PDA

Просмотр полной версии : Автоподключение


y3k
24.01.2005, 11:14
У меня винда хр, нужно сделать чтобы при загрузке винды коннект к инету произошел автоматически.
И еще вопрос, у меня последнее время при загрузке винды, появилось меню выбора пользователя, но я то там 1,пароля вводить не надо, нажимаю на свой ник и все дальше идет норм. Кто знает как сделать, чтобы убрать этот ручной логин

Borland
24.01.2005, 11:43
y3k:
У меня винда хр, нужно сделать чтобы при загрузке винды коннект к инету произошел автоматически. Поставь в свойствах соединения галочки "запомнить пароль" и "соединяться автоматически", а ярлык для этого соединения поставь в автозагрузку.
y3k:
И еще вопрос, у меня последнее время при загрузке винды, появилось меню выбора пользователя, но я то там 1,пароля вводить не надо, нажимаю на свой ник и все дальше идет норм. Кто знает как сделать, чтобы убрать этот ручной логин http://www.imho.ws/showthread.php?t=37644

y3k
24.01.2005, 11:57
Ну засунуть подключение в автозагрузку я додумался=) но вот галки "Подключаться автоматически" в ХР нету, в 98 было такое, здесь нет или я не вижу=)

Borland
24.01.2005, 12:14
y3k:
галки "Подключаться автоматически" в ХР нету
Есть, во всяком случае - при подключении из IE или OE.
И ничто не помешает поставить в автозагрузку тот же OE ;)
Дома, например, я так и подключаюсь...
Думаю, то же самое может и практически любой другой почтовый клиент, а сеанс в инете я один фиг начинаю с приёма почты... Думаю, и другие тоже.

rockin
24.01.2005, 13:14
Я предложу способ, который лежит на поверхности и многим лучше предыдущего (имхо :) ). Способ заключается в использовании сторонней звонилки (да-да, как всё сложно :) ). Просто в звонилке ставим Загружаться вместе с Windows и Дозваниваться при запуске программы. И ВСЁ.

При этом практически любая сторонняя звонилка превосходит стандартную по функиональности в несколько раз.

Сам таким макаром качаю ночью на диалапе. Т.к. у меня нет источника бесп. питания, все колебания в сети приводят к тому, что компутер перезагружается, соответственно надо его назад в сеть вернуть, да и ещё качать заставить.

P.S. Рекомедую VDialer3 :) Гугль вам поможет.

HoverHell
25.01.2005, 17:26
Насчёт автосоединения - использую nnCron. Создал задачу которая выполняется каждую минуту, действие - при отсутвтвии соединения установить его(соединиться)...

bilder
29.01.2005, 22:36
В своствах соединения во вкладке Options убери галки: Спрашивать пароль логин и тп. и Запрашивать телефон (ес диалап или GPRS). Там же найдешь: Реконнект ес связь рвется.