PDA

Просмотр полной версии : Ледниковый период 2: глобальное потепление / Ice Age 2


Dimm
04.02.2005, 12:02
Ледниковый Период - 2 запущен в производство

После 3х лет неопределенности, объявлено, что контракты с озвучивающими героев звездами (Джон Легуизамо, Рей Романо, Куин Латифа и др) подписаны и проект запущен в производство. Предварительная дата выхода фильма назначена на март 2006 года. Напомним, что сборы первого фильма составили около 400 млн долл при бюджете в 60 млн.


(c) kinomania.ru

Vyachik
28.02.2006, 16:54
«Ледниковый период 2: глобальное потепление»
http://www.kinokadr.ru/films/i/iceage2themeltdown/iceage2_poster2.jpg
Англоязычное название: "Ice Age 2: the Meltdown"
Мировой прокат: 31 марта 2006
Прокат в России: 30 марта 2006

Собственно, Фокс всё-таки хочет реанимировать свой старый франчайз, поскольку недюжинная популярность Саблезубой БелкиTM топчет ногами даже достижения Шрека и его друзей. Про реальный результат ничегошеньки не известно, однако вот вам тизер.
тизер (http://download.wire9.com/substance/ice_age_2_trailer/ice_age_2_trailer_850k.mov) С той самой Белочкой. Как сообщается, в самом фильме всё останется по-прежнему: Манфреда озвучивает Рэй Романо, Сида — Джон Лезизэмо, а Диего — Дэнис Лири. Старые добрые итальянские друзья, как гритца. Только режиссёром будет Джон Витти.

Gike
03.03.2006, 17:59
Vyachik:
однако вот вам тизер.
и где обещанный тизер?

Graph
04.03.2006, 04:53
Посмотрел трейлер к мульту и думаю, что будет супер. Ждем-с выхода на экраны.

maxximik
04.03.2006, 22:38
Трйлеры и тизеры
http://www.kino-govno.com/?trailers&id=iceage2

noiseHEAd
04.03.2006, 23:30
Остается надеяться что сценарий будет не таким избитым как в первой части.

bax2000
05.03.2006, 19:16
Да, хотелось бы чтобы 2-ая часть была не хуже первой, как это обычно бывает... Хотя в любом случае все кому понравилась первая часть посмотрят с удовольствием, может даже в кино из-за этого сходят :)

antip
06.03.2006, 10:26
первый мульт я до сих пор могу с удовольствием смотреть. надеюсь, что и второй будет не хуже.

Chromoi
06.03.2006, 12:26
Жду очень. Первый фильм ИМХО самый лучший среди равных.
Единственное что отпугивает новый режиссер. Как бы комерческая кака не вышла. Но трейлер прикольный, так что жду.
P. S. Обьясните мне дураку почему весь мир будет мульт смотреть 31 марта, и только Россия как всегда впереди планеты всей! Или пираты уже и в кинотеатрах поселились. :p :p :p
P. P. S. Только что узнал, что Джон Витти писал тексты для Симпсонов. И я тут как то сразу ему верить начал... ;)

korotetsky
12.03.2006, 22:57
Chromoi:
Единственное что отпугивает новый режиссер. Как бы комерческая кака не вышла.

смотреть! однозначно смотреть!! смерть уважительной причиной неявки на просмотр не является :biggrin:

olegTA
17.03.2006, 02:01
Вот интересно. Первый фильм я видел только в переводе Гоблина. Даже сравнить не с чем. Может поделится кто-то,кто смотрел разные варианты. Ведь есть уже определенный настрой...

Alexis_U
19.03.2006, 15:01
думаю будет супер. части уже по инету разбросаны. клева.

пойду 30го на премьеру с девчонкой. а то в последнее время ниначто даже и не хотелось идти. хорошо хоть на буммера 2 не пошел - зря деньги бы выкинул.

maxximik
28.03.2006, 20:03
Все сеансы в Москве на 30-е число, выбираем кинотеатр и время :)
http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=9281223&date=2006-03-30

lonelywolf
29.03.2006, 14:33
наши пираты самые лучшие в мире, в интернете уже есть, но качество отвратительное, перевод очень плохой, сюжет так себе. Мне не понравился, но буду пересматривать, может и изменю свое мнение при более качественной копии.

Leshich
31.03.2006, 01:10
Сегодня отсмотрел
Зал был битком,что редко увидешь в наше окраине

Мульт супер,не хуже первого,перевод тоже отличный
Голоса главных героев из первого остались и для новых то же хорошо подобраны
Подробностей не рассказываю,незачем кайф ломать :)
Но Белка рулит АднАзнАчнА,зал лежал
Для затравки-так же как и на Мамонтиху-опосума и её братьев :)
Сужет нормальный,гениальности нет,но для мульта самое то
Рекомендуется к просмотру




lonelywolf:
наши пираты самые лучшие в мире, в интернете уже есть, но качество отвратительное, перевод очень плохой, сюжет так себе.
Вот поэтому есть кинотеатры,там и качество отличное и перевод,в данном случае внятный и вменяемый

erka2
01.04.2006, 13:19
Солидарен, вторая часть не хуже первой получилась. Главное белки больше стало, думаю этого многие ждали :) Финальная сцена с белкой - супер, странно, что многие ушли из зала, не посмотрев её, спешили чтоли :) Ждем Ice Age 3 :cool:

ZluKa
02.04.2006, 19:14
СМООООООООТРЕТЬ!!!!!!!!!!! Опосумы решают ))))) Давно столько позитива не получал

igariks
02.04.2006, 23:21
Да, эта серия по-моему даже лучше чем первая часть. Опоссумы просто супер!!! Да и белка не подкачала. Весь зал смеялся всю дорогу, так что смотреть однозначно. :yees:

KomatoZo
03.04.2006, 09:16
Поддерживаю решивших, что потепление лучше чем похолодание. Белка + опоссумы + внезапно поумневший Сид... Ммм.... =) Мне понравилось =)

Trever
03.04.2006, 12:40
Белка рулит по прежнему :yees: Ее стало больше :) Очень качественно и хорошо сделанный мультик. Ребенок в восторге. Впрочем я тоже :)))

kvdmuzo
03.04.2006, 13:07
Мультик слегка затянут. Есть шутки совсем не детские.

Gelsa
03.04.2006, 16:03
Очень понравилось. И посмеялась, и поплакала немножко даже. ;)
Про белку уже все сказано давно, отличный бельченок. Жаль не увидела моментов что в рекламе. С рыбками. Зал был забит до отказа, в кассах народ покупал уже на следующие дни. Смотреть однозначно.

DaricK
04.04.2006, 21:38
Супер! Смотрел в кинотеатре! =)) Вторая часть, по моему, лучше первой. Аниматоры постарались на славу. Красота... Шутки еще прикольнее =) А про белку и говорить не буду =))

noiseHEAd
04.04.2006, 23:11
Мульт понравился, очень добрый и позитивный. От души посмеялись с девушкой. Белка вообще по-моему 60% мультфильма, без нее было бы не так весело. Но больше всех меня почему-то порадовал саблезубый Диего. В общем не оплошали со второй частью. Обязательно в будущем преобрету DVD в коллекцию.

Ark
05.04.2006, 10:42
kvdmuzo
насчет затянутости согласен.
И вообще мульт немного "неровный" Есть хорошие моменты, есть те, которые можно было вырезать.
Но когда белка появлялась на экране, весь зал начинал ржать. Белка - находка.

korotetsky
05.04.2006, 18:23
посмотрел.. аж 2 раза причем )))) рульный мультик, равно как и первый.
согласен с тем, что некоторые вещи там недетские, затянутым мульт не показался. вцелом - высший балл.

хотя есть одно, что взбесило - эпизод с песенками грифов про "вкусный обед".. нафиг оно там надо.. противновато..

dCorvin
05.04.2006, 19:13
Отличный мультфильм! Мне особо понравилась идея семьи мамонта и двух опоссумов-опуссумы это потрясающе :) -хотя этот момент совсем не детский:многие люди пытаются казаться не такими,какие они есть на самом деле и вот это-то смешно :)
В целом мульт очень смешной и задорный-масса положительный эмоций гарантирована!!!

Demented
05.04.2006, 21:33
Мультфильм выдался на славу :) Однозначно сюжет продуман и не хуже а местами и лучше первой части. Барсук теперь действительно полноценный персонаж!!! Опоссумы прикололи больше всего. Рекомендую к просмотру всем взрослым и детям.

HotSpot
05.04.2006, 21:47
А я грущу, слабовато выступили. Белка конечно решает, но..
затянуто всё отальное. Песня грифов - аля русалочка :(
Чип&Дэйл тоже не прикололи.
Хотя, киндерам в самый раз.

P@ketik
06.04.2006, 00:07
Кассовых успех
«Ледниковый период — 2» умудрился побить кучу рекордов российского проката. Самые большие сборы за уик-энд до этого самого момента были у «Дневного дозора» — $ 5 862 360 (589 копий), а максимальная наработка на копию (по крайней мере, среди убер-блокбастеров) у «9 роты» — $ 13 294.
«Ледниковый период — 2» и по этому параметру сделал всех конкурентов — у него каждая копия приносила в среднем по $ 15 272.

DaricK
07.04.2006, 07:43
А меня Чип&Дэйл как раз прикололи :) Без них, шустрых, веселых и приносящих проблемы главным героям, было бы скучно..

Chromoi
08.04.2006, 21:06
Клева. Забавно. Не только для детей. Просто хорошо и добро. Боьше таких фильмов и жить станет легче. Выходиш с просмотра и чувствуешь себя ребенком, приятное, такое, беззаботное чувство.
Белка - выше всяческих похвал!!! :yees: :yees: :yees:

Spacoom
10.04.2006, 12:51
Прочел комментарии и пошёл смотреть мультфильм.
Честно говоря не верил своим ушам и глазам - мультик настолько скучный, что на моменте когда звери отправились в другой край долины я прекратил просмотр мультфильма.
Стандартные, заезженные шутки и пресный юмор :( :idontnow:

Shluz
10.04.2006, 15:48
Мульт класс!! Получил море удовольствия! Опоссумы - выше всяких похвал!!!

CaptainFlint
10.04.2006, 15:52
Не понравился мульт. Единственное, ради чего стоит его смотреть - это белка...

DaricK
10.04.2006, 22:01
Да не, опоссумы отжигают только в путь =)))

Makc666
12.04.2006, 05:23
Вот какие есть фильмы в жизни?
Есть, пришел в кинотеатр, посмотрел и забыл.
Есть, пришел, посмотрел и потом помнишь о нём, рассказываешь.
А есть, пришел, посмотрел и теперь хочешь себе DVD лицензионный купить.
Вот «Ледниковый период 2: глобальное потепление» и относится к такому разряду фильмов.
Весело и прикольно :)
Детям через десяток лет не стыдно будет показать :p

nalapapam
13.04.2006, 15:43
Белка, БЕЛКА, белка, белка - да, это она сделала этот мульфилм таким, что его РАДОСТНО посмотреть. С одной стороны, как говорится, из "песни белки не выкинешь", с другой стороны, если бы ее все таки не было, то мульт не прокатил бы. Хотя остаются опоссумы..... трудно сказать.

В целом мульт понравился, но с детьми я бы не пошел (5, 7 лет)

kokaini
14.04.2006, 17:30
Бой с пираниями просто целый мультфильм.
Я умею летаать! тоже прикол.
В целом лучше чем первый.
Рекомендую смотреть. :yees:

gumilew
16.04.2006, 19:22
Смотрел с дочкой ( 11 лет ); смеялись оба. Не знаю буду ли когда-нибудь смотреть второй раз, но в любом случае фильм намного лучше той пресной дебильной жвачки, которую постоянно под видом мультфилмов показывают по телевизору. И по меньшей мере один раз смотреть советую всем. :)

Sab
17.04.2006, 21:29
Смотрели вместе с семьей, причем сын впервые вышел в кинотеатр. В принципе неплохое творение, но ничего оригинального нет. На посмотреть один раз хватит.

ksuha
19.04.2006, 09:53
Наконец-то посмотрела, ну, что могу сказать - мультик конечно веселый, но сразу видно, что авторы решили постебаться))) Нет такой интриги как в первой части, мамонт-опоссум - хорошая находка, но весь мульт строить на любовной линии, это не так оригинально. Тогда, как первая часть с западней и спасением человеческого ребенка была намного интересней. :)
Но все равно я куплю лицензионный диск, ради спешл фьючерс ;)

max.vad
21.04.2006, 14:53
Стоит смотреть или как?

Joey
22.04.2006, 10:18
стоит, есть забавные моменты, а белку в фильме сделали вапще мега героем +), посмотри, ничего не потеряешь.... мне честно говоря 1 больше понравилась, но 2 тож ничего

van_gogh
24.04.2006, 19:24
Фильм понравился! Хоороший юмор и неплохая анимация - смотрел в оригинале прокачивал инглиш.. Надеюсь после этого фильма американцы подпишут наконец Киотский протокол. :rolleyes:

Asker
03.05.2006, 04:50
Белка! :yees: Ради нее пошел на второй мульт и белка не разочаровала. Более того - нужно сделать с белкой отдельный мульт и это будет хит всех времен и народов, если только его не начнут разбавлять "сюжетными линиями", как в Ледниковом 2. Мамонт - опоссум - хорошо. Вся остальная линия - тягомотина редкостная, буквально слышен скрип мозгов сценаристов, которые тянут-потянут сюжетную линию, чтоб ее растянуть до нужных размеров. Зануда - мамонт, который говорит словами из десятков американских фильмов и сериалов, где решаются одни и те же вопросы взаимоотношений мальчиков и девочек - не есть гут. Можно было угадать почти каждое слово, которое он скажет.

В целом мульт на хорошую 4ку, хоть и не такой славный, как первый.