PDA

Просмотр полной версии : КЕМПИНГ - палатчоный лагерь


Ranter
22.09.2005, 15:28
привет ) всем салют ,) как дела ? у меня тут такая тема родилась : :
я в поисках друзей, товарищей просто любителей такого дела (отдыха), для открытия на сезон 2006 года палаточного лагеря (кепм лагеря) , - как в европе сейчас очень модно и поппулярно - кемпинга !! . - вот :)
А что, не у всех у нас есть дачи, не все любят и могут стать экстим туристами, да и загранка бывает надоедает и просто денег не хватает туды поехать, можно просто тусонуться в палаточный лагерь. (тот самый кемпинг) Собрать компанию, возраст не важен , опыт туризма совсем не важен, разные - совсем разные люди, и веселые и хмурые и добрые и разные разные люди, просто веселую Хорошую компанию, она будет всегда меняться - прибавляться уменьшаться, будут приезжать новые люди. У меня есть такой опыт - по кемпингу - в Самаре. Там вообще все, - все туристы. Разбивают лагерь в каком-либо месте, около водоема (лучше всего) , палаточный лагерь, народ прибывает новый , кто-то уезжает, обратно возвращаются - так жизнь и кипит, ну конечно нанимали охранника или двух человек (они постоянно там охраняли лагерь, даже собака была) . Так лагерь и стоял - даже вещи бросали и уезжали в город, кто на работу, кто просто чуть в городе пожить , потом обратно в лагерь. Так и жили ., а что весело . большая тусовка и много много разных новых знакомств ! (нас так по выходным аш человек по 80 собиралось ) ОГО -! , Кто-то из Этого лагеря делал марш броски походные по ближайшим местам, разные были интерсы. Конечно был некий общаг в плане мани мани, не без етого , но я вам точно скажу, что очень все экономично. Вот такая у меня мысль родилась . простите , если пишу кривова-то и с опечатками. Ну что, - Ваше мнение . Пишите . в любом случае на лето 06 года я буду старться собрать народ .
---
Всем всего Хорошего и Удачи !
=