправки сообщения. Человек набирает сообщение и жмет
отправить. И теперь еще одно, после отправки этого сообщения должен быть запрет на кнопку назад. Короче чтобы нельзя опять к форме отправки сообщения вернуться было.
Если ничего подобного в природе несуществует, можно ли такое оформить и сколько это будет стоить?
Огромное спасибо за помощь.

EvroStandart
21.01.2005, 17:10
теоретически возможно чтото похожее сделать испьльзуя JS. Только его можно отключить. И вернуться всё равно возможно (при большом желании) через прокси или ещё как...

JaD
24.01.2005, 19:18
без регистрации это сложно. Если бы была регистрация, то сделать такую пагу на пхп труда не составит.

Plumbum
25.01.2005, 02:04
Чует мое сердце занимаешься заработком в сети ;)

mihas
25.01.2005, 10:13
Чует мое сердце занимаешься заработком в сети ;)
Не занимаюсь а только собираюсь.
Спасибо всем за ответы. Скрипт уже почти есть.

JaD
25.01.2005, 15:57
2 mihas.net покажи чтоли потом что получится. Ну или принцип.

MaxNero
02.02.2005, 05:41
Хм... Нажатия баннеров можно проверять по кукисам, а запрет на возращение... сделать динамическую форму, с динамическим адресом( как дополнительно - динамический адрес+генерация куки с данным адресом, после отправки - кука удаляеться. Даже если человек сможет вернуться - он не сможет воспользоваться формой ). Ну это один из вариантов за 1 минуту :)

p.s. хотя мне больше нравится искать пути обхода защиты :) так что хотелось бы посмотреть, что у вас получиться