PDA

Просмотр полной версии : GTA3 и WIN XP


Baff
11.08.2002, 21:36
Всем здрасьте!!!

Ну надеюсь не стоит всем рассказывать , что такое GTA3 и с чем его едят - вещь !!!
Да вот только эта вещь не хочет как надо у меня работать после того как я поставил себе WIN XP , вернее всё работает - да вот только все надписи в меню эт простые оранжевые полоски а в игре эт просто кошмар- все полигоны чёрные и сплошные тормоза .
Как известно требует она DirectX 8.1 ,КОТ Я БЕЗУСПЕШНО ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЛ -ТОЛЬКО ПОПУСТУ ВСЁ ЭТО .
Вот такие вот пирожки с дохлыми котятами :баран:

Кто сталкивался с похожей ............(Вырезано самостоятельно без цензуры) к вам обращаюсь :help:

Baff
11.08.2002, 21:39
Кстать -КОНФИГУРАЦИЯ

Athlon 1000
GeForce 4 mx440
DDR 256 (266)
Win xp home
Epox 8 k3a+(mb)

Dead Man
11.08.2002, 22:28
Поставь для начала актуальные дрова для графики от Nvideo, а потом поиграйся с настройками ДРОВ да и в игре не забудь.

Nymph
13.08.2002, 16:57
У меня такая же бодяга!!!
Запускаешь игру и вместо пунктов меню сплошные оранжевые полосы! Дрова последние (29.27 по-моему), последний апдейт от via...
Abit kt7a, ASUS v7700(GeF 2 GTS), 256Mb SDRAM(Huinday)... Абыдно млин:cry:

_Yanko_
14.08.2002, 06:30
чтобы эту беду убрать нужно патч от микрософта поставить

Q306676 называеться
вот для русской http://download.microsoft.com/download/whistler/Patch/Q306676/WXP/RU/Q306676_WXP_SP1_x86_RUS.exe

а для английской чё т не могу найти но у меня есть если чё могу замылить

Baff
15.08.2002, 18:11
Ну я вобщем разобрался всё верно Yanko правду говорит надо ставить этот русский кряк http://download.microsoft.com/download/whistler/Patch/Q306676/WXP/RU/Q306676_WXP_SP1_x86_RUS.exe ,
НО ПОСЛЕ ЕГО УСТАНОВКИ ПРИДЁТСЯ ЗАНОВО КРЯКАТ ВИНДЫ ВОТ КРЯК НА РУССКУЮ http://www.gleb.spb.ru/gta3/crk_rus_xp.zip

И ещё лучше ставить детонатор 30.82-этот самый свежак:dance:
Кстать если какиньть вопросы будут по этой теме: www.gta3.ru:xex:

Baff
15.08.2002, 18:12
Да кстать по поводу кряка
Запускай файл runme.cmd в РЕЖИМЕ ЗАЩИТЫ ОТ СБОЕВ.
(перед запуском удали winlogon.bak из x:/win_dir/system32, иначе не сработает)

Если система вообще не грузится, придется сделать все в досе, руками:
перезаписать licdll.dll и winlogon.exe в x:/win_dir/system32/dllcache
перезаписать licdll.dll и winlogon.exe в x:/win_dir/system32

tot_ra
15.08.2002, 18:25
хых... это вообщето не кряк... эта патч для скринсейверов... сколько раз говорилось уже.. отстал народ от жизни... да, он нужон для работы под вынихры

Baff
15.08.2002, 18:39
Как писал tot_ra
хых... это вообщето не кряк... эта патч для скринсейверов... сколько раз говорилось уже.. отстал народ от жизни... да, он нужон для работы под вынихры

Слушай tot_ra ты ваще в курсе очём тут речь идёт - ты хотябы название темы прочитал !!!:atention:
Я то эту тему тут завёл и за свои слова отвечаю раз я ставил русский патч и он всё исправлял - все проблемы с буквами и графикой в гта3 ,но после него винды снова кричат об активации ,кот и убирает этот кряк :contract:
Будь по-внимательнее или хотя бы в курсе дела:ржать:

tot_ra
15.08.2002, 22:42
не надо обращаться ко мне "ты выще..." ... и да, я читал название темы... а об активации винды - тебе в другой раздел (варез зовется)..
в поиске посмотрите.. тема уже затрагивалась. Melkor.

Alex-A
16.08.2002, 16:32
Может я чё не понимаю,но я поставил Вынь ,поставил игру и.....
все впорядке работает.
:))) Подскажите может у меня с железом проблемы,а то у всех глючит,а у меня нет. :)))

Baff
18.08.2002, 01:39
Как писал tot_ra
не надо обращаться ко мне "ты выще..." ... и да, я читал название темы... а об активации винды - тебе в другой раздел (варез зовется)..
в поиске посмотрите.. тема уже затрагивалась. Melkor.

Да тема затрагивалась - не спорю! ребята не в курсе были я им ссылки дал на кот в форуме и ссылались знающие люди (и им отдельное спасибо, что разобрались и другим помогли чем я в свою очередь и занимаюсь так как и сам всё поставил и всё помогло :idea: ) а вы мистер путаете хрен с редькой я помойму всё разжевал ,а для тех ,кто на БТРах повторяюсь , что патч для хрюши (WIN XP) ЭТО СВОЕГО РОДА ЧАСТЬ SP1 ДЛЯ ОНОГО ЖЕ РАЗРАБОТЧИКИ ОБ ЕНТОМ ЖЕ И ГОВОРЯТ , НО ПОСЛЕ НЕГО НАДО ЗАНОГО АКТИВИРОВАТЬ ФОРТОЧКИ , ОЧЁМ Я НАРОД И ПРЕДУПРЕДИЛ !!!!!:contract:

А что такое "ПАТЧ" там или "КРЯК" я думаю народ поймёт:atention: :xex:

Nymph
20.08.2002, 22:14
Пасибо за ссылки, усё работает путём!
Игруха клёвая...http://smilies.sofrayt.com/%5E/e/armed.gif

Baff
21.08.2002, 21:55
Да не за что !!!
www.gta3.ru - много полезного

И ещё советую скачать детонатор новенький 30.82 для хр
www.nvidia.com

:dance: