PDA

Просмотр полной версии : Новый проект Николь Кидман


Dimm
14.03.2005, 12:33
В связи с тем, что съёмки "Эвкалипта" (малобюджетный австралийский фильм с участием Николь Кидман и Рассела Кроу) приостановлены на неопределённый срок, актриса рассматривает возможность участия в автобиографическом "Fur", посвящённом Диане Арбус - одной из самых известных американских фотографов второй половины 20 века, покончившей жизнь самоубийством в 1971 году. Режиссёр Стивен Шейнберг ("Секретарша") лично летал на переговоры со звездой в Австралию. Подобные картины обладают мощным драматическим потенциалом,высоко ценимым киноакадемиками. Обладательница "Оскара" понимает это, как никто другой.


(c)kinomania.ru

sirUjin
14.03.2005, 19:36
Простите, а "АВТОбиографический" фильм это значит, что съемками Диана будет с того света руководить? :ржать: :ржать: :ржать:

Dimm
14.03.2005, 21:32
sirUjin

Это означает, что Кидман будет играть саму Диану, т.е. фильм будет как бы от первого лица, а не от третьего лица о Диане.

sirUjin
14.03.2005, 21:55
Если мне не изменяет память, то в великом и могучем "автобиографический" означает, что труд был написан (нарисован, отснят) самим главным действующем героем. То есть произведение о себе.
А Н.Кидман может снятся в автобиографической ленте повествующей о тяжелой судьбе Н.Кидман
То-же, что ты имеешь в виду называется БИОГРАФИЧЕСКАЯ лента

Gunslinger
14.03.2005, 22:30
Хотелось бы пожелать Кидман удачи. На мой взгляд одной из самых лучших актрис голливуда. Надеюсь "Эвкалипт" тоже доснимут, не знаю как насчет бюджета, но такой подбор актеров много чего стоит.

Сценарий написан по книге Патрисии БОСУОРТ "Diane Arbus: A Biography", хоть это и нельзя назвать автобиографической, но все же смысл был передан

Dimm
14.03.2005, 22:53
sirUjin

Если мне не изменяет зрение, то под новостью написано авторство - киномания. Вот к ним и обращайся за разъяснениями.