PDA

Просмотр полной версии : Ищу прогу типа DirectCD


yuzic
15.07.2002, 09:29
Ищу прогу типа Директ СД , позволяющую использовать CD-RW
в кочестве доп диска для хранения инфы.
Заранее благодарен,
Виктор

Nymph
15.07.2002, 12:00
Есть в Nеro: PacketCD называется...
Чем directCD не устраивает?

YAS
15.07.2002, 22:08
В Nero это называется InCD. Последняя версия 3.31
Позволяет читать пакетную запись произведенную как в InCD, так и DirectCD. А вот DirectCD понимает только себя. Проверяли на разных версиях. Cnабильной работы с диском, отформатированным под InCD, у DirectCd НЕТУ!!!

Dead Man
15.07.2002, 22:56
В Windows XP есть уже встроенная поддержка , понимает всё.

Nymph
16.07.2002, 06:01
2 YAS: Прдон, ошибся...
2 Dead Man 13: Для некоторых в прынципе и такая фича сойдёт... Тока потом не надо плакать что матрицы сыплются...:(

Dead Man
16.07.2002, 06:49
Как писал Nymph
2 YAS: Прдон, ошибся...
2 Dead Man 13: Для некоторых в прынципе и такая фича сойдёт... Тока потом не надо плакать что матрицы сыплются...:(

Покупай нормальные матрицы, да и при чём сдесь матрицы ??? Речь шла о СОФТе. :idea:

Nymph
16.07.2002, 09:57
Хм... Софт он и в африке софт...
Да тока у одного моего знакомого 3 Mirex накрылось медным тазом, когда он на них в ХР встроенной писалкойпытался чёта скинуть на 24х скорости... Вот и думай! Лично я когда попробовал эту хрень, то офигев от "обилия" опциональных возможностей для себя решил что буду пользоваться этой штукой под старость лет когда все мои извилины окогнчательно выпрямяться и кормить мя будут с ложечки или внутривенно!!! Вот эта написал...lool

Dead Man
16.07.2002, 17:21
Как писал Nymph
Хм... Софт он и в африке софт...
Да тока у одного моего знакомого 3 Mirex накрылось медным тазом, когда он на них в ХР встроенной писалкойпытался чёта скинуть на 24х скорости... Вот и думай!

Лады проехали , CD-RW 24X??????????? Я то подумал а вот ты нет ( а вот у моего знакомого ) просто смешно , речь шла о СОФТе !!!!!!!!!! У меня за последнии 6 лет ни один CD-RW не накрылся, а вот CD-RECorderow поменял кучу, жгу сейчал 40х и ни каких ПРОБЛЕМ , всё зависит от матриц !!!!!!!!!

Nymph
16.07.2002, 23:26
Originally posted by Dead Man 13

Лады проехали , CD-RW 24X??????????? Я то подумал а вот ты нет ( а вот у моего знакомого ) просто смешно , речь шла о СОФТе !!!!!!!!!! У меня за последнии 6 лет ни один CD-RW не накрылся, а вот CD-RECorderow поменял кучу, жгу сейчал 40х и ни каких ПРОБЛЕМ , всё зависит от матриц !!!!!!!!!
Ну ест-но: я тупой а ты умный...
Про RW речи не было, я писал про обычные одноразовые болванки:atention:
Кое-что и от матриц зависит, недаром Винды на весь мир известны редкой стабильностью в работе:ржать:
ЗЫ Действительно проехали.....
2 Модер: Надобы закрыть, а то флуд пошёл...:contract:

Dead Man
17.07.2002, 02:48
Nymph
1 Тупым тебя никто не называл
2 Вопрос был таков ( Ищу прогу типа Директ СД , позволяющую использовать CD-RW )
3 Читай внимательней о чём речь идёт :contract: :idea:
4 Я сказал о возможности ХР
5 Так что суди сам.

Nymph
17.07.2002, 09:15
Ну лана....
Уломал...:)))

YAS
17.07.2002, 11:04
Ищу прогу типа Директ СД , позволяющую использовать CD-RW
А какой смысл использовать при пакетной записи однократные болванки, т.е. CD-R?

Nymph
17.07.2002, 17:54
Я просто привёл пример работы с втроенной ХР фичей для записи...

VlUser
29.07.2002, 00:28
tipa Direct CD
Sorry za prediduschee
HP sovmestno s firmoj VeriTas vipustila programmnij produkt pozvoljajuschij zapisivat' kak audio tak i data diski, eto DLA - analog Direct CD - besplatno!
V ustanovlennom vide zanimaet vsego 1,8 Mb
Ссылка покоцана.[/COLOR]/url] 6.1 Mb
ili RSJ CD-Writer Shareware Dlja zapisi fajlov na nositel' RSJ CD-Writer emuliruet IFS-interfejs (Installiruemaja Fajlovaja Sistema) i otobrajaet privod CD-ROM/RW kak ustrojstvo v vide bukvi diska. Programma takje sama pozabotitsja o neprerivnoj zapisi na nositel' (chto javljaetsja neobhodimim usloviem dlja zapisi CD-R/W), a sdelannie s ee pomosch'ju diski budut
pravil'no chitat'sja v ljuboj fajlovoj sisteme. [url]www.rsj.de
Vot tol'ko krjaka k nej ja ne nashel

Nymph
29.07.2002, 02:55
Ты не знаешь для кого Правила вверху раздела?

Pistol
22.04.2004, 02:55
Знаете в чем минус InCD? Когда я вставляю диск, отформатированый DirectCD в комп, на котором DirectCD не установлен, автоматически устанавливается ридер, а вот с InCD такого нет. Надо переться на страничку, скачивать оттуда драйвер... короче геморрой, господа. Возвращаюсь на DirectCD.

Sartam
29.05.2004, 17:39
Я тоже длительное время использовал DirectCD, кот. устанавливался в составе Easy CD Creator.
DirectCD позволял форматировать и перефарматироать CD-RW болванки, работать с ними как с винтом или дискетой хоть в эксплорере, хоть в файловом менеджере.
Я, например, всю работу с файлами при записи на RW вел в ФАРе. Можно писать файлы хоть по одному, хоть пачкой, стирать, сравнивать директории, архивировать прямо на болванку и т.п. При этом записанные RW читались на любом СД-приводе беспроблемно.
Но недавно я снес CD Creator (заменил на Nero), а вместе с ним и DirectCD и теперь кукарекаю - пытаюсь найти DirectCD отдельный, без криэйтора. В чем и прошу посодействовать. :молись: :help:
И незачем так орать! (В смысле, писать огромным шрифтом). Поправил. Borland.

Pistol
29.05.2004, 17:48
Без криэйтора не получится, эта зараза при установке требует указать ему, в какой папке установлен криэйтор, и только после этого инсталлится....

EdgarSon
29.05.2004, 19:02
В обменнике проскакивали два файлика для отдельного инсталла DirectCD: Roxio.rar, directcd5.part01.rar - directcd5.part11.rar, так что найти, наверное, можно. Сам я ей как-то пользовался, но вот не понравилось: долго форматирует диск и на это сжирается где-то 200 Mb. Конечно пользоваться ей как большой дискетой удобно, но для этого есть флэш диски. И прогу снес.