PDA

Просмотр полной версии : Куда сплавить б/у картриджи?


Sphynx
15.08.2005, 12:18
Скопилось у меня до фига картрдижей от лазерников, заправлять - не охота... лучше уж продам ;) так подскажите, плиз, был ли у кого положительный опыт такого избавления от расходников? в смысле хорошо бы конкретно узнать кому можно в Москве без напряга эти картриджи сплавить... а то из найденых кто-то для Херох картриджи не берет, кто-то за ними не приезжает, кто-то на фоне остальных цену в три раза меньше предлагает...

PS к Янексу не посылать ;) у него уже спрашивал

Madness
15.08.2005, 12:25
Sphynx
По фирмам звони, которые заправляют, им должно быть нужно. Да и объявлений повсюду полно, что покупают б/у картриджи.

Sphynx
15.08.2005, 12:57
дык это и было сделано в первую очередь... результаты - описал, бестолковые конторы какие-то, которые по поиску вываливаются :( потому личным опытом и интересуюсь

Brainiacs
18.12.2007, 11:02
Доброго времени.

Так кто куда б/у картриджи скидывает (если не заправляет) ????
А цветные б/у кто-нибуть покупает???

To Sphynx

Нашел нормальную контору в Москве???

With Best Regards

dimonk
19.12.2007, 06:50
за два года трудно было не найти :ржать:

Brainiacs
19.12.2007, 17:40
Ага только все скрывают свои места сбыта)))))

yojig666
21.12.2007, 01:35
фпечи сжечЬ :)

Brainiacs
21.12.2007, 10:15
Дану вас, я серьезно спрашиваю :(:mad:

Sphynx
25.12.2007, 12:01
все бы вам хиханьки... на самом деле - так и не нашел ни фига...

ksuha
25.12.2007, 13:23
Brainiacs
Если набрать в строке Гугла фразу "покупаем б/у картриджи", то откроется очень много ссылок по теме.

Sphynx
25.12.2007, 13:56
ну бум надеятся, что гугл выдает совсем другие вхождения, нежели яндекс ;) ибо по яндексу пробовал...

ладно, все равно буду заниматься этим ужо только после НГ, сейчас совсееем другие заботы ;)

dimonk
25.12.2007, 15:18
вообще, изначально тема была по расплавлению картриджей! а тут вдруг пошли разговоры, куда картриджи скинуть, если они не плавятся.

плавят картриджи в печи (можно на костре, но это менее готично), а скидывать их лучше с телевизионной башни. :ржать:

Gelsa
25.12.2007, 15:34
ну бум надеятся, что гугл выдает совсем другие вхождения, нежели яндекс ибо по яндексу пробовал...
Ага только все скрывают свои места сбыта)))))
Я наверно чего-то в этой жизни не понимаю. Яндекс, выдает по второй же ссылке (http://www.nwo.ru/) - реальная контора, с реальным адресом и телефоном и описанием условий покупки. :idontnow: Что не так-то? Я великолепно понимаю желание и бабла срубить побольше, и попу от стульчика особо не отрывать - но вы бы уж определились, чего больше хочется - барахло сплавить или бабла заработать.
ЗЫ. Адресом у вас обоих Москва прописана - вариант совсем простой - метнуться на Савелу, и сдать все кучей. Или вагоном, сколько их там у вас. = )

Sphynx
25.12.2007, 16:14
да не хочу я ни куда картриджи возить ;) делать мне больше нечего.... была контора - приезжали ко мне оттуда и забирали.... вот это было удобно.. только вот контакт на эту контору оказался безнадежно утерян :(

Brainiacs
26.12.2007, 11:13
To ksuha

Замечательный совет)))

To Uth Matar

Я наверно чего-то в этой жизни не понимаю.
Да нет, просто немного не внимательна!!!

Я великолепно понимаю желание и бабла срубить побольше, и попу от стульчика особо не отрывать
Не совсем так, бабла там особо не срубишь, так на пиво если только, можешь
в этом убидится пройдя по своей ссылке.
чего больше хочется - барахло сплавить или бабла заработать.
конечно барахло сплавить, про бабло я уже писал))
метнуться на Савелу,
На счет Савелика, я полностью солидарен с Sphynx, есть чем
занятся, нежели кататься по рынкам, да ещё с кучей картриджей.

Изначально, я хотел знать куда люди девают б/у картриджи, может у них
уже все налаженно, есть нормальные конторы, которые приезжают,
забирают, может ещё и на новые скидки делают.

А оказалось, что картриджи просто либо накапливаются одной большой кучей,
либо их заправляют, либо никто не говорит.

Поиском пользоваться умею, я хотел б/у цветные скинуть, с нецветными понятно,
что никаких проблем нет, пока нашел только
C9731/2/3А, а нужно ещё C4820/40/70 серии найти куда пристроить.

With Best Regards
Brainiacs

Gelsa
26.12.2007, 11:34
Да нет, просто немного не внимательна!!! Хде? Показывай.
Не совсем так, бабла там особо не срубишь, так на пиво если только, можешь
в этом убидится пройдя по своей ссылке.
Вот теперь невнимателен ты - я писала о количестве картриджей, откуда я знаю сколько их у тебя? Если вагон - то пива неплохо на такие деньги попьешь. Кстати, ссылки, которые я выдаю в качестве спонсорской помощи страдающим от количества брахла - все таки смотрю, посему цены читала и считала, не сомневайся.
На счет Савелика, я полностью солидарен с Sphynx, есть чем
занятся, нежели кататься по рынкам, да ещё с кучей картриджей.
Опять же, второй раз говорю - смотря кому что важнее - будет нужно - время найдете.
Изначально, я хотел знать куда люди девают б/у картриджи, может у них
уже все налаженно, есть нормальные конторы, которые приезжают,
забирают, может ещё и на новые скидки делают.
Изначально с картриджами происходит своеобразный круговорот веществ в природе - он кончается, относишь пустой - забираешь заправленный. Все! :) Ну что я могу сказать - ищите тогда, обрящете. Good luck.

Borland
26.12.2007, 11:42
У меня, например, использованные картриджи забирают те же люди, что привозят полные. Куда они их потом девают - мне пофигу. (использую только оригинальные).

dimonk
29.12.2007, 10:47
Не совсем так, бабла там особо не срубишь, так на пиво если только,
давненько не сдавал, все больше заправляем. пару-тройку лет назад принимали ни разу не перезаправленные картриджи для мелких лазерных принтеров рублей по 200-250. перезаправленные - полтинник. десяток картриджей - и уже можно упиться.

Schumi
04.01.2008, 23:56
была контора - приезжали ко мне оттуда и забирали
Стока объяв о скупке картриджей. Позвони, найдешь еще много таких.