PDA

Просмотр полной версии : Слепой


Leon
06.04.2005, 15:57
Слепой - сериал, 4 DVD, 8 серий

http://www.a-provideo.com/Images/l_slepoy.jpg

Жанр: Остросюжетный детектив
Продолжительность: 400 min

Режиссеры: Сергей Лялин, Сергей Маховиков
В ролях: Мария Порошина, Сергей Маховиков, Александр Пороховщиков, Владимир Коренев

"Слепой"- экранизация книг известного мастера детективного жанра Андрея Воронина ("Слепой"стреляет без промаха", "Слепой против маньяка", "Мишень для Слепого", "Убрать Слепого", "Слепой. Возвращение с того света"). До сих пор неизвестно, реальны или вымышлены персонажи сериала, но наличие стольких совпадений не может быть случайностью. После тяжелой контузии в Афганистане в 1988 году Глеб около 10 лет находился в коме и очнулся в совершенно другой стране, с другим строем, другими жизненными и нравственными ценностями. После разрушения КГБ некоторые высокопоставленные офицеры спецслужб все чаще предпочитают действовать во имя собственных интересов. У них возникли тесные связи с дельцами, грязными политиками и авторитетами криминального мира. Все эти "деятели" нуждаются в услугах профессионалов, умеющих вести тайную войну. Глеб один из таких профессионалов, и его привлекают для этих дел. Опасность, постоянно угрожающая "узаконенному убийце", висит и над его близкими. После того, как тяжело ранят дочь его любимой, Слепой начинает сводить счеты с генералами и полковниками ФСБ, которые предали честь офицера и стараются нажиться, используя свое служебное положение. Вышедшего из под контроля агента Слепого стремятся уничтожать. Против него начинает действовать такой же профессионал, более того -его бывший инструктор.


ЗЫ: Делимся впечатлениями, кто уже посмотрел и рекомендуем :yees: (или не рекомендуем ;) ) другим...
Мне лично фильм понравился. За ночь посмотрел весь ;)

chuck_ky
07.04.2005, 09:52
Смотрел и мне понравилось. Один из тех немногих сериалов, которые интересно посмотреть.

Lextor
07.04.2005, 14:57
Прикольный сериал по книге! :yees: Мне понравился.

Irinny
07.04.2005, 16:36
Из всего, что сейчас штампуют российские сериальщики, более-менее. После работы можно под ужин засмотреть ;)

splinter
18.04.2005, 01:43
За год до выхода сериала прочитал много книг про Слепого - понравилось. После них ожидал от сериала гораздо большего. Смотреть можно, но я немного разочарован.

Leon
18.04.2005, 10:55
splinter:
За год до выхода сериала прочитал много книг про Слепого - понравилось. После них ожидал от сериала гораздо большего. Смотреть можно, но я немного разочарован.
Так в этом нет ничего удивительного ;) Фильм по книге всегда получается хуже самой книги. Поэтому нужно или книги читать или фильмы смотреть :biggrin:. Хотя можно и поэкспериментировать ;)
А вообще, интересно, кто-либо видел какой нибудь фильм, который получился удачнее книги????

Dimm
20.04.2005, 00:37
Добавил голосование

Sewa
23.04.2005, 23:58
Книг не читал, но фильм понравился:)