PDA

Просмотр полной версии : Нападение на 13-й участок /Assault on Precinct 13/


Смотрящий
18.02.2005, 15:54
http://img56.exs.cx/img56/9986/b00005jno02uf.jpg

Название: Нападение на 13-й участок
Оригинальное название : Assault on Precinct 13
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик
Режиссер: Жан-Франсуа Рише /Jean-François Richet/
Выпущено: Focus Features
В ролях: Итан Хоук /Ethan Hawke/, Лоуренс Фишберн /Laurence Fishburne/, Мария Белло /Maria Bello/, Дреа де Маттео /Drea de Matteo/, Джон Легуизамо /John Leguizamo/, Аиша Хайндз /Aisha Hinds/

О фильме: Наши дни, здание старейшего в Детройте полицейского участка, намеченного к сносу. Однажды, накануне Нового года, группа преступников решает освободить своего предводителя Мариона Бишопа, который был временно заключен под стражу в этом самом участке вместе с наркоманом Беком, мошенником Смайли и членом банды Анной. Полицейские во главе с сержантом Джейком Руником, а также находящиеся вместе с ними в осаде задержанные нарушители закона на протяжении всей ночи должны противостоять вооруженным бандитам...

Kosterrari
20.02.2005, 00:07
ну во первых не освободить бишопа а убить .бишоп убил полицейского из особого отдела и предводитель отдела решил убить бишопа и всех в участке.фильм всем советую посмотреть.

mosh
21.02.2005, 22:47
Посмотрел...
...ничего так, задумка хорошая, но реализована на троечку.
На один раз, но рекомендую!

atwa
22.02.2005, 07:11
Наверно многие в курсе, но позволю себе добавить. Это римейк одноименного фильма Джона карпентера семидесятых годов. Только там участок штурмовала толпа озверевшей шпаны. А тут... не буду спойлить. Крепкий боевичек, но на один раз, как верно было подмечено.

Ящик
22.02.2005, 10:37
Боевик получился достаточно вялый, видимо под стать не внятному сценарию. На коробке надпись – «самый ожидаемый боевик года»… плохой значит, год будет, если 13 участок – самый ожидаемый. Думаю, участок сопоставим по уровню с Осиным гнездом. Отсюда: смотреть, конечно, можно, но лучше Переговорщика. ИмХо.

Stunt
22.02.2005, 14:02
просто СЛАБО! никапли не интересно штурм ето ваше смеху подобно! подозрения комичны, концовка в стиле боевиков моего деццства , ТАКОЕ еше СНИМАЮТ!?

Muhuz
23.02.2005, 22:14
Фильм далеко не хит,но разок посмотреть вполне можно.Сценарий простенький,что предателем окажется старик,я догадался достаточно быстро,единсвенное что я не предполагал,что психиатора убьют,жаль.Фильм на 3+ из 5

m0de
24.02.2005, 19:24
Фильм держит в напряжении от начала и до конца. Мне понравился. Я не читал не рецензиий ни отзывов, купил, как покупаю любой другой фильм - о, хороший знакомый актер, значит вряд ли будет остой. И не ошибся. И сюжет классный.

Purgen
28.02.2005, 09:58
Глянуть можно, нормальный фильмец. Не напрягает - главное, что это самое то, что можно поставить придя после работы, сюжет не замысловатый, снято неплохо, нормальный боевичок.

Ser
02.03.2005, 01:43
Stunt:
ТАКОЕ еше СНИМАЮТ!?

Оказывается ещё снимают... странно...

watson
02.03.2005, 10:56
Мне понравился, действительно, один раз можно посмотреть. Сюже становится несзнакомым, после того, как убивают девушку психолога, а хотя обычно плохие парни не берут такого реванша. короче нормально