PDA

Просмотр полной версии : Инкогнито в сети


Goodwin
28.07.2002, 07:39
Попробовал пару прог, разработчики коих гарантируют полную анонимность в сети:idontnow:
Как говорят простые американские крестьяне "Бул шыт все это". Достигнуть анонимности мне так и не получилось:шухер:
Какой смысл такое дерьмо выставлять в сеть да еще и деньги требовать? Я говорю о прогах Ghost Surf, Anonimity4Proxy, WinProxy.
Может я не прав?:beer:

d0rM03D
04.08.2002, 15:03
В чем конкретно вопрос? Тебе нужен софт для анонимности в сети? Полной анонимности у тебя конечно никогда не будет, но тебе в этом деле может помочь proxy или socks. Если интересно что это такое и с чем едят, попробуй использовать поиск по форуму - такая тема уже была.

andrew666cool
02.03.2003, 20:18
Мужики а у кого есть эта прога уж очень нужна если нету то что посоветуете мне надо асю через проксю завести... что тока не пробовал.... говорят Анонимиты4Прохы помогает....(ненаю)
дайте плизз

sockets
02.03.2003, 20:26
кстате если у тебя соеденение через VPN ,то тебе ничего непоможет

andrew666cool
03.03.2003, 11:42
А что такое vpn у меня обычное соединение модемное.......................... (неважно) мне всеравно нужна прога........... поможите........

TDz
07.07.2003, 00:23
andrew666cool
эта прога ничего такого не делает. если твоя аська поддерживает соксы из меню настройки то впиши туда socks
если нет - нужен SocksCap - бесплатен - найдёшь в нете
sockets
даже через VPN при большом желании можно юзать проксики.
да и сам VPN более чем анонимный если речь идёт о инете

TDz
27.07.2003, 22:19
появилась прога которая делает +- то же что и SocksCap но работает на уровне правил - как стена:

1я опция: можно выбрать все вместе или конкретные программы
2я опция: туннелировать через прокс(поддерживает http и socks) или давать прямой коннект - тоесть настройка достаточно гибка

зовёцца ProxyCap = www.proxylabs.com
есть варезный релиз но я найти не смог

Clown
27.07.2003, 23:14
sockets
кстате если у тебя соеденение через VPN ,то тебе ничего непоможет
Ну ты загнул, однако...