PDA

Просмотр полной версии : неизвестный видео файл...


oper
28.06.2005, 05:38
Не знаю, для этого раздела вопрос или нет? Но все таки ситуация такая, девушке прислан файл, вроде бы даже видео... у человека который его отправлял он проигрывался, а вот у девушки после получения нет:( файл попал мне в руки, тип не известен, расширения нет, видео проигрыватели его не проигрывают... Вот и что с ним после этого делать? Человека который его отправлял в сети сейчас нет и еще долго не будет... Возможно это какая то флеш картинка или еше что-то но не понятно что.. Быду рад любой помощи!!!

ТО Модератор, если тема не для этого топика то прошу перенести в соответствуюший...

Ghost
28.06.2005, 06:36
oper
Смени расширение файла на html и открой в браузере ;) Всем было очень интересно посмотреть на твой почтовый ящик...

ZAP
28.06.2005, 09:14
lol, а какие кодеки есть на компе у девушки ?
если ответ - незнаю, то скачай , неважно какой (как по мне ,так imho K-Lite codeck pack) , установи и будет тебе счастье ... :yees:

aleks_k2
29.06.2005, 10:15
В комплекте K-Lite Codec Pack есть "GSpot Codec Information".
Открываешь файл из него если это видео, то там можно почитать какие нужны кодеки.

Smitis
30.06.2005, 01:18
oper:
расширения нет
Для начала добавь файлу расширение, например avi. Даже если формат другой, прогрыватель, скорее всего, сам разберётся, как его воспроизводить. Хотя возможны нюансы. Например если mov-файл (с фотоаппарата) переименовать в avi, может не воспроизводиться звук и т.п.
Ну и смотри, как советовали выше, что выдаст gspot.

amid
11.07.2005, 00:13
Что бы узнать какой кодек нужен, попробуй AV codec inform.
Взять можно здесь _http://avicodec.duby.info