PDA

Просмотр полной версии : Делаем диплом для конкурса Имхо-2005


Страницы : [1] 2

inviner
08.11.2005, 18:07
предлагаю сделать типа Диплома для победителей что они являются тем то и темто на Имхо и после конкурса выслать JPG файлы диплома победителям. А образец диплома сделать и обсудить всем форумом) мне кажется так будет интересней.

Томоэ
08.11.2005, 20:15
inviner:
мне кажется так будет интересней

Надо-надо! :claps: То-то повеселимся всей шоблой :biggrin:

Вицли-Пуцли
08.11.2005, 20:29
Да да! с печатями там))) с водяными знаками :biggrin: я ЗА! Отличная идея :yees:

GOre01
08.11.2005, 20:31
Я за, будет интересно посмотреть, что получится.

BabaNata
08.11.2005, 20:36
Томоэ
То-то повеселимся всей шоблой
Я абсолютно за - вся шобла требует продолжения банкета!!! :ржать:

Dede
08.11.2005, 20:46
А делать кто будет? а то все только смотреть любят :p

Томоэ
08.11.2005, 20:53
Dede:
А делать кто будет? а то все только смотреть любят

А делать будет тот, кто умеет, я лично не умеет :biggrin:
Могу только смотреть! :beer: ну еще глаза большие делать и за голову хвататься периодически... :cool:

Dede
08.11.2005, 20:57
я знаю, кто будет, BabaNata вот кто :)) такие коллажи выдает, что закачаешься..А ну бабуля давай диплом в стиле агитпроп :biggrin:

ksuha
08.11.2005, 20:57
А только ЗА. А в дизайнеры BabaNata - она спец по надписям на картинках! :p

Вицли-Пуцли
08.11.2005, 21:28
Я тоже умею. Дизайнерить) если что...можете на мене расчитывать

Cheshirski Kot
09.11.2005, 09:12
если мне память ни с кем не изменяет - вроде Борланд у нас не чужд различного вида художествам
поправьте м ну, если не прав

Rollers
09.11.2005, 09:29
Вот уже и до диплома дело дошло :)

inviner
09.11.2005, 11:45
2Rollers а чего мы хуже других чтоли
я тож не дизайнер но худо бедно в фотожопе нарисовать смогу что нить

Томоэ
09.11.2005, 13:57
inviner:
худо бедно в фотожопе нарисовать смогу что нить

А вот худо, бедно и в ж... рисовать, пожалуй, не надо :ржать:
У нас все должно быть на высшем уровне ;) inviner, ты это можешь, не прибедняйся :imho: :чмок:

Black_NAiL
09.11.2005, 13:57
нужон, да...
это будет весело : ))))

XPEHOTPOH
11.11.2005, 16:29
просто-таки абзятельно! В изготовлении печатей рассчитывайте на меня, главное - форма и текст.

inviner
11.11.2005, 17:30
я думаю и большинство меня поддержит цветовая схема Диплома будет форумской

BabaNata
13.11.2005, 16:38
inviner:
я думаю и большинство меня поддержит цветовая схема Диплома будет форумской
Вот заготовка дипломчика, прикидочно, для затравки, именно в цветах форума - страшная жуть...

Fermata
16.11.2005, 00:15
BabaNata
Очень красиво получилось: строго и нарядно :yees:.
Вот только я точно не уверена, но по-моему "Диплом" это слово греческое и пишется "Diploma".
Хорошо бы ещё на бланк "водяных" знаков добавить (какой-нибудь бледный орнамент), чтобы вообще было как у настоящего.

PS. Идея просто замечательная :).

BabaNata
16.11.2005, 00:48
Sterwoza:
по-моему "Диплом" это слово греческое и пишется "Diploma".
Абсолютно права, внученька, и по-английски тоже "Diploma", но так как я уверена была, что его нужно дорабатывать, то пока не стала ничего менять :) Там две надписи (вверху и внизу, разными шрифтами - на выбор. А какие водяные знаки? Я пробовала скрин форума подложить бледненько - не то и не то...
Предлагайте все свои замечания, предложения и пожелания, может, чего вместе и состряпаем :):):)

Francais
16.11.2005, 00:56
По4ему диплом? Надо граммоту по4етныю делать!

rontommy
16.11.2005, 01:49
BabaNata:
Предлагайте все свои замечания, предложения и пожелания, может, чего вместе и состряпаем
Предложение очень простое - в качестве фона собрать в красивую кучу, как на виньетке выпускного класса, аватары всех победителей :) , правда это много возни.

BabaNata
16.11.2005, 02:04
rontommy:
в качестве фона собрать в красивую кучу, как на виньетке выпускного класса, аватары всех победителей :) , правда это много возни.
Это великолепная идея! Только тогда не нужны водяные знаки, иначе будет слишком пестро. И тогда фоном можно будет подложить скрин форума. И рамку другую надо. Будем-с думать, ВашеСтво! Имхо, это то, что нужно!

BabaNata
16.11.2005, 12:11
Номинантов 46 (если еще не прибавятся), делать тогда надо на формате А4, иначе на А5 аватары будут слишком маленькими + надписи и подписи. Или без аватаров - только номинации и ники? Номинации располагать в алфавитном порядке или как?
Все давайте советы!

Вицли-Пуцли
16.11.2005, 13:03
Я предлагаю разделить, т. е. как бы два диплома: нормальные номинации и шуточные, т. к. если всех в одну - сильно нагруженно будет. И лучше бы не аватарки, а фотки победителей и к ним лавровый венок приделать.

rontommy
16.11.2005, 13:37
BabaNata:
Номинантов 46 (если еще не прибавятся)
Может быть и меньше, вон Йох в прошлом году 4 номинации выиграл :) . С аватарами будет лучше, ну а размер листа соответственно, чтобы все поместились.
Вицли-Пуцли:
Я предлагаю разделить, т. е. как бы два диплома: нормальные номинации и шуточные
Тоже дельное предложение. А вообще я бы сделал типа книжки - А4 складывается из 2-х листов А5. На внутренней стороне - слева нормальные номинации, справа - шуточные. А на внешнюю сторону А4 можно и водяные знаки и замечателные плакаты производства BabaNata разместить :) :yees:

Ta_samaya
17.11.2005, 01:01
Какая затея хорошая и как до неё раньше не додумались)) Молодцы))))

BabaNata
17.11.2005, 11:48
rontommy:
слева нормальные номинации, справа - шуточные
Имхо, шуточных-то меньше и шутники окажутся в лучшем положении - их аватары будут крупнее (чтобы места пустого не было на странице)... А серьезные, авторитетные товарищи будут тесниться как... на другой стороне... Имхо, надо номинации по алфавиту или шутников в конец списка.

rontommy
17.11.2005, 12:36
BabaNata:
надо номинации по алфавиту или шутников в конец списка.
Ну да, а я разве не так предлагал :) ?

BabaNata
17.11.2005, 16:58
Сделала эскиз (размер примерно в два раза меньше реального), аватары безотносительно к конкурсу - взяла наиболее характерные, помещается примерно 45-46 чел. + подписи. (Если делить лист пополам - уходит много полезного места - тогда аватары будут еще меньше размером).
Какие предложения, советы, изменения?
ЗЫ. Кто захочет, можно вместо аватаров фото вставить.

Dr.God
26.11.2005, 00:48
BabaNata, понравилось. Хотел сам заняться, но времени нет... ;)
Выложи плз. в реальном масштабе (запости только линк).
Предлагаю под аватаром ник, над аватаром название номинации или оставить что-то одно.

rontommy
26.11.2005, 01:00
BabaNata:
Сделала эскиз
Упс, проглядел :) - вроде нормально.
Кстати, BabaNata, есть просьба - собрать вместе в одну картику все аватары с подписями их владельцев из списка в номинации на лучший аватар, я ее поставлю в соответствующую тему голосования.

BabaNata
26.11.2005, 01:14
Dr.God
Tiff не склеенный (со слоями) 29,7х20,99 (72 пикс), 1,8 мб:
http://www.upload2.net/download2/NAp5GqqH5lpzbxU/Diplom.tif.html
rontommy
типа плаката небольшого? счас сделаем, его как - через лягушку, миниатюрой или линк дать?

rontommy
26.11.2005, 02:08
BabaNata:
типа плаката небольшого? счас сделаем, его как - через лягушку, миниатюрой или линк дать?
линк, чтобы сразу в теме видно было :) .

Hatifnatt
26.11.2005, 02:48
Я думаю надо вот товарища Baphomet-а к этому подключить, в любом случае к прикольной части точно, у него это на удивление чудесно получается :biggrin: последняя картинка ИМХО эта атас. И старые (http://www.imho.ws/showthread.php?t=49004) тоже клевые.

BabaNata
26.11.2005, 15:45
rontommy:
есть просьба - собрать вместе в одну картику все аватары с подписями их владельцев из списка в номинации на лучший аватар
Вот, предварительно:
http://www.upload2.net/download2/gUTx7uQjNT8ITys/AvatarJPG.jpg.html
=========================================
ЗЫ. Если глубокоуважаемый мной Baphomet :beer: сделает диплом, то, чтобы ему сильно не заморачиваться, то по готовому могу вставить всех победителей (если он не будет возражать, конечно).

Baphomet
26.11.2005, 16:09
BabaNata
А это, в смысле - сделать лист/бланк? Я правильно понимаю? В опчем загатовку, а дальше дело техники - вставил аватару, сохранил, вручил?

BabaNata
26.11.2005, 16:15
Baphomet:
В опчем заготовку
Да, дорогой Baphomet, у тебя должно получиться отлично (а то у меня как-то уныло и неинтересно получилось - фантазии не хватает моей старой голове), и, если ты не возражаешь, то на лист я уже сама потом, в твоем стиле постараюсь, вставлю победителей с аватарами, чтобы тебе не было лишних хлопот :)
=============================
ЗЫ. Лист с номинантами на лучшие аватары, имхо, лучше оставить сереньким и не ярким, чтобы не отвлекалось внимание от самих аватаров. А вот уж в дипломе есть где развернуться! :)

Baphomet
26.11.2005, 17:03
BabaNata
Я попробую. Незнаю каков будет результат, но там видно будет. Через 2-3 денька (выходные, не будет мня в инете :mad: ).

BabaNata
26.11.2005, 17:16
Baphomet:
Через 2-3 денька
Ура-ура! Baphomet сделает диплом!!! И это будет что-нибудь прикольненькое! А уж результат-то будет ого-го! :yees: :beer:

Baphomet
27.11.2005, 04:30
BabaNata
Радоваться рано :) - я пока вспоминаю... хех, да есть чот в закромах... (куски того, что можно бы было... использовать).

Ладно, типерь по делу:

1. Формат. (на что определились? А4? или произвольная программа?
2. Кады на кофе (Incl. коньк) пригласишь? :biggrin:

---
BabaNata
... я никады не занимался gfx в жизни по профессиии или по работе... это хобби... хобби так, (самое главное!) для себя. Жаль ток одно, время... его, млин, всегда мало... :idontnow:

Ладно, ностальгия по 3d studio max for DOS.... какая тема была.... ах.... а потом под Win - версия 1.0....... эх... ностальжи... :yees: :contract: :eek:

BabaNata
27.11.2005, 13:50
Baphomet:
1. Формат. (на что определились? А4? или произвольная программа?)
2. Кады на кофе (Incl. коньк) пригласишь? :biggrin:
Так, по пунктам:
1. Формат А4, альбомная, вроде решили в цветах форума, но, имхо, очень уж уныло... тут тебе полная свобода. Или, может, камрады чего скажут, не я же решаю :):):) А я уж, если не возражаешь, потом всех победителей и вставлю, чтобы тебе время не терять.
2. Кофе-коньяк - с огромным моим удовольствием - если будешь в Питере, непременно заходи, буду рада :beer:
Заранее за все огромное спасибо!

Ta_samaya
27.11.2005, 15:13
Пусть диплом будет шутливым?))) Все же конкурс не настолько серьезный...
Плакаты какие отпадные и у BabaNatы
и у Baphometа
, может и их использовать в дипломе? Ну, как на школьных фотках используют виды школы. Пусть даже мелко, все равно память)))

Томоэ
27.11.2005, 17:06
BabaNata:
вроде решили в цветах форума, но, имхо, очень уж уныло...

Да мне тоже вот кажется, что в цветах форума будет как-то посконно и кондово :) задним числом вспоминаются всякие суровые благодарности за отличную учебу в 3-ем "в"... :rolleyes:

rontommy
28.12.2005, 09:48
Победители определены, можно делать дипломы.

BabaNata
28.12.2005, 12:43
Похоже, Baphomet у нас куда-то пропал, так что если мне делать - тогда конкретно - в каком виде, в каких цветах и т.д. Можно сделать вообще в виде календаря на 2006 г., чтобы еще и польза была :)
Жду ответа как соловей лета :):):)
Плюс у меня какие-то заморочки с форумом - пускает на четвертый раз через три (:

rontommy
28.12.2005, 12:47
BabaNata:
Можно сделать вообще в виде календаря на 2006 г., чтобы еще и польза была :)
Жду ответа как соловей лета :):):)
Плюс у меня какие-то заморочки с форумом - пускает на четвертый раз через три (:
В виде календаря на 2006 г. - это хорошая идея ! Твори :yees:
С форумом у всех проблема, у меня добрые слова в ответ на 504 уже закончились, остались одни междометия :) .

BabaNata
28.12.2005, 12:51
Только что получила в ПМ от Baphomet(а) весточку - основное все он сделал, буду ждать от него линка.
Тогда еще вопрос: победителей делать с новогодними (на сегодняшний день) аватарами или с прежними?

rontommy
28.12.2005, 12:51
BabaNata:
победителей делать с новогодними (на сегодняшний день) аватарами или с прежними? И делать ли в виде календаря?
С прежними конечно ! И в виде календаря тоже, если не муторно это :) .

BabaNata
28.12.2005, 16:30
Еще идея возникла: каждому победителю отдельную открытку с его аватаром и календарем. Это нетрудно сделать. Делаю?

rontommy
28.12.2005, 17:25
BabaNata:
Делаю?
Делай все ! :claps:

BabaNata
30.12.2005, 01:11
Baphomet сделал очень красивый диплом, но на одно лицо. Сделаю так: каждому по диплому + общий на всех с календарем. Или всех сюда запихать? Как камрады на это смотрят? Счас спать пойду, а утром займусь.
Уменьшенная копия диплома:

AmazoNkA
30.12.2005, 02:38
BabaNata
А если все-таки сделать варианты в формате А3, А2 - ну там кто какой захочет - тот и выберет. Возможность распечатать многие лаборатории предоставляют?
Кстати, фон лучше поярче, повеселей.

BabaNata
30.12.2005, 11:51
Так, думаю сделать вот что: персональные дипломы на этой основе и в размере открытки (так как аватары слишком маленькие и их большими не сделаешь, будут сплошные пиксели огромные, а так они просто потеряются на большом фоне), а общий со всеми победителями с календарем - на два размера (А4 и А3), пусть каждый выберет, что ему нужно.

BabaNata
30.12.2005, 13:51
504 - страшнее пистолета (:
Так как никаких ответов не получила, делаю на свой страх и риск :)
А как рассылать?
Календарь думаю сделать новогодним, с аватарами.
Вот первые трое, самые беззащитные отправлены на переделку :)

Смотрящий
30.12.2005, 16:50
Мне нравится :) Всё Замечательно получилось !

BabaNata
30.12.2005, 17:05
Че-то я с этими дипломами вся разволновавши...
Пока посмотрите календарь (исходный формат А4 на 300 пикселей), это эскиз:

Томоэ
30.12.2005, 17:12
BabaNata:
посмотрите календарь

Мама!.. alrt рядом с цифрой 2006 выглядит настолько воодушевляюще, что меня чуть инфаркт не хватил :biggrin:

Plague
30.12.2005, 17:15
могу молнию свою в PSD кинуть, естли надо, а то там серые пискеля проскакивают (художникам в ПМ, если надо)

rontommy
30.12.2005, 19:54
BabaNata:
Вот первые трое, самые беззащитные, смотрите и делайте замечания, пока еще не поздно:
Все хорошо, только первая буква в ИМХО более похожа на "J" чем на "I" .

AmazoNkA
30.12.2005, 20:02
BabaNata
ой, как все здорово, Бабушка! :)

Dede
30.12.2005, 20:03
rontommy:
Все хорошо, только первая буква в ИМХО более похожа на "J" чем на "I" .
ага, витиеват шрифт... И у Макса шнобель прямо как то черезчур :rolleyes:

ksuha
30.12.2005, 20:50
По-моему аватар SergoZD на календарике теряется.

BabaNata
30.12.2005, 20:54
Брать будут отсюда или куда-либо заливать? И почему про календарь ничего не говорит никто? Конкретно что делать?
Следующая партия товарищей опять же на переделке :)

Dede
у Макса шнобель прямо как то черезчур
С таким шнобелем сам Макс и прислал аватар :ржать:
ksuha
аватар SergoZD на календарике теряется
Точно, под него чего-нибудь пустим светящееся, чтобы от фона отделился.

Георг
30.12.2005, 21:08
BabaNata:
Брать будут отсюда или куда-либо заливать?
Проще отсюда пусть народ берёт. Если rontommy лень не будет, разаслать победителям поздравительные ПС со ссылкой сюда.
И шрифт, согласен, немного перезакрученый. Попроще бы :)
Календарь хорошо бы сделать. Я бы на стенку повесил.

BabaNata :claps: :yees: :beer:

BabaNata
30.12.2005, 21:19
Георг
Календарь непременно сделаю - здесь только эскиз, чтобы народ пожелания и замечания высказывал - сразу вношу изменения.
Насчет шрифта - витиеват, не спорю, но у меня Фотошоп мало шрифтов читает и выбрать почти что не из чего (: Попробую сейчас какой-нибудь другой еще...
ЗЫ. Может, такой шрифт, как у Алекса?
ЗЫЗЫ. Камрад Тихий ничего еще не прислал - ни аватарат, ни фото, ни пожелания...
Георг
Так сказавть слегка витиеватые.
ЗЫЗЫЗЫЗЫ. Опять поменяла у Алекса шрифт - смотрите, годится ли:

Георг
30.12.2005, 21:56
BabaNata:
Может, такой шрифт, как у Алекса?
А этот, имхо, слишком строгий. Ну не вписывается. Думаю шрифт и должен быть витиеватым. Но не на столько :)
Попробуй еще какие нить пожалуйста. Так сказавть слегка витиеватые.
Ник, возможно, стоит сделать шрифтом типа как на форуме. А номинации и дальше "слегка витиеватым".

Смотрящий
31.12.2005, 00:01
Георг:
Ник, возможно, стоит сделать шрифтом типа как на форуме. А номинации и дальше "слегка витиеватым".
Согласен с Георгом.

Георг
31.12.2005, 00:10
Вот теперь думаю нормально. А что скажет начальник транспортного цеха?

Nicodim
31.12.2005, 00:34
BabaNata:
Че-то я с этими дипломами вся разволновавши...
Пока посмотрите календарь (исходный формат А4 на 300 пикселей), это эскиз:
а что это та смерть и йжик на меня так криво смотрят ? :)

Томоэ
31.12.2005, 00:48
BabaNata:
Опять поменяла у Алекса шрифт

Намана :yees: Умеренная такая витиеватость.
Таперича усе у кассу! :beer:

BabaNata
31.12.2005, 00:59
Nicodim
а что это та смерть и йжик на меня так криво смотрят ?
Так пересадим тебя. С кем рядом сидеть хочешь?

Томоэ
Таперича усе у кассу!
Касса завтрева откроется - и начнем с тебя!

Nicodim
31.12.2005, 01:03
BabaNata:
Так пересадим тебя. С кем рядом сидеть хочешь?
с Бабушкой, так как буд-то я смотрю на неё :)

rontommy
31.12.2005, 04:26
Георг:
А что скажет начальник транспортного цеха?
Нормально так будет.

BabaNata
31.12.2005, 12:05
Ну, начали раздачу:

BabaNata
31.12.2005, 13:10
Вторая партия камрадов:

BabaNata
31.12.2005, 15:10
Третья партия:

Продолжение банкета:

rontommy
31.12.2005, 15:38
BabaNata:
Продолжение банкета:
Белка не годится - майка там явно лишняя :biggrin: .

BabaNata
31.12.2005, 16:28
Продолжаем банкет:

Камрад Тихий ничего до сих не прислал (писала ему в ПМ позавчера) - ни аватара, ни фото - ждать или делать только с ником?

Теперь, кажется, все (пока без Тихого), займусь календарем

Alexz
31.12.2005, 17:15
Ой, Бабушка, пасибки! Тепепрь купить рамку и на стенку :biggrin:

Nicodim
31.12.2005, 17:34
бабушке спасбо, а ещё такой вопрос, где печать? где логотип форума? :)

BabaNata
31.12.2005, 19:01
Следующий вариант календаря, если какие предложения, высказывайте...

ksuha
31.12.2005, 19:08
BabaNata
Суперрррррррр! :yees: :beer: :beer: :beer:
Все такие красивые :)

Георг
31.12.2005, 19:10
BabaNata:
Следующий вариант календаря, если какие предложения, высказывайте...
Очень классно. Суперский календарик.
Тока может ники дописать? И порядок расположения месяцев. Вверху начать с января и т.д. И www.imho.ws обязательно где нить написать надо. Кстати и в дипломе тоже.
Но полюбому уже щас готов на стенку повесить :)
BabaNata :claps: :yees: :)

BabaNata
31.12.2005, 20:23
Георг
www.imho.ws обязательно где нить написать надо. Кстати и в дипломе тоже.
В дипломе-то IMHO есть.
А в календаре все добавлю (это же эскиз маленький - большой буду после Нового года куда-нибудь заливать) и ники тоже.
Мне про Тихого никто ничего не говорит - ему что ставить - только ник? Я ему уже и в ПС писала - ни ответа, ни привета...

Георг
31.12.2005, 20:36
BabaNata:
Мне про Тихого никто ничего не говорит - ему что ставить - только ник? Я ему уже и в ПС писала - ни ответа, ни привета...
Подождём скока сможем. Авось объявится.

BabaNata
31.12.2005, 22:20
Всех с Новым Годом! :beer: :beer: :beer:
Пока. Через годик встретимся.
Ну, на сегодня пока все:

Георг
31.12.2005, 22:23
BabaNata:
Через годик встретимся.
BabaNata, с Новым годом!!! Спасибо за труды :)
:beer: :beer: :beer:

rontommy
01.01.2006, 12:40
BabaNata:
Пока. Через годик встретимся.
Вот и встретились :) !
Только кажется Апрель Май Июнь слегка сдвинуты вправо, а внизу пустой кусок в центре.

Nicodim
01.01.2006, 13:10
аа чего такие дни как воскресение не выделены красным цветом?

BabaNata
01.01.2006, 13:19
Всех с наступившим Новым Годом! :beer:
rontommy
Только кажется Апрель Май Июнь слегка сдвинуты вправо, а внизу пустой кусок в центре.
Ну ни фига се, наутро после встречи Нового Года - и такой глазомер! Похоже - ни в одном глазу :beer:
Ваще-то пустое место - задумано было как площадка для танцев, но застроила :)

Nicodim
аа чего такие дни как воскресение не выделены красным цветом?
Подумалось, что у некоторых могут быть свои выходные дни - не обязательно воскресенье...

ЗЫ. Если всех устраивает календарь, то залью куда-нибудь в реальном размере в формате TIFF. Так что отвечайте.

Alexz
02.01.2006, 16:12
BabaNata
Огромное спасибо! Календарь отличный получился! :yees:

AmazoNkA
02.01.2006, 16:38
BabaNata
все отлично. а размеры-то какие? И куда заливать будешь?

BabaNata
02.01.2006, 17:06
Размер будет А4 на 300 пикселей в формате Tiff (больше размер сделать можно, но будет очень расплывчато, если кто хочет, могу сделать).
Вопрос по камраду Тихому - без него нельзя, а он не откликается. Ставить только его ник?
Заливать могу на рапиду, аплоад, sendspace... на все три

Nicodim
02.01.2006, 23:46
BabaNata:
Размер будет А4 на 300 пикселей в формате Tiff (больше размер сделать можно, но будет очень расплывчато, если кто хочет, могу сделать).
Вопрос по камраду Тихому - без него нельзя, а он не откликается. Ставить только его ник?
Заливать могу на рапиду, аплоад, sendspace... на все три
на рапиду желательно, ээ а праздник у меня каждый день, так что можно все дни красным цветом :)

Dede
03.01.2006, 00:03
BabaNata:
Вопрос по камраду Тихому - без него нельзя, а он не откликается
настоящий варезник - в андеграунд ушел и никаких следов :biggrin:

Judge
05.01.2006, 02:04
А может в адресе интернет-странички "imho.ws" сделать белым цветом и шрифт типа того, что год - 2006 - написан? А подровнять ники в верхней строчки никак: а то как-то они "прыгают"? А так, суперский календарь получился! http://smiles.server.vstre4a.info/73e463905a44fd98fcf0e385b61d21e4.gif Я так почему-то был на 1000%% уверен, что BabaNata легко справится! http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/4/smile46.gif

BabaNata
05.01.2006, 02:15
Judge
"imho.ws" сделать белым цветом и шрифт типа того, что год - 2006 - написан? А подровнять ники в верхней строчки
"imho.ws" никак белым цветом нельзя - потеряется на фоне, сейчас цвет такой же, как у ников и ники я уже подровняла маленько :)
ЗЫ!!! Как с Тихим быть - ставить только ник или еще ждать, а так у меня все готово!!!

Judge
05.01.2006, 02:45
BabaNata:
"imho.ws" никак белым цветом нельзя
Я имел ввиду вот так:
http://img286.***************img286/9118/calendar25ln.th.jpg (http://img286.***************my.php?image=calendar25ln.jpg)

Plague
05.01.2006, 02:49
Judge
имхо, хуже.
BabaNata
можно темный Glow туда припустить в принципе.. наверно получше будет

BabaNata
05.01.2006, 03:24
Judge
Эту надпись, имхо, если делать светлой, то надо точно как и год - а я уже и не помню, как я его делала (со льдом и такого же оттенка) :) :) :), а красный цвет как бы объединяет с никами, так мне кажется...
ЗЫ. Я поняла твою мысль - тогда, может быть, на имху немного сверху снега набросать, типа шапкой?
Plague
можно темный Glow туда припустить
Да все можно, пока камрада Тихого ждем - много чего поменять успеем :)
Попробую темный, но это я специально светловатый сделала, чтобы аватар на темном фоне помускулистее выглядел :)

Judge
05.01.2006, 04:21
BabaNata:
тогда, может быть, на имху немного сверху снега набросать
Нет, тогда лучше оставить: пусть с никами сочетается.

BabaNata:
пока камрада Тихого ждем - много чего поменять успеем
Может даже новый календарь нарисуем. http://www.animac.ru/smiles/invision/120.gif

rontommy
05.01.2006, 09:04
Judge:
Может даже новый календарь нарисуем.
На 2007 год :biggrin:

Alrt
05.01.2006, 17:20
Вторая партия камрадов:
Я прям "как живой" там :-)))) Хоть в некролог фотку суй :ржать: :ржать:

BabaNata
05.01.2006, 17:36
Alrt
Я прям "как живой" там
Ну дак, Супер-Пупер - как же иначе-то? Иначе будет полное неуважение, а это чревато... :ржать:

Judge
05.01.2006, 23:41
BabaNata:
Ну дак, Супер-Пупер
О, кстати!А не было бы лишним под никами, но буковками поменьше, написАть номинацию, в коей каждый достойный из достойнейших получил по заслучам? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif

rontommy:
На 2007 год
Открывай тему и начнём выдвигаться! http://www.animac.ru/smiles/invision/90.gif

BabaNata
06.01.2006, 00:18
Judge
буковками поменьше, написАть номинацию
Была у меня такая мысля, но некоторые по нескольким номинациям победили - пришлось бы сильно буквы мельчить - некрасиво, я пробовала. Имхо, каждый свою и товарища номинацию помнит, я надеюсь :)
В принципе можно, но нужно ли???

Judge
06.01.2006, 02:29
BabaNata:
некоторые по нескольким номинациям победили
Сделать на каждого по маленькому календарику на каждую отдельную номинацию!!! http://www.animac.ru/smiles/invision/121.gif

BabaNata:
каждый свою и товарища номинацию помнит
А тут ещё друг другу и по календарику именному подарят! http://www.animac.ru/smiles/invision/120.gif
И бизнес маленький можно сделать: отдельный календарик - за отдельную пату. http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/100105/100105_emYA2_prv.gif

BabaNata
06.01.2006, 18:18
Judge
Сделать на каждого по маленькому календарику на каждую отдельную номинацию!!!
Почему бы и нет - идея хорошая. Если кто хочет, пишите, сделаю - только маленький, потому как аватары маленькие и их намного не растянешь...

AmazoNkA
07.01.2006, 20:56
BabaNata
Так уже выложено где-нить? И какие форматы в итоге?

BabaNata
07.01.2006, 21:09
AmazoNkA
Так уже выложено где-нить? И какие форматы в итоге?
Так еще никуда не выложено - Тихого ждем - когда объявится или начальство команду даст ему только ник написать...
В итоге получается А4 на 300 пикселей (А3 - не получается из-за очень маленького размера аватаров - куда их еще растягивать). Как только поступит команда - сразу же куда-нибудь залью - файл примерно 23,5 мб в формате TIFF.

Dede
07.01.2006, 22:31
В случае необъявления Тихого предлагаю передать звание занявшему второе место :p ибо нефиг церемонию срывать :biggrin:

Judge
08.01.2006, 02:16
Dede:
ибо нефиг церемонию срывать
К тому же 2006-й год уже идёт и календарь может стать не совсем актуальным. http://smiles.server.vstre4a.info/0453090162f500a62bc640ef37af6840.gif
BabaNata:
файл примерно 23,5 мб в формате TIFF.
Тяжеловатый, однако! http://smiles.server.vstre4a.info/a810517adddc014758f058032798f579.gif

BabaNata
08.01.2006, 12:58
Judge
Тяжеловатый, однако!
Так это для того, чтобы можно было качественно распечатать.
А так можно сделать гораздо меньше и легче - это смотря для чего. Все в наших руках!
ЗЫ. Можно сделать несколько размеров - какие укажут желающие.
А как только дирижер взмахнет, чем положено, начну заливать календарь.

ksuha
08.01.2006, 15:34
BabaNata
как только дирижер взмахнет
А кто дирижер, если не секрет? :)

BabaNata
08.01.2006, 15:37
ksuha
А кто дирижер, если не секрет?
Кто взмахнет, тот и дирижер...

Judge
08.01.2006, 17:22
А как узнать что НУЖНЫЙ дирижёр взмахнул ТЕМ, ЧЕМ НАДО, а не кто-нибудь и не тем, что под руку попало? http://www.fancysplace.com/smileys/c028.gif

Ta_samaya
09.01.2006, 13:37
Judge Ты из журнала "Хочу всё знать" ? ;)))
*связала руки тебе на всякий случай, чтобы не махал* :biggrin:

P.S То ни одного сообщения не отправить, а как тут, так сразу несколько! :biggrin:

Judge
09.01.2006, 19:39
belka:
Judge Ты из журнала "Хочу всё знать" ?
Нет, я из игры "Кому, что, куда?" http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/080402/080402cool_prv.gif

Ta_samaya
09.01.2006, 20:06
Judge Это игра в почтальона? )) Посылочку мою не заиграй, пожалуйста )) :biggrin:

Judge
09.01.2006, 20:09
belka:
Это игра в почтальона? ))
Нет, это игра в Больницу!!! http://smileys.smileycentral.com/cat/3/3_2_2.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/3/3_2_111.gif

P.S.
http://rulezman.multik.org/29.gif

Ta_samaya
10.01.2006, 00:25
Judge
Точно! Флудера надо лечить уколами! :biggrin: )))

Judge
10.01.2006, 00:47
Ну кто-нибудь найдёт Тихого? http://www.weblight.us/web/design/smile/0292.gif А то я со своим дуал-апом до следующего Нового года буду этот календарь качать. http://smailiki.nm.ru/mult/mult33.gif

Томоэ
10.01.2006, 09:11
belka:
Флудера надо лечить уколами!

Причем в самые чувствительные места! :biggrin:

Ta_samaya
10.01.2006, 22:24
Томоэ :biggrin: Запугаешь парня совсем, он и так уже по теме заговорил от греха подальше)))

Judge
11.01.2006, 01:55
belka
http://www.animac.ru/smiles/aiwan/good.gifhttp://smiles.server.vstre4a.info/fdecab9effce8ff032dcae02b87eb0ea.gifhttp://www.animac.ru/smiles/aiwan/good.gif

Ta_samaya
11.01.2006, 01:58
Judge Не плачь)) Хочешь я тебе диплом нарисую? ))) :biggrin:

Judge
11.01.2006, 02:13
belka:
Не плачь))
Это я от смеха! http://sm.smilik.ru/1126965873.gif

belka:
Хочешь я тебе диплом нарисую? )))
Агааааа!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yahoo.gif Это будет самый ценный диплом в моей жизни! http://www.animac.ru/smiles/invision/58.gif

ivahaev
11.01.2006, 07:36
belka:
Хочешь я тебе диплом нарисую?
Только с автографом главной номинации :biggrin:

rontommy
11.01.2006, 09:29
belka:
Хочешь я тебе диплом нарисую?
Нарисуй ему диплом на спине.

Ta_samaya
11.01.2006, 18:38
rontommy Ааа.... почему на спине? ;) :biggrin:

rontommy
11.01.2006, 19:08
belka:
почему на спине?
Чтобы лучше видно было.

BabaNata
11.01.2006, 19:41
rontommy
ВашеСтво, так какие далее указания будут? Тихий не проявляется, будем ему только ник ставить в календаре? А то, боюсь, и календарь скоро протухнет (:

rontommy
11.01.2006, 19:46
BabaNata:
так какие далее указания будут?
Ну давай подождем наступления старого Нового Года и 14-го уже думаю можно выкладывать :) .

rontommy
14.01.2006, 19:41
Партия дает добро на стриптиз, т.е. на календари :) .

BabaNata
14.01.2006, 19:50
rontommy:
Партия дает добро на стриптиз, т.е. на календари
Начинаем... На миниатюре образец.
Сами линки:
Календарь А4, 14,9 мб (rar):
http://rapidshare.de/files/11034673/CalendarSkl.rar.html
http://www.upload2.net/download2/xdyqWFYx8xbzZYr/CalendarSkl.rar.html
Ежели что не так, сообщайте, постараюсь исправить.

Ta_samaya
14.01.2006, 23:40
Красиво!))) Очень хорошо получилось)))) :yees:

Judge
15.01.2006, 00:29
BabaNata:
Начинаем... На миниатюре образец.
Я знал! Я знал! Лучше BabaNata никто не смог бы сделать!!! http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/090105/090105_emYA20_prv.gif
BabaNata - FOREVER!!! http://www.animac.ru/smiles/invision/58.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.animac.ru/smiles/invision/58.gif

Fermata
16.01.2006, 23:39
BabaNata
Ой, как здорово!!! Плюсик, плюсик!
Вообще с календарём хорошая идея. И получилось красиво.


У меня юбилейный пост! Бегу отмечаться :).

BabaNata
17.01.2006, 00:18
Judge:
BabaNata - FOREVER!!!
Ну уж теперь придется еще немного пожить :beer: :beer: :beer:
==============================================
Камрад Тихий появился, но не объявился, тихо-тихо так активность проявляет :) На ПС не отвечает...

rontommy
17.01.2006, 01:48
BabaNata:
На ПС не отвечает
Камрад Тихий тут внезапно возникает,
На посланья от BabaNata не отвечает
Больно тихо он активность проявляет
И свой ник тем самым громко подтверждает.

Judge
17.01.2006, 02:34
rontommy:
Камрад Тихий тут внезапно возникает,
На посланья от BabaNata не отвечает
Больно тихо он активность проявляет
И свой ник тем самым громко подтверждает.

А нас в сомнения повергает: http://smiles.server.vstre4a.info/0296b3bbd57d748fe18424702d148c3f.gif
Что его так сильно угнетает?
Может он об аватаре мечтает?
А сам потихоньку календарик качает? http://www.animac.ru/smiles/aiwan/good.gif

Alexz
17.01.2006, 16:04
rontommy
Judge
Так появился Тихий, али как? :idontnow:

BabaNata
17.01.2006, 16:29
Alexz:
rontommy
Judge
Так появился Тихий, али как?
Пока я за них :)
Тихий появился, но затихарился :):):)
А календарь готов - он на предыдущей странице ( Тихому ник поставили).

Томоэ
17.01.2006, 17:47
BabaNata:
Тихому ник поставили

Так ему и надо! Впредь не будет тихушничать :biggrin:

Judge
17.01.2006, 21:38
Alexz:
Так появился Тихий, али как?

А это очень просто выяснить, заглянув в профиль пользователя:


Поместил в хайд высокой секретности, чтобы враги не узнали. http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an189.gif

ksuha
17.01.2006, 21:43
А у него видели, в каких разделах посты? Флейм там не значится. :p Может ему в ПМ прислать сцылку?! :rolleyes:

Judge
18.01.2006, 00:46
ksuha:
Может ему в ПМ прислать сцылку?!
Тогда уж сразу календарь пошли!

BabaNata
18.01.2006, 12:23
Поскольку наш неуловимый Тихий до сих пор не высказал никаких пожеланий, сделала ему диплом только с ником:

Fermata
20.01.2006, 23:18
BabaNata:
наш неуловимый ТихийЕсли он такой неуловимый, то надо ему сделать диплом в стиле "Разыскивается Интерполом" :).