PDA

Просмотр полной версии : Мегафон Москва. Нас обманывают?


netslov
25.08.2002, 02:00
Ездил я недавно, в очередной раз, на "Нашествие". Для тех, кто не знает, сообщаю - находилось это "мероприятие" в г.Раменское Московской области. За день до поездки, я залез на официальный сайт Мегафона http://www.megafonmoscow.ru. И прочитал я следующие новости >>>

-----------------------------------------------------------------------------------
09.08.2002
«МегаФон» открывается в Раменском


Сегодня в районе города Раменское (Московская обл.) открывается базовая станция сети «МегаФон», которая значительно улучшит качество мобильной связи в этом районе Подмосковья. В ближайшие выходные в Раменском соберется порядка 100 000 зрителей на музыкальный фестиваль «Нашествие-2002», поэтому установка новой базовой станции «МегаФона» станет своеобразным подарком и для абонентов-меломанов.

Первый общероссийский оператор «МегаФон» продолжает развивать мобильную сеть в Москве и области. Сейчас в регионе работает более 470 базовых станций сети «МегаФон».

-----------------------------------------------------------------------------------


Ну, думаю круто. Не подведет меня "мегаслон". Всем нуждающимся в моем общении, я сказал - все ОК, звоните.
Сел я в паровоз, и отвез он меня на станцию 47 километр (вроде она так называется). Вышел из вагона, смотрю на трубу,
показывает моя "лопатка" ericsson r320s 3 палки из 5. Думаю, круто. Все дозвонятся. Прохожу все кордоны, шмоны, попадаю на ипподром. Тут мне приспичило посмотреть время. Достаю мобилу и удивляюсь - SOS calls only. Мать, перемать. Ищу все доступные сети и результат - Би есть, МТС тоже. А RUS NWGSM (мегафон) НЕТУ. Отошел подальше, облазил весь ипподром - хрен. В одном месте вроде поймалось, но позвонить невозможно. Ну и что это за "подарок" такой? Очередная на#бка мегафона?
Ну нахрена, спрашивается, нужно было писать это в новостях своих, если покрытия нету :idontnow: ?
Вставлял симку в samsung r 300 - тажа хрень. Вот так вот.

Халява - это плохо! Жду ваших комментариев.