PDA

Просмотр полной версии : Бугимен / Boogeyman


Cobalt
03.04.2005, 23:16
Бугимен / Boogeyman

Жанр: Мистика/Триллер/Ужасы
Год: 2005
Продолжительность: 86 мин.
Производство: Senator International/Ghost House Pictures, США
Режисер: Стивен Т. Кэй
В ролях: Барри Уотсон, Эмили Дешанель, Скай МакКоул Бартусяк, Люси Лоулесс, Робин Малколм, Луиз Уоллес
Бюджет: $20 000 000

Бугимен – мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимен до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимен? И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства – там, куда Тиму придется вернуться и узнать, наконец, ответ на леденящий душу вопрос – существует ли Бугимен на самом деле?
В премьерный уик-энд лента собрала $19 млн!

P.S. Хороший фильм. Моя оценка 4 из 5 :yees:

grogi
04.04.2005, 21:46
Перед просмотром почему то вспомнил одноименную игру на сеге:)......фильм ничего так, снят приятственно, но ИМХО звонок 2 поинтереснее и пострашней....

Ящик
05.04.2005, 14:11
Если конец обрезать (переделать) - смотреть можно. Мне понравился. Но как говорится, "на вкус и цвет".

JayDee
05.04.2005, 15:10
Я смотрел в кинотеатре и просто офигел от звука. Звук просто афигенный только из-за звука стоит пойти на него в кинотеатр. Вообще я такого нигде больше не слышал. Я чуть не обалдел слышны были все мелкие шумы на улицы, в доме абсолютно все. А сам фильм одноразовый посмотрл и забыл. Но звук никогда

Cobalt
05.04.2005, 18:39
DeeJay
Что-то я там в звуке чего-нибудь особенного не заметил :rolleyes: , правда, я дома смотрел :biggrin:

JayDee
05.04.2005, 22:31
Cobalt
нет звук там обалденный мне очень понравился. Его если и смотртеь дома то только если есть домашний кинотестр и хороший очень. :)

Смотрящий
28.04.2005, 19:17
DeeJay
Ну, по твоим словам, если смотреть фильм, то можно глаза закрывать и только слушать :biggrin:
Звук звуком, а сам фильм как ?

hempsmoke
28.04.2005, 19:31
Cobalt:
Хороший фильм. Моя оценка 4 из 5

ну а голосовалка - то хде? ;)
я вчера терся-терся около DVD так и не купил. Подумал ерунда какая-нибудь, а тут оказывается хороший фильм :)

JayDee
28.04.2005, 20:00
Смотрящий
Зфциклился на звуке и забыл написать мнение о фильме. Фильм ничего так. Обычный ужастик и ничего больше. Посмотрел и забыл. Есть конечнопару интересных находок например: перемещение между разными местами - вот это понравилось. Так что оценка 4 из 5 :)

big boss
29.04.2005, 19:44
дану мне не очень понравился... слабенький и скучноватый =)
а на счет звука соглашусь =)