IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Встречи форумчан. Поздравления. (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Сходка. Екатеринбург [56°51' N / 60°36' E] (http://www.imho.ws/showthread.php?t=86761)

Томоэ 08.06.2005 10:03

Цитата:

Vanhelsing:
Девушек завсегда пожалуйста, только у меня андерграунд дома
Девушки, может, и рады бы - но они вроде как местные и обычно спят у себя дома :biggrin: И андеграундом нас не испугать - сами не лыком шиты!
А курить в "пельменях" нельзя, по-моему... :smoker:

Цитата:

Olesya:
Мы с Томоэ можем взять одного человека к себе.
Угу, на козырное место под батарею. За подробностями о батарее в ПМ к Fatboy. И никакого кефира... :ржать:

ysf 08.06.2005 11:36

доклад...
 
Совершил повторную, но теперь уже только ознакомительную вылазку в "Уральские пельмени". Осмотрел все залы, потерроризировал официантов и барменов. Итак по залам... еще раз...
Русский зал: типа советский общепит... всюду маленькие картинки с рекламками из того времени (про хлеб к обеду, про болтовню на рабочем месте и прочее.. все это помогает стоять в очереди! а она есть). Берем разнос и по кругу катим его, набирая по-пути снедь! Выбрать есть из чего! Салатики (сельдь под шубой-39р, холодец-39р, прочие очень разные примерно так же), есть чисто-закуска (помидорчики солененькие, огурчики, корейские сататики), супчики, всевозможные вторые блюда, соляночка-49р., (грудка с сыром, запеченная в сухарях-я ел такую-89р, голубцы-69р, пельмени-5-6 видов-69р.), гарнирчики и прочее!
Грузинский зал "Чача": через официанта по-меню, цены разные (на углях много вкуснотищи-300р, хинкали - около 50 за шт.). Через шведский стол - вообще прикольно! Платишь 290 с человека и количество подходов ЛЮБОЕ!!! Шведский стол не плохой!
Узбекский зал "Тюбетейка": тоже через официанта много чего, большой выбор пельменей и вареников (мои любимые с картофелем есть!!! :claps:) и шведский стол с теми же правилами! Там и мясо, и картофель, и чебуреки, и много свежих офощей!
По барам: я смотрел на пиво, но есть почти все напитки! В каждом зале свой барчик и, часто, свое пиво. Можно брать где пожелаешь! Разливное пиво было невское, бочкарев и для себя смотрел - нефильтрованное балтика №8 -31р за 0.5л!
На счет курева - как и говорил, курить можно, но мы ведь не курим! ;)
Так что, думаю, с местом мы определились!
Народ! Все к нам!!!
P.S. в субботу и воскресенье работает с 12 до 02! :yees:
P.P.S. точный адрес - ул.Ленина, 69/1
http://www.elstopsis.nl/Smilies02-/NATScotlandPub.gif

Nymph 08.06.2005 12:57

Блин народ, насчет Вс ваще не обещаю =((
просто на работе такая ситуация, что меня на неделе с 12 по 19 некому на работе менять вааще ... :idontnow:

VanHelsing 08.06.2005 15:27

Цитата:

Сообщение от Томоэ
Девушки, может, и рады бы - но они вроде как местные и обычно спят у себя дома :biggrin: И андеграундом нас не испугать - сами не лыком шиты!
А курить в "пельменях" нельзя, по-моему... :smoker:



Угу, на козырное место под батарею. За подробностями о батарее в ПМ к Fatboy. И никакого кефира... :ржать:

можно и к девушкам, мне все равно :claps:

в общепит не хочу! :молись:

MaxiMal 08.06.2005 17:45

18 :ermm: экзамены млин :-(
> Место: Уральские пельмени - если нет других предложений!!!
это хде? йа и то не знаю
с пурги кто-нибудь есть, чтоб знать как искать?

ysf 09.06.2005 06:32

Уважаемый, MaxiMal! Что значит ты не знаешь? А спросить? ;) Точный адрес ул.Ленина, 69\1 (гостиница Исеть! Сейчас на ней на пол-здания баннер Билайна висит с бабочкой - видно с площади 1905 года!!!)
Скверно видно, но видно тут еще _http://www.dias.ru/maps/eka
А вообще - говори откуда поедешь, подскажу как доехать! и "пургу" гнать совсем не обязательно! :) Ждем! Записывайся и приходи! Госы же не вечны - до 14-15 освободишься, наверное! :yees:

Уважаемый, Vanhelsing!
Цитата:

в общепит не хочу!
Если бы в советском общепите кормили так, как кормят в "пельменях", так в гробу бы я видел все эти "пики и маки", гамбургеры и прочую дрянь! там вкусно кормят, но через раздачу! Таки, слушайте сюда, я вам скажу, что и в "развитых" странах с разносом ходят в некоторых заведениях! :)

MaxiMal 09.06.2005 10:40

с синих камней поеду :-) прекрасно знаю где уже =)
вероятность, что буду 50%
за день-два отпишусь буду или нет

Olesya 09.06.2005 22:17

Пишем: Svinopas. Обещает быть. Ура, в нашем полку прибыло! :yees:

Цитата:

только у меня андерграунд дома
;) Курить в "Пельменях", по слухам, можно, а насчет андерграунда Томоэ права... любого за пояс заткнем... точнее, под батарею... :ржать:
Не обижайтесь, обычно я сама там сплю. Но все лучшее - гостям.

Цитата:

если там нельзя курить, мне будет трудно
А если можно - трудно будет нам. Но мне обещали хорошую вентиляцию. :)
Была в "Купце". Понравилось. Только там шумно немного. И тоже самообслуживание. ;)
Цены приемлемые. Знакомая сказала, что здесь самое лучшее по городу соотношение "цена - качество". Вот. Обещала рассказать - сделала. :)

Томоэ 09.06.2005 22:31

Цитата:

Nymph:
Блин народ, насчет Вс ваще не обещаю =((
Та-ак! Неужто вообще ничего сделать нельзя? Ни в жисть не поверю... Может, мы на субботу 18-е тебя ангажируем и в субботу же обратно вышлем? Как тебе такой вариант? К вам вечером что-нибудь ходит?
У нас просто никак не срастается в другое время :( ну постарайся уж заради такого дела...

Olesya 09.06.2005 22:43

Цитата:

18 :ermm: экзамены млин :-(
Ну можешь не с утра...попозже подойдешь.

Цитата:

просто на работе такая ситуация
Отпросись хотя бы на 18. Я завтра узнаю расписание автобусов, и, в крайнем случае, мы тебя вечером на автобус посадим. Билет я заранее забронирую. Сама постоянно этим пользуюсь. Приедешь, сразу выкупишь и к нам!!! :)

AleXXXSoft 09.06.2005 23:10

подумаю, ходить - нет....?

жаль никого местных не знаю...

Томоэ 09.06.2005 23:15

Цитата:

AleXXXSoft:
подумаю, ходить - нет....?

жаль никого местных не знаю...
Придешь - узнаешь :biggrin: :beer:
У нас пока друг с другом все сплошь незнакомые.

Nymph 10.06.2005 10:28

у меня рабочий день до 22.00 :contract:
насчет билета обратно - это-то не проблема, могу его и у нас купить ...
на крайняк с водилой договорюсь - не впервой =)
посмотрю в общем че каво на работе можно будет сделать - о результатах отпищусь позже.

VanHelsing 10.06.2005 14:46

ysf, гамбургеры и с общепитом и без него дрянь нафиг не нужная. не люблю фаст фуд, фаст гоу и фаст секс :-D

Цитата:

Сообщение от Olesya
;) Курить в "Пельменях", по слухам, можно, а насчет андерграунда Томоэ права... любого за пояс заткнем... точнее, под батарею... :ржать:
Не обижайтесь, обычно я сама там сплю. Но все лучшее - гостям.

А если можно - трудно будет нам. Но мне обещали хорошую вентиляцию. :)
Была в "Купце". Понравилось. Только там шумно немного. И тоже самообслуживание. ;)
Цены приемлемые. Знакомая сказала, что здесь самое лучшее по городу соотношение "цена - качество". Вот. Обещала рассказать - сделала. :)

ни разу не видел в каком андеграунде девушки живут :-D
ради девушек могу выходить на балкон покурить (читай улица если в заведении) :)

Olesya 12.06.2005 00:54

Reos будет мысленно с нами. Пожелаем ему удачной сессии. :yees:

Цитата:

ни разу не видел в каком андеграунде девушки живут :-D
В неописуемом!

Цитата:

ради девушек могу выходить на балкон покурить (читай улица если в заведении)
Да Вы джентльмен! Какая удача! :)

Vampir 12.06.2005 02:30

17 го отмечаем защиту диплома, если буду живой приду :biggrin: :beer:

ysf 12.06.2005 18:12

Приходи, Vampir, даже если будешь почти не живой! http://smilies.sofrayt.com/fsc/questions2.gif разберемся на месте!http://smilies.sofrayt.com/fsc/sunglasses2.gif

VanHelsing 13.06.2005 07:29

Olesya, ага, бывает, но все таки хороший, когда сплю, и желательно зубами к стенке... только обои царапаются :idontnow:

Mishgun [SU] 14.06.2005 07:59

По случайости сюда забежал и увидел тему про родной город.

Возможно буду, но не обещаю... ;)

ysf 14.06.2005 08:08

Ну как же так? Город "родной", а ты по-случайности! ;) Приходи! Погоду обещают так себе. так что самое время присесть в нормальном месте и общнуться! :beer:
Ждем!
Записывайся! :yees:

Vampir 14.06.2005 14:01

Буду :cool:

Olesya 14.06.2005 23:53

Цитата:

только обои царапаются
Ничего, некоторые обои и поцарапать не жалко! :)

Давайте немного активизируемся, сроки, понимаешь! ;)

VanHelsing 15.06.2005 07:04

я всегда готов, выходные близяться, созвонимся :idontnow:

Цитата:

Сообщение от Olesya
Ничего, некоторые обои и поцарапать не жалко! :)
Давайте немного активизируемся, сроки, понимаешь! ;)

приятно встретить такое понимание :)

Olesya 15.06.2005 10:01

Цитата:

приятно встретить такое понимание
Мне приятно сделать Вам приятное. :)

VanHelsing 15.06.2005 10:58

жаль погодку не обещают... или обещают, но не очень... в общем обещают что-то не то :-/

ysf 15.06.2005 11:01

Обещают, как раз то, что надо! :yees: Общение, пиво и закуску, за свой счет! :beer:

Nymph 15.06.2005 11:09

у меня не получится

VanHelsing 15.06.2005 11:21

Nymph, ты че, блин? это ж суббота, приходи давай! :idontnow:

Цитата:

Сообщение от ysf
Обещают, как раз то, что надо! :yees: Общение, пиво и закуску, за свой счет! :beer:

что за свой, это ёжу понятно, мне лишь бы с пИтницы выжить... ну если что приползу ;-)
погодку обещают, это хорошо. только вот я на улицу выхожу воздухом подышать... Солнце то там светит, но и Ветер не южны нифига, имхо :молись:

Nymph 15.06.2005 13:36

Vanhelsing
я ж говорил ... на этой неделе с работы не отпускают, я без выходных =\

VanHelsing 15.06.2005 13:48

Цитата:

Сообщение от Nymph
Vanhelsing
я ж говорил ... на этой неделе с работы не отпускают, я без выходных =\

фигово, я только без отпусков :-D

Томоэ 15.06.2005 14:15

Эх, Nymph-Nymph... и все-таки ты нас "кинул" :)
Ну ладно, в другой раз не отвертишься. Устроим таки тебе "встречу с факелами" ;)

ysf 15.06.2005 14:18

Точно! :) Как крестьяне - Шреку... :rolleyes:

VanHelsing 16.06.2005 07:05

все уже собрались на субботу?

Konsta 16.06.2005 10:46

Я, наверно, тоже приду...
если жена отпустит :)

ysf 16.06.2005 10:54

Приходи обязательно! :yees:
А ты ее с собой, если таковое практикуется в вашей семье! ;)

Konsta 16.06.2005 11:04

у неё диплом на носу, так что вряд ли...

ysf 16.06.2005 11:52

Тем более, ты, как глава и защитник семейства, просто обязан создать благоприятные условия, по подготовке к диплому! Уйти из дома, чтобы не мешать... и прийти на сходку! Ждем! :beer:

rontommy 16.06.2005 12:14

Цитата:

Konsta:
у неё диплом на носу, так что вряд ли...
Небольшая встряска и развлечение не помешают, а скорее помогут лучше сдать диплом, ИМХО.

Antilogic 16.06.2005 13:11

Как и Nymph, не смогу. Закрутился, т.к. устраиваюсь на другую работу. Если что, простите. В след. раз обещаем быть (подготавливаться начинаю уже сейчас :) ).

Olesya 17.06.2005 07:59

Есть предложение сначала собраться, посидеть, а потом идти гулять.
Ибо считаю, что сперва нужно хоть немного познакомиться. Общее сидение за столом к этому располагает, а вот прогулка не очень.
И еще. В каком из залов ищем друг друга? ;)
Табличку на стол пишем? :idontnow:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.