PDA

Просмотр полной версии : "Двойная" магнитола


el
26.04.2005, 01:01
Не знаю как правильно обзовать ее, но у меня в машине есть место куда поместиться не обычная магнитола, а как бы в два раза больше обычного размера в высоту имею ввиду и вот решил подумать, а стоит ли брать мне "двойную" магнитолу или взять стандартную и в свободное место запихнуть че-нить типа склада для кассет (хотя отмерли уже...)

Но и вопрос сразу, а если брать двойную, то надо брать съемную панель, а таких как я понял мало бывает и еще со старой машины хочу снять мп3-сд ченджер Sony, т.е. соответственно наверное сони должна быть магнитола, где искать в нете не имею представления и как обозвать ее правильно тоже не понимаю, может кто-нить посоветовать что мне выбрать?

Madchild
26.04.2005, 01:14
el:
Не знаю как правильно обзовать ее, но у меня в машине есть место куда поместиться не обычная магнитола, а как бы в два раза больше
Формат называется 2 DIN
Если денег не жалко, возьми DVD плейер.
Вот для примера:
_http://www.12v-club.ru/news/117/333/index.html

el
27.04.2005, 01:17
склоняюсь к мысли, что лучше поставить хорошую стандартную магнитолу и просто в свободное место поставить что-нить еще, что не определил, двойные магнитолы неудобные, съемных панель оказалось мало и тоскать их не удобно...

Madchild
27.04.2005, 01:22
el:
съемных панель оказалось мало и тоскать их не удобно...Это точно. Держал я как-то в руках морду от 2-х диновой магнитолы Panasonic. Там и касеты и радио и диски. Так ей убить можно. :) Зато в комплекте с магнитолой спец. мешочек для морды идет. Как барсетку таскать можно. :biggrin:
el:
свободное место поставить что-нить еще, что не определилКак вариант - звуковой процессор. Если конечно, в музыке понимаешь и аудиоподготовка в машине хорошая...

Йохансон
27.04.2005, 11:47
Зато двухдиновую с телевизором можно взять :rolleyes:

Madchild
27.04.2005, 22:35
Йохансон™:
Зато двухдиновую с телевизором можно взять Ну а я о чем. :) Дороговато правда, но пользы масса. :) А что-бы морду не снимать, можно какую нить шторку придумать или крышку...

el
02.05.2005, 02:02
по деньгам еще дорого получается телевизор или двд, пока не разбогатею не смогу купить все что хочется поставить в машину...

DJBlade
03.05.2005, 02:56
Народ подскажите где можно заказать рамку с карманом для сигарет. В машине (марк2) стоит древняя 2din-овая магнитола, хочу поставить маленькую. По форумам идет частоу упоминание этих рамок, но где заказать не нашел...

atwa
05.05.2005, 06:38
DJBlade
Я чес говоря о таких рамках не слышал, но можно сделать так: У меня в ВАЗ 2110 когда я ее пять лет назад покупал штатной магнитолы никакой не было, а на ее месте была такая дверца-заглушка а за ней пластиковый кармашек, он размером 1DIN, и в него отлично помещаются компакт диски, сигареты и прочая фигня.... я его воткнул между передними сидениями и так и использую... в 10-ке с карманами туго...
Вот тебе такую штуку и можно поискать. Попробуй в вазовском автомагазине...

DJBlade
31.05.2005, 02:43
да дело в том. что у нас тут (Сахалин) найти вазовский автомагазин, все равно что в космос слетать... ну нету их тут, гадов :-)))