PDA

Просмотр полной версии : БИШУНМО - ЛЕТЯЩИЙ ВОИН...


Nymph
25.06.2002, 16:56
БИШУНМО - ЛЕТЯЩИЙ ВОИН

Режиссер: Янг Джун Ким
В ролях: Хьюн Джун Шин, Хи Сьон Ким, Дин Янг Джонг, Донг Джиг Джаг

Действие фильма переносит в Китай ХIV века. Страна раздираема национальными конфликтами между монголами и аборигенами. Владеющий секретом военного искусства Бишун Джинха становиться мишенью наемных убийц. В смертельной схватке ему на помощь приходит Джангванг, которому благоволит юаньский двор. Вскоре Бишун узнает, что его возлюбленная Сулли помолвлена с Джангвангом...

Хто-нить смотрел..... Меня лично замучила ностальгия по таким киношкам... Я можно сказать вырос на них... Люди делимся впечатлениями имнениями о клссике... Кто что смотрел и может посоветовать:contract:

Навскидку помню:
1) Бешенная лошадь и Пьяная обезьяна
2) Пьяный мастер
3) 37 ступеней Шао Линя
4) Башня смерти (Брюс Ли)
5) Крадущийся тигр и Затаившийся дракон (по мне не очень):idontnow:
6) Кулак ярости (Брс Ли)
......мммммм, всё остальные названия уже забыл:kill:

Nymph
21.03.2003, 22:15
Сеня посмотрел в 6 раз...
Цепляет блин чем-то этот фильм ;)))

madmoor
21.03.2003, 22:25
Nymph
Фильм всяко не назовёшь стандартным китайским боевиком. Хотя бы потому, что он, если не ошибаюсь, корейский. Впрочем, даже если и китайский, всё равно не похож. Очень толковое кино, преамбула, правда, простовата, но зато логика развития событий не рассчитана на европейца и не косит под Голливуд. Тем и интересен

atwa
22.03.2003, 22:03
Млин, а я всегда думал что это дрянь какая-нибудь типа Ямакаси - новые самураи.... надо посмотреть этого "бесшумно летающего война" :-)

Nymph
23.03.2003, 00:08
atwa
Не.. фильма супер (имхо), Ямакаси там и рядом не стояли - жанр в принципе другой!

atwa
23.03.2003, 00:17
теперь я понимаю

Siddha
27.03.2003, 07:42
А где качнуть этот фильм ?

Был такой фильм "Убийца Шогуна", по крайней мере я смотрел его под таким переводом. Тоже фильм из вышеописанных серий, но фильм вроде японский. Говорили, что актёр, который снимался в роли главного героя этого фильма , снялся ещё в двух фильмах "Мечь Шогуна" и "Тень Шогуна". Это всё что я слышал об этом.

Может кто нибудь знает что либо по этому поводу. Где можно качнуть фильмы и как они в действительности называются ?

События фильма о династии какой то китайской империи, где император был похуже Буша и некий самурай, который был на службе у этого императора и работал палачом. Этот император боялся самурая-палача и устроил заговор против него и его семьи. Убили всех кроме грудного сына самурая и его самого. А дальше пошла месть самурая.
Ну вообщем вот вкратце.

Nymph
27.03.2003, 21:30
ViktorB
1. Ссылки на фильмы в другом разделе...
2. По описанию что-то знакомое, но ничего не вспоминается :((

bell
19.05.2004, 11:28
Если честно, то непонимаю таких фильмов. Уж очень много сверхчеловека. Хотя сюжет - рулит.

Kitana Haru
19.05.2004, 11:49
Да...Бишунмо - фильм, который меня реально удивил...
Вот всё ищу DVD , но никак не найду....только DivX и тряпки попадаются.

sky
28.02.2005, 18:31
Етот фильм смотрел раз 10 наверно...
отлично сделаное кино , + музыка хорошая...

inviner
01.03.2005, 16:25
Бишунмо однозначно в моей коллекции
Всем смотреть обязательно:)Kitana Haru я у нас и Дивикс еле достал:)

Dimm
20.04.2005, 13:44
Добавил опрос

GroomPierre
30.04.2005, 03:21
Nymph
Цепляет блин чем-то этот фильм ;)))
Эт точно ;)