PDA

Просмотр полной версии : DVD+VHS-проигрыватели


AlexFar
18.09.2003, 04:18
Может кто-нибудь знает что-то о параметрах домашнего театра от LG DT-S585YG (DVD+VHS). Поделитесь мнением

Йохансон
18.09.2003, 11:08
Что ты имеешь ввиду под параметрами? характеристики в цифрах (http://www.lg.ru/products/dvd/dvd-receivers-vhs/dt-s585nyg/) или впечатления владельцев?

AlexFar
23.09.2003, 02:36
Именно впечатления владельцев.

Йохансон
23.09.2003, 15:35
Я не владелец, но у одного знакомого такой-же комбайн, токо от Самсунга.
По впечатлениям среднего уровня DVD, приличный видак. Управление компонентами немного нелогичное - меню разное.
Про LG читал в журналах, там как обычно хвалят ;)

stigolt
24.09.2003, 14:01
У меня дома такой агрегат - очень им доволен. Выход на два телевизора - в спальне и в детской - сам смотрю ДВД, а дочке с касеты кручу мультики. У меня он 4 м-ца.

У приятеля такой аппарат уже полтора года - он им очень доволен тоже

biGMan2003
24.09.2003, 14:58
Сам не любитель всяких комбайнов, но друг купил себе пару месяцев назад лыжу, по его словам очень доволен, на мой взгляд тоже все вроде ничего... на самом деле лучше конечно самому посмотреть :)

fira
14.11.2003, 09:45
Ктонить брал эту каку? Глючит при просмотре DVD-страшно-давишь Menu-виснет, перематываешь, давишь Play - виснет.Иной раз только выключение из розетки помогает.
Пытаюсь узнать - ето брак или их общая болезнь-где-то встречал похожие отзывы.
У кого такой-же аппарат - поделитесь впечатлением.
У кого нет- лучше не покупайте :bad:

Йохансон
14.11.2003, 12:32
fira
Будь внимательней, есть уже такая тема!

По теме: виснет на всех дисках?

fira
20.11.2003, 06:34
На одном и том же диске может 10 раз повиснуть, а на 11-й раз нормально сработать. И так на всех дисках (не важно - пиратка или фирма)

Добавлено через 10 минут:
Ткни, пожалуйста пальцем-где такая тема про DTS-5000. Поиск по словам karaoke и караоке результата не дал.

AlexFar
21.11.2003, 03:23
Собственно, уже купил себе вышеуказанный аппарат - вполне доволен, никаких глюков и зависаний, за все время - это порядка месяца, было отторжение только одного диска, хотя потом брал такой же диск у другого человека все в порядке. С телеэфира пишу на LP качество нормальное, хотя требования к сигналу повыше, чем у старенького Hitachi. Короче - получился хороший многофункциональный аппарат.

Azerilight
11.08.2005, 11:34
Привет. Искал в поиске, но ничего не нашел. Вероятнее всего, не так искал.
Может мне кто-нить порекоммендовать какой фирмы и модели купить сдвоенный DVD и Видеомагнитофон. Собираюсь купить и не знаю какой именно. Некоторые мне не советуют покупать двойку, говорят, что несовместимость какая-то....
можете что-нить посоветовать?

plaid
12.08.2005, 02:50
не совсем удачное решение, попробуй все купить раздельно - по цене будет, примерно, одно и то же. может быть проблема с записью dvd на видеомагнитофон (в раздельных - в крайнем случае, можно записать с видеовыхода). потом два устройства точной механики в одном корпусе, с общим блоком питания...?

minotauras
12.08.2005, 23:35
Azerilight
Я посоветовал покупать двойку Panasonic,
у его видео лучше,только двд нечитает DivX

vitinfo
20.08.2005, 15:42
Согласен с PLAID и от себя
1. Если видеокассетная часть уже наверное меняться не будет, то ДВД скорее всего со временем устареет.
2. Чаще всего у этих систем два различных видеовыхода. У ДВД это компонент (или RGB), S-видео, видео, а у видеомагнитофона только видео.
Т.Е, надо телевизор с минимум двумя входами.

AlexFar
21.08.2005, 07:28
Обо всех не знаю - только про то, что имею: LG DT-585NY - домашний театр (DVD+VHS+акустика 5.1). Достаточно капризный DVD, не очень любит 2-х сторонние диски (пару- тройку дисков читал толко с одной стороны). DVD+-RW читает на ура (Maxel, Verbatim, Digitex). С dvd-r дело обстоит хуже - читаются только verbatim, no name - не читает. DivX тоже не читает.Не читает mp3 с DVD. Хотя видел в прайсах новый аппарат - там реализована поддержка divx.

Fantom01
02.09.2005, 16:09
На работу покупали похожие "комбики" от Samsung и от Toshiba. То, что Samsung слились с Toshiba я думаю уже ни для кого не секрет. В общем - отличаются только шильдиками на морде. DVD читают поганенько, ЛПМ - тоже не фонтан (шумноват - значит сделан абы как). О надежности ничего не скажу, но купили с полгода назад (судя по тому, что оптика там Samsung'овская - значит долго не проживет).

YPiK
09.09.2005, 17:06
Посоветуйте с выбором DVD+VHS. Ищу наилучший из всех возможных вариантов по качеству записи-воспроизведения, надежности. Нужен совет по производителю, марке. По возможности, ссылки на описание и места качественной продажи в Москве.

Jamez
09.09.2005, 22:41
могу точно посоветовать качественное место: пользуюсь сам им (http://www.ultra-online.ru)