PDA

Просмотр полной версии : Памела Андерсон стала писательницей


SnowMan
12.02.2005, 03:41
http://roboweb.km.ru/celebs/pamella/pic/27.jpg

Дебютный роман секс-иконы, изданный в "Random House", называется "Star" и во многом автобиографичен, хотя сама авторша это категорически отрицает. Под именем некой Вуд Ли прослежена явно карьера самой Памелы. Роман повествует о том, как простая деревенская девчонка однажды на футбольном матче случайно попала на глаза телекамере, и на стадионном табло под футболкой все разглядели ее роскошную грудь. Фотограф журнала "Mann" обратил на нее внимание. Этого оказалось достаточно для быстрого продвижения в шоу-бизнесе, которому сопутствовали многочисленные пикантные отношения с режиссерами и продюсерами. Многие персонажи романа узнаваемы. В частности, когда Вуд Ли посещает персонажа по имени Мэрстон Манн в его "Mann Castle" в Лос-Анджелесе, очевидно имеется ввиду издатель "Playboy" Хью Хефнер и роскошная вилла "Playboy Mansion". Пересказана также история отношений с мужем, склонным к насилию (в реальной жизни им был Томми Ли). Книжка несколько недель продержалась в списке бестселлеров "New York Times", хотя неизвестно, что больше привлекло читателей, литературный стиль или сексуальные подробности жизни Памелы.

Clown
12.02.2005, 09:08
Почему-то анекдот вспомнился: "Чукча - не читатель. Чукча - писатель, однако..." :)

Fatboy
12.02.2005, 10:27
Clown
И ещё один, про блондинок и червя-мозгоеда... :) Самое интересно - найдется кто-нибудь, который(ая) назовет "это" литературой! Лучше бы автобиографию в комиксах, ну типа "Vixxxen"! :)

VanDo the Dark
12.02.2005, 15:52
да всё просто и понятно. Памелу забыли... и бабло начало по-тиху кончаться (если такое ваще возможно) :p вот она и решила, что надо что-то сделать. в кино её уже не берут, сейчас хватает суперсексуальных девиц, и решила гражданка Памела написать книгу, в который очччень подробно и в деталях описать все её пикантные :rolleyes: похождения. могу похвалить её, она не плохой психолог. очень вовремя - она вроде ещё висит на пожелтевшем плакате на кухне, но уже приелась. и рашила Памела так удивить всех чтобы о ней опять все заговорили. я думаю что в Нью-Йорке это получилось. но здесь... врядли. мы досихпор радуемся её обоям для раб стола на сайтах, или фоторграфиям топлес. я Думаю что книга увлекательна только обложкой, которую можно повесить вместо плаката... :biggrin:

Nymph
13.02.2005, 06:45
Clown:
"Чукча - не читатель. Чукча - писатель, однако..."
именно .... :claps:
Надеюсь скоро оно в электронном виде где-нить появится, хотя что-то мне говорит что текст там будет опущен %))

Purgen
16.02.2005, 09:54
А фотки к книге и иллюстрации этих самых похождений прилагаются? Что? Ах нет, ну тогда я согласен с Clown:"Чукча - не читатель. Чукча - писатель, однако..."
Да и вообще что значит, что Памела написала книгу... Нихрена она не писала. Просто нибусь рассказала сюжет, а десять литераторов ей все это расписали в лучшем виде. Памела отстегнула им процентов 5 от продаж и дело в шляпе - все довольны!

pHroZen
16.02.2005, 12:59
Книжка несколько недель продержалась в списке бестселлеров "New York Times"
Выражаясь словами небезызвестного Б.Титомира, Пипл хавает!