PDA

Просмотр полной версии : Японский крик :)


kotenok
14.03.2005, 21:19
Люди,смотрели этот фильм?Как вам?Я вот смотрела,офигела.Так на психику давит....ужас...Такая тётенька жестокая типа,убивала всех подряд....Типа искала любимого:(
Вот если что,смотрите:
http://www.unocorporativa.com/yahoo2/trailers/vervideo.asp?video=mms://81.19.99.251/VOD/contents/trailers/05012005-elgrito-128.wmv

Cobalt
17.03.2005, 10:07
kotenok.es
Я смотрел этот фильм в американской версии (актёры американские и т.д., там ещё Баффи в главной роли была). Фильм неплохой, но до Звонка не дотягивает, да и сильно страшным его назвать нельзя, хотя моя девушка при просмотре иногда закрывала глаза :rolleyes: По мне, так фильм "Тёмные воды" давит на мозги больше. Хотя это от вкуса зависит ;)

P.S. Любителям ужастиков/мистики - обязательно к просмотру :biggrin:

Dobro
17.03.2005, 12:01
Японские ужастики - самые ужасные ужастики в мире! =) Хотя, "Звонок", на мой взгляд, еще не самый шедевр. Шедевр - "Ревность" ("Джу-Он") Такаши Шимицу. Уж на что я человек привычный, и то пробило. А вот ненаглядная моя после просмотра пару дней бессонницей мучилась, хотя "Крик", "Звонок" и прочее подобное перенесла без потерь. Так что рекомендую :yees:

big boss
18.03.2005, 16:28
смотрел два дня назад...
можно сказать тот-же "Звонок"...

не очень понравилось... не сказать что страшный, но неприятный...
в конце чистый намек на вторую часть, которую я скорее всего смотреть уже не буду...

а вот "The Ring Two" посмотрю обязательно :biggrin:

hempsmoke
10.04.2005, 18:07
сейчас тоже качаю ringu - первая часть фильма и ringu 0, где по описанию говорят, что будет рассказана прыстория откуда все это взялось. вот так вот. я думаю стоит увидеть ;) Были с девушкой на премьере звонка - некоторые моменты цепляют, но если бы пол-зала не были б в лекгое г*авно и не ржали бы пол-фильма, смотреть было бы интересней ;)