PDA

Просмотр полной версии : Perl вопрос по скрипту


PoTat
27.12.2005, 06:39
есть перл скрипт который автоматически при запуске его через браузер в моей корневой папке на сервере создает текстовые файлы. за отмеренных 30 сек. создает 200 файлов. (больше не пробовал) Переделал его под создание файлов в папках сабдоменов (т.е. он должен создавать по одному файлу в каждой папке сабдомена) Я ему даю задание создать по одному файлу в 50 папках сабдоменов, но больше чем в 10 папках он не создает файлы (просто почему заканчивает работу ). Почему так?
Пробовал даже права на папки установить 777 и все равно ничего...

Stasik
28.12.2005, 00:17
при выполненнии из cgi у скриптов таймаут по стандартуу 50 сек, не знаю почему, но похоже ему требуется больше времени... или ошибка... пробуй пускать из консоли >/usr/bin/perl script.cgi &

PoTat
28.12.2005, 02:26
при выполненнии из cgi у скриптов таймаут по стандартуу 50 сек, не знаю почему, но похоже ему требуется больше времени... или ошибка... пробуй пускать из консоли >/usr/bin/perl script.cgi &
телнет доступа у меня нет. Я могу этот вопрос через крон решить конечно. Но спортивный инетерес...
Почему блин он в корневой может создавать а в других папках нет. Ошибки в скрипте наверное нет, ведь он 10 файлов вполне успешно создает.

Stasik
28.12.2005, 15:07
а можешь через перлы вызвать /user/bin/sh? или через пхп тотже вызов через system, или через крон 1 раз. ампердсон означает запуск в бэкраунде

Naked
28.12.2005, 19:29
Stasik:
или через крон 1 раз. ампердсон означает запуск в бэкраунде
ага, а потом останавливать процесс тоже через крон? ;)
А по перлу - может что-то с памятью становиться, переполняется как-нибудь, посмотри все ли ты очищаешь?

Ржевский
29.12.2005, 06:11
да ошибка в скрипте, стопудово!

PoTat
31.12.2005, 18:36
ошибка была по невнимательности. просто не было одной папки из списка. :p