PDA

Просмотр полной версии : любимая марка автомобильной акустики


HoSStiA
08.09.2005, 22:02
хотел бы поинтересоваться у посещающих этот раздел - какие автомобильные акустические системы у вас в "фаворе"

брэндов, под которыми поставляются автомобильные динамики, сейчас развелось раза в 3-4 больше, чем для головных устройств. к некоторым априори негативное отношение, хотя практика показывает, что попадаются удачные варианты даже у самых "одиозных" марок.

например, Funky (10 см коаксиалы GF-1003 почти "басят" в некоторых условиях даже лучше Infinity, хотя остальные типоразмеры можно порекомендовать только врагам). :p

milasasa
10.09.2005, 16:18
Ну я не знаю...
У меня стоят пионеры и другого не надо. Поставил я раз просто для прикрытия дырок при продаже тачки не фирму трехполосную -чуть не помер со страху- тихий ( в прямом смысле) ужас - гундосят, фонят ,динамический диапазон как у телефона - вобщем кошмар. А до них стоял двухполосный Пионер - обалденное качество ( радиодиск тоже Пионер). Вобщем совет один - только фирма. Естественно дороже, но затраты окупятся полностью. Не жалейте бабла на хорошие динамики - просто это не стоит разочарования от плохой акустики.

Nicodim
14.09.2005, 15:29
есть такая пословица: "Огорчение от низкого качества - длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены."
так что советую лучше взять Pioneer :yees:

Froggy
17.09.2005, 14:52
У меня в предыдущей машине спереди стояли Infinity Cappa, взади-Boston Acoustic, очень даже хорошо все это звучало, сейчас штатно Bose стоит-не поменял бы ни за что на другие, на работе в WW Transporter стоит Sony-полный отстой, хуже еще не слышал, хотя голова достойная. Кстати, от нее тоже много зависти.

VanCho
19.09.2005, 18:24
Не знаю насчет пионера: у них нормальные коаксиалы, а компонентов более менее IMHO нет :idontnow: .
Мне из недорогих компонентов нравятся Hertz, и серия голд Иволги, чуть по-дороже Fusion есть неплохие, некоторые DLS, а вообще что голову, что звук надо подбирать под музыку которую слушаешь, все-таки джаз и техно вещи по-разному звучащие..., как говорят: каждому - свое :biggrin:

KuznetcovDV
21.09.2005, 14:35
магнитолы Clarion , Pioneer

sidash
25.09.2005, 15:37
Мне нраватся Pioneer, но только овалы 6х9 дюймов или 20см динамик, эти играют очень даже неплохо во всех своих линейках. В серии 10, 13, 17 см. неплохо звучат PowerAcoustik, а сабы Fusion. Зарание извените почитатели Сони, но акустика у них ВСЯ ФУФЛЫЖНАЯ и ставить её следует ТОЛЬКО при наличии головы Сони без усилка.

beast_drc
29.09.2005, 19:01
У меня стоит акустика Boston FS-60 и голова Alpine ИМХО еще многое зависит от того как установлены колонки. У меня стоят в подиумах и я в восторге от звука, а у друга такие же но в двери врезаны, так они у него фигово играют и никакая настройка не помогает =(((. Машины одинаковые: Москвич 2141

gaisteg
05.10.2005, 12:32
У Kenwood очен хороший дизайн (особо 2DIN) и качество звука, хотя Alpine i Clarion тоже крутие. Все зависит от конкретного моделя. Мне тех с MP3 нравится. ;)