PDA

Просмотр полной версии : С.Сталлоне+Б.Уиллис+А.Шварценеггер = Новая заява от Тарантино


TRiPLE
30.03.2005, 16:34
Я тут вычитал на отдном известном сайте про кино, что вышеуказанный Режиссер (прям так вот, с большой буквы) завяил, что будет снимать некий фильм про WWII с участием выше же указанных актеров (тут уже с разных букв - кому как нравится). Вот у меня и возникла мысль, а сколько ещё эти, прошу прощения, люди преклонного возраста могут играть всяких коммандос/рэмбо/спасителей всея планеты? Не пора ли играть тень отца Гамлета или крестных отцов? На самом деле, если и впрямь снимут нового Рэмбо, то я лично без слез уже не смогу на это смотреть... жалко же мужика, ему бы детей дома нянчить или внуков даже. В общем, интересно ваше мнение по данному вопросу.

bomberman
31.03.2005, 09:50
насчет Арни и Слая не знаю, но Уиллис еще может утереть нос всей молодежи :)

Gunslinger
31.03.2005, 18:44
bomberman согласен, Уиллис еще вполне в форме для экшена. Ну а Тарантино может подобрать такие роли Сталлоне, Шварценеггеру что все будет тип-топ.

Go!Blin
31.03.2005, 23:19
Если Тарантино взялся за фильм и выбрал етих актеров значит он знает что делает, а если Тарантино знает что делает значит фильм будет супер, ненадо на возрост смотреть

Ser
01.04.2005, 00:58
Шварца последний раз видел в "80 дней во круг света" - одряб слегка. Сталонну вообще не помню когда в последний раз видел. а Брюс Виллис пока держится. если не ошибаюсь его последний фильм был Tears of the sun. на мой взгляд не плохо держался старичок:). и ещо мне интересно как Шварц будет сбегать из оффиса губернатора штата Калифорния на съёмки...

bomberman
01.04.2005, 08:18
Ser последний фильм с Уиллисом «Заложник» “Hostage”, премьера была совсем недавно. Сам не смотрел, но отзывы слышал восторженные... ;)

ivahaev
01.04.2005, 09:33
Ser:
Шварца последний раз видел в "80 дней во круг света" - одряб слегка
Но роль ему подобрали суперскую :)
Если уж и правда тарантина будет снимать, то продукт будет качественный! Этот парень дело знает!

chuck_ky
01.04.2005, 10:18
Уиллис по прежнему боец, чем доказал это в Заложнике. Хотя сам фильм так себе, а на обложке было написано - "Самый крутой боевик после крепкого орешка".

Ser
01.04.2005, 12:19
bomberman:
Ser последний фильм с Уиллисом «Заложник» “Hostage”, премьера была совсем недавно
А когда вышел последний нормальный фильм со Сталонне? ну или просто последний ? ;)

ivahaev
01.04.2005, 12:21
Ser:
А когда вышел последний нормальный фильм со Сталонне? ну или просто последний ?
Последний фильм с ним я смотрел в прошлом году. Назывался гонщик, и в нем он гнал :)

Смотрящий
03.04.2005, 21:46
Да, сосидарен со всеми , кто за Уиллиса :yees: Он по прежнему на коне !
И насчет Тарантино тоже согласен, он знает своё дело и сможет даже из отходов сделать чупа-чупс :)
Но не будем кретиковать Слая и Арни за то, что они уже не в форме, дай Бог каждому из нас иметь такую форму в их возрасте ( и популярность :) ), они ещё кребкие ребята !

Lextor
03.04.2005, 22:22
Насчёт Брюса согласен. Шварцнеггер сежичас занят губернаторством. А вот Сталлоне :idontnow:

TasMan
03.04.2005, 22:24
Go!Blin:
Если Тарантино взялся за фильм и выбрал етих актеров значит он знает что делает, а если Тарантино знает что делает значит фильм будет супер, ненадо на возрост смотреть
Хмм интересно. Вот взял он Уму Турман, взял Майкла Мэдсена. Знал, что делает, а что получилось в итоге? Или ты этих актеров не считаешь хорошими?

bomberman:
насчет Арни и Слая не знаю, но Уиллис еще может утереть нос всей молодежи
Полностью согласен. Слай уже отиграл свое да и Арни тоже (взять хотя бы последнего Терминатора). А Уиллис большого таланта человек, так что если 4 орешек получиться хитом, думаю мы еще ни раз увидим в фильмах.

Насчет фильма Еарантино не знаю. Он конечно режиссер великий, но всетаки мне кажется, что тема WWII не его. Да и простите какую роль можно дать Арни и Сталонне в таком фильме, да и Уиллису тоже? Это Вам не Том Хэнкс ;)

З.Ы. Я считаю, что возраст не главное. Но если Тарантино сделает фильм про WWII с этими актерами и он действительно будет хорош (мне вообще нравяться фильмы про WWII да и вообще эта тема интересна) то этот фильм займет почетное место в моей коллекции, а Тарантино начну только больше уважать.

З.Ы. Кстати с Брюсом вышел и сдругими не мало известными актерами вышел фильм SIN CITY, там и Тарантино засветился.

Ser
07.04.2005, 12:56
Вот он, непобедимый герой:

ivahaev
07.04.2005, 13:24
Ser, фотошоп :)

TasMan:
Вот взял он Уму Турман, взял Майкла Мэдсена. Знал, что делает, а что получилось в итоге? Или ты этих актеров не считаешь хорошими?
Получился просто классный фильм. Майкл Мэдсен - просто супер. Ума мне не очень нравится (не как актриса), но и она хороша там.
Просто тарантина старается делать не похожие ни на что фильмы. Точнее, просто разные!

Ser
07.04.2005, 13:28
Вырезка из центральной газеты Израиля "Маарив" насколько помню.
посмотри потом уберу:

Dimm
07.04.2005, 14:46
Ser

А что в Маариве не могли воспользоваться фотошопной подделкой для публикации? Маарив это еще не истина в последней инстанции.

Fermata
07.04.2005, 15:25
TRiPLE:
будет снимать некий фильм про WWIIА почему решили, что это обязательно будет экшен? Они все вполне способны хорошо сыграть каких-нибудь генералов, ведь это про войну. Если роли правильно подобрать, то может здорово получиться. А для экшена они все уже старые. Никто не поверит, что во время войны крутыми солдатами и диверсантами были такие дедушки.

PS Вообще-то американские фильмы про войну мне не очень нравятся. Надеюсь, что это не будет опять про то, как один (ну или три) крутой ковбой с двумя кольтам перестрелял всех немцев :).

PPS Насчёт фотки. Имхо, в его возрасте быть старым не стыдно.

Gunslinger
07.04.2005, 15:41
Sterwoza:
Вообще-то американские фильмы про войну мне не очень нравятся. Надеюсь, что это не будет опять про то, как один (ну или три) крутой ковбой с двумя кольтам перестрелял всех немцев .
Ну почему, если вспомнить "Спасение рядового Раяна", то там не было супергероев аля Рембо/Терминатор/Маклейн, а все как раз вполне реалестически.
Правда тот фильм Спилберг снял, но ведь Тарантино тоже не промах

TRiPLE
08.04.2005, 12:39
Sterwoza:
А почему решили, что это обязательно будет экшен?
Чё то я даже не подумал о такой возможности. Хотя, зная непредсказуемость Тарантино, можно даже предположить, что эта троица сыграет каких-нибудь глав японских кланов самураев или что-нибудь в этом роде, ну и война попадет в фильм своим японским краем. Вот смеху было бы, Шварц в роли японского седого старца... и настоящие японцы вокруг бегают ему по пояс ростом.. лол. :ржать:

Eugene_R
11.04.2005, 14:51
Любопытно будет посмотреть ;) А вообще идея интересная - свести в одном фильме таких монстров. Каков же будет бюджет этой картины (каждый из трех меньше 30 лимонов не получает)?

ЗЫ.Видели новость про "Пятницу 13-е" . Может в ней? :)

George
25.04.2005, 18:05
И что, вы верите всяким "уткам"? Ну ладно Уиллис - он Тарантиновский кореш, может по дружбе и бесплатно сняться, помаячить на заднем плане (помните в "Четыре комнаты), но представте себе бюджет фильма со Слаем и Арни? Им же еще платить придется за то, что бы они друг друга не убили. Вот и прикиньте - только на зарплату уйдет бюджет "Авиатора" с "Титаником" вместе. Боюсь, билеты золотыми будут, с учетом того, что все три вышеназванных лица уже далеко не брэнд.

Evgeni
25.04.2005, 21:17
Пусть играют. Я к ним уже привык. А Тарантино еще так все выкрутит наизнанку :). У него все актерами становятся :)

effelduat2003
29.04.2005, 16:49
Помоему йето провокация!!! Арни Губернатор, какие ему нафиг фильмы, ему некогда, да и незачем... Арни молодчик, не умеет играть, и не скрывает того....