PDA

Просмотр полной версии : Выбор головного видеоустройства


Froggy
16.08.2005, 20:02
Уважаемый Йохансон™ и все остальные кто может подсказать-никто не сталкивался ли вот с таким устройством-головной DVD AV-блок
Pioneer AVH-P5700DVD ? Сразу оговорюсь, что в машине уже штатно установлено двухдиновое головное устройство Bose с акустикой, которая меня удовлетворяет по всем параметрам. На передней панели осталось штатное место еще под одно головное однодиновое устройство, естественно, встал вопрос именно о видеоустройстве, не очень дорогом но качественном, периодически приходится просто сидеть в машине и ждать(не считая наших периодичеки-регулярных безумных пробок), т.е использоваться будет для просмотра DVD и при подключении ТВ-тюнера-соответственно телепрограмм.
Буду премного всем благодарен

sidash
16.08.2005, 23:01
Вообще то Пионер не самые дешёвые видеоустройства, к примеру (Mystery MMTC-8010DVD - 510$, or Mystery MMTR-8000 - 590$) из дешёвых устройств посмотри Velas or PoweAcoustic. Так тяжело дать правильный совет, так как я не знаю твоих вкусов и предпочтений. Тебе надо самому выбрать из недорогих марок что тебе по вкусу, а если возникнут вопросы в выборе той или иной модели, тогда спрашивай постараюсь ответить.

Froggy
18.08.2005, 00:01
sidash
Вообще-то Pioneer обойдется мне примерно в те же деньги, что ты пишешь, поэтому более дорогое или более дешевое-понятие относительное, поэтому помимо того, что я писал ранее-качественное, внесем понятие-этетичное, вписывающееся в уже существующий интерьер автомобиля, к сожалению, не могу приложить фото.

sidash
01.09.2005, 16:10
Тогда бери Пионер, это вполне неплохая модель.

HoSStiA
05.09.2005, 20:34
Pioneer AVH-P5700DVD - очень сильно урезанный во всех отношениях Pioneer AVH-P7500DVD.
цена на 5700, конечно, привлекательная, но на стенде он напоминает "нелюбимого сына" корпорации.
для развлечений в пробках вполне может хватать и JVC KD-AVX1, или вообще отдельной JVC KD-DV6107EE и козырькового 7" монитора. для задних пассажиров и детей все равно ведь желательно поставить 10" потолочный монитор (если такое желание имеется).
золотая середина по цене/качеству - 1DIN и 2DIN AV-центры Kenwood (Kenwood KVT-725DVD и Kenwood DDX-7025), к ним несложно подобрать и родную периферию, и качество/функциональность стоящие.

Froggy
16.09.2005, 11:54
HoSStiA
Спасибо, Кенвуд посмотрю, хотя не очень его уважаю. Насчет козырькового монитора-это самая бесполезная вещь, которую я только видел, а потолочный-увы, люк почти во всю крышу, некуда его поставить к сожалению

KuznetcovDV
21.09.2005, 14:38
Пионер хорошие головы!!!

Йохансон
21.09.2005, 14:41
KuznetcovDV
Еще один такой безсодержательный пост - и будет тебе погон :mad: