PDA

Просмотр полной версии : jammer


jakov
02.08.2002, 16:18
что имеете сказать за jammer????

Nymph
02.08.2002, 18:01
а что НУЖНО сказать?

KpNemo
02.08.2002, 18:19
г ... одним словом

d0rM03D
04.08.2002, 14:59
Не надо так однозначно. имхо отличное решение для людей:
1. Не желающих разбираться в тонкостях настройки стен.
2. Не обремененных проблемой безопасности в сети, но желающих иметь что-либо под рукой.
К тому же он не так громоздок, как большинство современных стен.

Melkor
04.08.2002, 15:10
Если честно то сам пытался установить но дело до этого не дошло (если не ошибаюсь то он неладит с несколькими стенами). В то же время небыло никаких отзывов о нем, но все равно интересно узнать впечатления от работы.

Jammer - последнее слово в сетевой безопасности. Он комбинирует дружественный интерфейс с очень сложными и мощными мерами безопасности, которые защищают вашу систему Windows, в то время как Вы - пользуетесь сетью.

Как мощное устройство защиты, Jammer походит на кибер крепость, защищающую Вас от нападавших. Опасное программное обеспечение типа Trojans, Backdoors, Adware и Spyware не может пройти через толстые стены Jammer. Его монитор системы показывает ясно и просто какие процессы имеют место в любой момент времени и каждую связь, сделанную к и от вашего компьютера.

Jammer легок установить, в отличие от большинства firewalls и щитов браузера. Jammer предназначен для обывателя, чтобы сделать кибермир безопасным и приятным.

Главное преимущество для пользователей Jammer - это, комбинирует управление, блокирование и программное обеспечение контроля в одном простом пакете. Это - совершенный выбор.

Jamer: ваша кибер крепость, защищая Вас от нападений всех видов.

на страницу (http://www.agnitum.com/products/jammer/)

Marie
14.08.2002, 15:17
А я вот что имею сказать по этому вопросу. Юзала я Jammer больше года назад. Вот мои выводы - 1. Называть его брандмауэром просто смешно...Там нет никакой настройки, он ничего не блокирует, может только сообщать, если тебя сканят уже самым наглым образом, и предлагает тебе самому закрыть порты...Но пока ты их закроешь, можно столько напихать тебе в порт...Там меня и отломали в свое время. :баран:
Можно сказать, что это просто набор утилиток, кусочек пытается искать троянов, кусочек показывает активные задачи, кусочек - -немного папочек реестра...и все.

sattan
13.09.2002, 17:54
пользовался несколько месяцев
нужно была подобная прога, которая бы просто сообщала что ломится в инет - ну и обещала что будет тебя типа защищать

программа на уровне запрет-разрешение инет-соединения очень неплоха

не файрволл конечно, а так - типа ложная уверенность контроля

KA-2
13.09.2002, 18:08
для чайников

sattan
13.09.2002, 18:21
да
можно и так сказать

у меня этих файрволлов - 18 видов на серваке
все тестил - сравнивал

пользуюсь Outpost - я в локальной тачке - впереди меня FreeBSD и OpenBSD - лом не так страшен.