IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Флейм (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Концептуальный Психоневрологический институт повышения идиотизации АН IMHO.WS (http://www.imho.ws/showthread.php?t=34593)

Ранд Ал Тор 07.08.2003 12:31

Praetorian
так уколы и есть сущность нашего лечения,они никому не помогают:)

ArchiMage 07.08.2003 12:34

Praetorian
не поможет , наши санитары шустрые :) но если ты хочеш у california_1 всегда травка найдетса вместо уколов :biggrin:

Ранд Ал Тор 07.08.2003 12:39

ArchiMage
:D ;) :yees:

Praetorian 07.08.2003 12:46

Ранд Ал'Тор

А может какие нибудь альтернативные методы лечения? Надо в процедурном спросить :)

ArchiMage

Да это отлично когда рядом есть такие как california_1.
Надо попросить мешок дурман-травы и посреди палаты поставить.:D

Ранд Ал Тор 07.08.2003 12:51

Praetorian
:p :D ;)

TiamaT 07.08.2003 14:08

Что-то я не понял, тут что клуб психов? Какое лечение?

Ранд Ал Тор 07.08.2003 14:16

TiamaT
не тронь наши психованые разговоры :biggrin:

Praetorian 07.08.2003 14:38

TiamaT

В нашем доме папрашу нэ виражаться!
Здесь проходят оздоровительное лечение.

Ранд Ал Тор 07.08.2003 15:22

Praetorian
:yees:

inviner 07.08.2003 17:54

Ранд Ал'Тор
Хватит спорить КЛИЗМЫ только больным!!! ( и так с трудом достали)
Praetorian
Добро пожаловать!!!
TiamaT
У нас психов НЕТ!!!! У нас душевнобольные !!! Читай 1 пост Gifa!!!

TiamaT 07.08.2003 18:07

Да, душевнобольным нужен покой и тишина, я пожалуй удалюсь.

ksuha 08.08.2003 03:50

Цитата:

inviner:
Хватит спорить КЛИЗМЫ только больным!!! ( и так с трудом достали)
Если не секрет, ты откуда именно клизьмы достал?

madmoor 08.08.2003 05:03

Дохтор! дохтор.... мне бы это.... диагноз бы... а то я.... НЕРВНЫЙ СТАЛ!!!!!!!!!!!!!! И это... на глазах присоска. Я как девченку увижу - глаза присасываются. Мой друг и сподвижник Айхрастан с планеты Айяхис говорит, что так и должно быть. А я говорю ему, что мне, как старшему сисадмину Майкрософта, не пристало с присоской глазной ходить... ААААААААААААА!!!! Как это меня нервирует, доктор. Но главное, что речка-то течет. Вот и Айхрастан сидит, лыбится, тварь такая зеленая. Но вообще если меня не трогать, то я спокойный. И это.. вы мне только стетоскопом в грудь не тыкайте - он холодный. Короче, я думаю, я здоров, потому что такие парни не могут болеть такой дрянью. Она меня бесит. Бесит! БЕСИТ!!!! НЕНАВИЖУ! воооот... Айхрастан, паскуда, сидит тут, ждет, пока засну, хочет у меня печень и ухо украсть на анализ. Он просто боится, что я в него чайником кину, как в тот раз, когда он приставал охально. Или он всё-таки она? Не... вроде он. Но это же не главное, а главное то, что я всё-таки спас наш мир, не отдав ему ухо на поругание. А так он парень ничего, только рук у него слишком много. Он - акула галактического империализма. Он думал, я ухо отдам - хрен ему!!! Он так меня и понял. Сказал к вам сходить, говорил, что тут девченки влюбчивые и что пописать разрешат на стенку. Знал, гад, на что куплюсь... Обманул. но мне тока справку бы, что я здоровый, чтобы ему показать, а то он, падла, кричит, что я дурак и поэтому взять меня на Айяхис он не может. Но это же он дурак. Короче, доктор, не тяните, я нервничаю... БЕСИТ, говорю!!!! А, вот еще... Вы, ктогда буду уходить, подарите мне скальпель, хорошо? Не, не сразу, не стоит мне скальпель иметь, когда вы меня осматривать будете, лучше потом. Короче, доктор, приступим... Ваш диагноз?

ArchiMage 08.08.2003 10:50

madmoor
мдаа.. случай не простой, тут так сразу не сказать здоров ты или болен :) .. ведь ухо то етот гад всё-таки хотел украсть.. знаеш что, ты конечно полностью здоров но может мы тебя всё-таки оставим у себя что-бы зашитить, тут ему тебя не достать. между етими мягкими стенами ты можеш чуствовать себя в полной безопастноти, и печень твоя вместе с ухом тоже будет в безопастности :)
мы недавно получили информацию о том что у етого Айхрастана есть телепатические способности и он может тебя заставить самому себе ухо отрезать (как Ван Гог) поетому побыстрее изменяй место жительства и одевай рубашку. потому что мы уже чуствуем его приближение :biggrin:

inviner 08.08.2003 12:25

madmoor
Давай так в шестую палату до окончательного анализа! Там у нас супер современное оборудование! И еще вручаю автомат для самообороны! А так если хочешь то в семерочку! Там тоже не плохо! И специальную шапочку не забудь одеть!
:yees:

Ранд Ал Тор 08.08.2003 13:33

madmoor
давай приходи к нам ,тебя точно не вылечат(здесь все хронические),чтоб не оставил нас,но успакоют(inviner клизму самую большую,по блату,поставит тебе):)

inviner 08.08.2003 17:38

ksuha
ytn yt ctrhn d jlyjq lthtdyt!!! (прочитала?)

Добавлено через 1 минуту:
А самый буйный пациент на поправку пошел я думаю. Усмирился наверное!

Добавлено через 1 минуту:
Ранд Ал'Тор
-Так на электросон ( подводит Ранд Ал'Тор к электрическому стулу)

Ранд Ал Тор 08.08.2003 18:10

inviner

а ты не знал что электрический ток меня только будит,а теперь посмотри в подпись:biggrin:

inviner 08.08.2003 18:17

Ранд Ал'Тор
Вы не поняли больной ( усаживая Ранд Ал'Тор на стул )

Ранд Ал Тор 08.08.2003 18:41

Цитата:

Ранд Ал'Тор
Вы не поняли больной ( усаживая Ранд Ал'Тор на стул )

(Ранд Ал'Тор перекусывает зубами электрический провод,при этом выводя из строя всю электросистему):)

Zygot 08.08.2003 19:07

Ну вот блин без электричества остались. А сегодня ночью эротику должны были показывать. :(

Ранд Ал Тор 08.08.2003 19:18

Zygot
для тебя мы найдём генератор на 220 V:)

ExpertRus 08.08.2003 20:10

...а у вас лампочки есть?...я бы к вам выключателем устроился...
...люблю понимаешь ли это дело..."ЩЕЛК!" и все спят..."ЩЕЛК! и всем играют побудку на завтрак и процедуры...красссота...
...(добрееенькие хобитцы,моя прелесссть,добреенькие...как только они заснут,я им покажу где Саурон зимует)...меня никто не подслушивает?

Ранд Ал Тор 08.08.2003 20:21

ExpertRus
тебе не выключателем работать тебе пока нужно побыть в палате№6 ,для самых буйных
welcome to us:)

ExpertRus 08.08.2003 20:53

Ранд Ал'Тор
...буйный это не ко мне...я ж говорю,я выключатель...
...да вы сами посмотрите...вот диплом младшего выключателя мелких помещений,вот диплом младшего выключателя средний помещений,вот диплом младшего выключателя больших помещений и даже есть диплом повышения квалификации по работе выключателем в складских помещениях...
...квалфикация расчитана на работу с 90 и 120 Ваттными лампочками...
...(главненько прикинуться простачком,моя прелесссть,наивненькие добренькие хобитцы...только бы они за сильмарионы хвататься не стали)...

Добавлено через 15 минут:
...а вот по поводу снов...
- Если вам приснилось, что ВЫ СПИТЕ и видите СЕБЯ ВО СНЕ СПЯЩИМ, и будто бы ВИДЯЩИМ СЕБЯ ВО СНЕ - это значит, что когда вы проснетесь во сне, в котором вы видите себя спящим и видящим себя во сне, — вы можете сойти с ума во сне. В целом сон хороший.
- ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА — пустые хлопоты. Такую ТАБЛИЦУ МЕНДЕЛЕЕВА уже
видел во сне Д. И. Менделеев в 1869 году и полностью использовал все выгоды этого сна
- ДЕВОЧКА, РАЗМАХИВАЮЩАЯ КРАСНЫМ И СИНИМ ШАРАМИ, В БЕЖЕВОЙ КУРТОЧКЕ, ЖЁЛТЫХ САПОЖКАХ, КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ С ПОМПОНЧИКОМ, ПОЖИРАЮЩАЯ ПИРОЖОК - к болезни Вашей бабушки.
- ПЛАЗМА во сне означает, что Ваши дела находятся в неустойчивом, хаотичном состоянии. Совать руку в ПЛАЗМУ — Вы пытаетесь решить свои проблемы. Обжечь руку ПЛАЗМОЙ - а не надо было совать!

ksuha 09.08.2003 02:20

Цитата:

inviner:
ytn yt ctrhn d jlyjq lthtdyt!!! (прочитала?)
Прочитала, а в какой деревне? (помогите, у меня острый приступ любопытства!)

obhodchik 09.08.2003 14:11

ExpertRus
Выключатели нам нужны!!! Пропишись только!!!

Добавлено через 1 минуту:
Ранд Ал'Тор
Теперь шестая палата лишилась привилегиии электросна!

ExpertRus 09.08.2003 14:38

obhodchik
...ну мне тады надо прописываться во всех помещениях...объявите количество онных...
...(харошенькие хобитцы,наивненькие,поверили...моя прелесссть,моя прелесссть,мне бы только внутрь попасть,мне бы только голову заморочить,моя прелесссть)...

Ранд Ал Тор 09.08.2003 14:44

obhodchik
ну и что пускай так учатся спать:)

inviner 11.08.2003 12:03

ksuha
rfypfgtklf!!!
Ранд Ал'Тор
Тебе постоянно надо снотворное вкалывать!!!

Ранд Ал Тор 11.08.2003 15:14

inviner
зачем я и так хорошо засыпаю,правда иногда мешаю другим,но это уже проблема других:)

inviner 11.08.2003 16:14

Ранд Ал'Тор
Снотворное надо чтоб ты не засыпал, а штоб не просыпался!
А то прошлая моя попытка окончилась тем что больница сутки без энергии была! Хорошо у нас народ перенес нормально все тяготы и лишения!
:biggrin:

Ранд Ал Тор 11.08.2003 16:46

inviner
у тебя снотворного столько не хватит и денег на него:)

inviner 14.08.2003 12:16

Больные вы где ?
Ранд Ал'Тор
Деньги не мои а спонсоров так что хватит(ещо на клизмы останется)!!! :yees:

Ранд Ал Тор 14.08.2003 12:22

inviner
ага так вот оно что вместо того чтобы у каждого больного была клизма ты вместо этого тратишь бешенные бабки накакое-то снатворное,которое к тому же не помогает,это для того чтобы появилось больше буйнных......женщин?:biggrin:

ExpertRus 14.08.2003 12:34

inviner
...они в средние помещения пошли...моя прелесть...тьфу ты...то бишь им там ЩЕЛКнул...чтоб светло было...я знаю-я подсматривал...
Ранд Ал'Тор
...диагноз,так же как и методы лечения-не выбирают...

(добренькие наивненькие хобитцы,моя прелесссть...надо будет их научить хороводы водить...водить,водить,а потом завести куда-нибудь...моя прелессссть,скоро ты будешь с нами...)

inviner 14.08.2003 12:48

ExpertRus
Хорош гулять выключатель прыгай на стенку и замри.(а то уволим и не быть тебе главным рубильником):D

ExpertRus 14.08.2003 13:17

inviner
...это не есть возможно-"прыгать на стенку"...по должности не положено или не покладено...черт,а ведь может быть заРРРыто...для обеспения круговорота электричества по всей территории лечебного заведения...присутсвие
выключателя должно быть повсеместным...то есть везде...
...я не рубильник...я выключатель с дипломами...

(противные грубые хобитцы,эти мохнатые извращенцы хотят заставить меня на кого то прыгать...моя прелесссть...ничеее,сауронов на всех хватит)

ksuha 14.08.2003 13:34

Цитата:

Ранд Ал'Тор:
это для того чтобы появилось больше буйнных......женщин?
А мы и так буйные.

Ранд Ал Тор 14.08.2003 14:13

ksuha
так для санитара видимо мало,он ещё хочет:)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.