PDA

Просмотр полной версии : XP и сетевые диски в котрых каталоги прицепленные при помощи ActivDirectory


PIN
24.07.2002, 08:21
Пипл у меня проблемы с сетевыми дисками, после установки XP и апдейтов все работало нормально, поставил различный софт и повидимому после установки чегото произошел глюк. Глюк заключается в том, что у меня смапирован сетевой диск, физически он находится на серваке, но в этой шаре с помощью актив директори подключены еще несколько каталогов находящихся вообще на других компах, в те коталоги которые физически расположены на серваке я захожу, а вот в те что подключены в эту же шару при помощи актив директори не могу, хотя раньше мог.
Надеюсь я понятно изъяснился ))
Как эту проблему решить? Может быть какаято служба перестала загружаться? И вообще кто знает какая служба за это отвечает? Я предпологаю что возможно это произошло после установки Virtual Deamon.
Заранее благодарен.

Nymph
24.07.2002, 10:39
Очень возможно, всевозможные виртуальные драйвы вещь вобще довольно глючная... У кого-то понеск-ку штук стоит и всё пучком, а у некоторых после установки одного система слетает при перезагрузки...

Dead Man
24.07.2002, 17:54
1. Попробуй деинсталировать Virtual Deamon. если не помогло перейди к пункту 2.
2. Зайди в просмотр событий , и если там есть проблеммы ответ на них найдёш ТУТ (http://www.eventid.net)