PDA

Просмотр полной версии : ДОГМА 2


[DR]
26.07.2002, 17:35
Тут притащили этот фильмак в хорошем качестве и типа даже со "студийным" переводом и вот мои впечатления: вроде как по заставке стало понятно что это "ржачная комедия к тому же очень матная" от Miramax corp. затем появились 2 мелких придурка которым как позже выяснилось матери испортили всю жизнь :)) Потом эти двое кадра выросли и на горе их супер бизнеса по продаже травы около какой то забегаловки оказывается что один кадр про них и всю их "богатую жизнь" соченил комикс и продал его и права на него кому то .. а когда этот комикс стал популярен какие то люди из Miramax corp. собрались по этому комиксу снимать фильм, и тут им намекают что неплохо было бы получить за это все гонорар но затем с этой идеей довольно быстро разворачивают и эти придурки решают что лучше себе ничего чем что то, и отправляются в голливуд .. казалось бы зачем? что бы сделать всё что бы этот самый фильм не вышел на экраны :)

хех В общем достаточно прикольная комедия про ну уж совсем отмороженных двух кадров мечатющих разбогатеть и обкуриться :)) советую посмотреть всем!

Я ставлю этому фильму оценку 4 с плюсом!

tot_ra
26.07.2002, 17:52
я и не слышал о таком фильме.. что вторая часть? ссылку кинь

kino
26.07.2002, 18:24
то что ты описал это Jay and Silent Bob Strike Back а не Догма 2
и мне он тоже понравился

-=CreatoR=-
28.07.2002, 00:18
ВО-ВО на догму это непохоже!

Nymph
28.07.2002, 17:55
"Джей и Тихий Боб наносят ответный удар" так звучит название в оригинале! Прикольная киношка... Но матюков тама...

[DR]
29.07.2002, 10:17
Какая то сволочь в моей сетке постоянно дизориентирует ..
всякие не правильные названия фильов подсовывает!

!прошу прощения за не правильное представление, надеюсь дальше будет лучше! :mad:

PirS
26.03.2003, 00:49
Очень ржачно.Настоящие дэушки пруЦЦа(ФАКТ).

Gike
27.03.2003, 20:47
Типичная американская комедия в стиле "ТУПО".
Отстой.
Только негры в жмерике имеют чувство юмора.

ibo2
30.03.2003, 03:23
Прикольно то оно прикольно, токо кажется что продюсеры , или кто там у них, решили бабла закосить под раскрученую тему.... , а так пару приколов есть ничё...

Dagoth Ur
15.04.2003, 00:13
Паршивое кино ............ я не помню чтоб я смеялся при просмотре =(( Самая угарная комедия про траву это Cheech & Chong up in Smoke!!!! Вот это стоит посмотреть а на эту Догму 2 время лучше не тратить

GorSkin
22.06.2004, 19:20
Вчера глянул. Несколько раз улыбнулся. Приколы есть, но на фильм не тянет. Актёры супер. С одного американского пирога трое...

Spongebob
24.06.2004, 23:36
В заключительной "драке" на студии с кем дрались оба придурка? Никто не узнал дядьку? Это же ЛЮК СКАЙУОКЕР!!!! :молись: :молись: :молись: И когда ему "отрубили" руку он сказал что-то типа( уже точно дословно не помню):" Ну вот опять!" :rolleyes:

Ramsay
29.06.2004, 20:57
Юмор есть но не прикалывает,Догма была лучше. :p

sirUjin
30.06.2004, 01:42
Gike:
Типичная американская комедия в стиле "ТУПО".
Отстой.
Только негры в жмерике имеют чувство юмора.

Мда, товарищи. Уж не знаю, чем тут помочь...
Это-же один из самых стебных фильмов последних лет. Матюгов действительно куча, ну так разговаривает Джей. И в Догме, и в нескольких других фильмах. Они оба, и Джей и Боб, в принципе, сквозные герои этого режисера.
Обратите внимание, монашка подвозившая их в начале - та-же актриса, которая играла принцессу Лею в Звездных Войнах. Тот с которым фехтуют в конце действительно Люк Скайyoкер, и он действтельно стонет "Только не опять!"
Момент в канализации - "Беглец". Полет на велосипеде с обезьяной - "Е.Т". Ну, там на "Scream" еще наезд был, и еще на парочку, сейчас уже не помню на что именно.
Кроме того режиссер наезжает на многи свои собственные фильмы. Во первых, там снялись почти все актеры, снимавшиеся у него до этого. Обратите внимание на людей выходящих из кинозала в конце фильма - все персонажи из предыдущих фильмов. Особенно позабавил диалог 2-х дамочек.: "Может и о моей истории снять фильм?" - "И как назвать? Chaising Emmi? Да из этого никогда фильма не выйдет".
Короче, фильм хорошо прошелся по многим картинам. А в общем это хорошая пародия на американские комедии. Именно пародия! А не
Gike:
Типичная американская комедия в стиле "ТУПО".


P.S. Ну, а если кому нравится "Cheech & Chong up in Smoke", советую почитать "Мурзилку". Познавательное и развивающее времяпровождение.

Spongebob
30.06.2004, 19:14
монашка подвозившая их в начале - та-же актриса, которая играла принцессу Лею в Звездных Войнах.
Мля... Не узнал её... :idontnow:

Nistelrooy
04.07.2004, 16:55
Неплохой фильм! есть смешные моменты а так особенно не чем не выделяется!

Spongebob
05.07.2004, 01:01
Неплохой фильм! есть смешные моменты а так особенно не чем не выделяется!
Ну так это ж сатира, а не комедия как таковая. А сатира и комедия разные вещи.

Valentin0
11.08.2004, 22:05
Nistelrooy:
Неплохой фильм! есть смешные моменты а так особенно не чем не выделяется!
Полностью согласен с тобой !

Shluz
16.09.2004, 17:24
Так себе, раз посмотреть и забыть