PDA

Просмотр полной версии : Road to Perdition - новый фильм Т. Хенкса


Rayzak
17.08.2002, 14:30
После просмора незабываемого Cast Away я разочаровался в Хенксе. Вот увидев его новый филь в к\т решил не идти на него и пошел на "Тройной Икс"- фильм который я долго ждал. Тройной Икс оказался неплохим боевичком, но не о нем речь.
Вот день-два спустя получилось так, что я попал в к\т снова. Ну выбор был не велик- все что хотел посмотреть я видел, а остальное было саксово.... Оставался один вариант- идти на Хенкса. Устроился в самом центре(закупился попкорном и всеми плилагающимися делами) и начал просмотр. С самого начала фильм понравился. И сбжет и его развитие. Хенкс тоже играл просто супер.... Вот знаете, есть человек.... Он для босса простой убийца незнающий жалости с одной стороны и смьянин, который любит свою жену и детей с другой... И вот две дороги в человеке скрестились.... Он мстит за жену и одного сына(второй жив) и все очень переживают за его судьбу и считают его ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ героем- не смотря на то, что он киллер... И в итоге он умирает.... Доста точно беспечно и банально. Но нам все еще его жалко и начинают капать слезы...
Кароче филь оказался очень удачно. Могу скзать только одно- НАШ ВЫБОР! Всем СмОтРеТь!!!!!!!!