PDA

Просмотр полной версии : Geforce 5200


спецок
11.09.2005, 02:00
Привет, где-т дня 3-4 назад изображение на мониторе стало переодически выключатся (чёрный экран) где-то на секунду, лазею по интернету потом бац...чёрный экран, потом опять всё показывает... видюхе около года, пробовал ставить новые драйвера - не помогло, хотя без драйверов всё пашет нормально
Бывало у кого-то такие проблемы?

Lazy
11.09.2005, 09:52
А может беда совсем не в Geforce или новых дровах, а в тех настройках, пусть и по умолчанию, в которых вынужден работать моник после установки дров? Может они его слишком напрягают? Может у тебя есть возможность проверить свой монитор на другом компе?

Moxnat1Y
11.09.2005, 10:11
У меня было что-то подобное. Я так и не докопался до истиной причины проблемы, но все решилось после установки более старых дров.

Yoric
12.09.2005, 18:26
попробуй ослабить винт, крепящий карту к корпусу, закрепить карту на пару мм правее/левее. (иногда зазор между разъемом карты и AGP-слотом превышает допустимые пределы - обычно это бывает при плохом коппусе, маме, или самой карте).

yura421
13.09.2005, 08:55
У меня было точно так же, оказалось, что вздулся один из конденсаторов на карточке. Решилось заменой карточки