PDA

Просмотр полной версии : Пиджак / The Jacket


Leon
21.04.2005, 19:48
"Пиджак" /Jacket, The/ (2005)

Жанр: Триллер
Режиссер: Джон Мэйбери
В ролях: Эдриэн Броуди, Кейра Найтли, Крис Кристофферсон, Дженнифер Джейсон Ли, Келли Линч, Брэд Ренфро, Дэниэл Крэйг, Джейсон Льюис, Стивен Макинтош

Ветерана войны Джека Старкса (Эдриэн Броуди), страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов. Но лечение дает странный эффект: Джеку неожиданно удается заглянуть в свое будущее на несколько дней вперед, где он узнает о своей смерти...

Производство: Mandalay Pictures, 2005
Продолжительность: 102 мин.
Офиц. сайт: _http://www.thejacketmovie.com/


ЗЫ: Фильм из категории "кино не для всех". Любители комедий и романтических мелодрам могут попросту не тратить время. Не их это кино. Но ценителям "Пункта назначения", "Багровых рек", "Звонка" и др. фильмов на эту тематику, "Пиджак" должен понравиться. Сильный фильм. Рекомендую всем. Смотрим и делимся впечатлениями...

plaid
21.04.2005, 21:45
странный фильм, но завораживает...
ps только надо добавить - страдает приступами амнезии вследствии ранения в голову. так будет более понятен сюжет.

Смотрящий
21.04.2005, 21:53
Совсем не впечатлило меня энто кинцо... на троечку.

З.Ы. ИМХО, лучше пересмотеть в очередной раз "Пункт назначения" :)

4eburashka
28.07.2005, 13:58
Фильм не отличный, но не плохой. Я бы дал ему 7.5/10. Дело в том, что не был выдержан стиль. Первая половина произведения снята на ура. Она довольно жутковата, но очень интрегует. Вторая половина, размягчена, такое впечатление, что режесер поменялся. Спокойная, никаких неожиданостей. Талое впечатление, что снимали, дошли до половины и поняли, пора сварачиватся и начали подгонять к концу.

З.Ы: фильм больше подходит к "Моменто", "Эфект бабочки", чем к звонку.

Dimm
01.08.2005, 13:13
Добавил опрос

sAtAnA
28.08.2005, 01:38
чёта я ваще фильм непонял
фантастика а не трилер
в этом фильме нет ниначала никонца

и шо такое "амнезия"