IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Спорт (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Бильярд. Разные новости (http://www.imho.ws/showthread.php?t=78058)

Sherlock 03.04.2005 11:47

Ну китаец ( Ding Junhui ) дает , 18 лет и такая игра :yees: , молодец .
Вчера задней левой выиграл у Ken Doherty полуфинальный матч 5:0 . Сейчась ( 3.4.2005 ) идет финал Ding Junhui - S. Hendry . Посмотрим что там получится ;)

Alexz 03.04.2005 15:03

Sherlock
Эх.. а я пропустил, работы много поднакопилось. Может повторять будут финал, очень на это надеюсь! :rolleyes:

Alexz 03.04.2005 21:36

Вау! Я посмотрел финал. Это настоящая сенсация. Молодой китаец, Динг Джанхуи, которому первого апреля исполнилось 18 лет, выиграл у семикратного чемпиона Стивена Хендри! Причем с очень интересным счетом - 9:5! Хендри лидировал только в начале, он выиграл первые 4 партии и это был хороший задел на победу. Но Динг сравнял счет, более того, повел 5:4. И с этого момента Хендри был только в роли догоняющего. А динг напротив был в ударе! Сколько дальних ударов, тонких комбинаций, из которых практически не было выхода. Просто супер игра :yees: Подозреваю, что этой победой Динг открыл себе дорогу во многие двери карьерной лестницы. Что ж, с 16 апреля начинается чемпионат мира, посмотрим, как на этом турнире проявит себя этот талантливый игрок из Китая.

Напоминаю, что игрок, занявший 2-е место на открытом чемпионате Китая, получил 15.000 английских фунтов и 3.000 очков к рейтингу. Победитель получил 30.000 и 4.000 очков соответственно.

Итак, теперь ждем чемпионат мира. Вот это будет битва титанов! :cool: :yees:

Dede 03.04.2005 21:47

По какому каналу вы смотрите соревнования?

Sherlock 03.04.2005 21:59

Цитата:

Alexz:
Вот это будет битва титанов!
Ага , тем более что Ronnie O'Sullivan в Китае не было .
Кстати интересная информация , молодой китаец выпускик "высшей школы снукра Питра Эбдона" ;)

Цитата:

Dede:
По какому каналу вы смотрите соревнования?
Я по кабельному телевидению , канал EuroSport

Alexz 03.04.2005 23:39

Dede
Я тож по Евроспорту (Космос-ТВ).

Sherlock
Я видел сетку игроков на чемпионат мира, так вот, Ронни будет играть с Магуаером первую игру :yees:

Leon 04.04.2005 11:08

22-24 апреля в Москве пройдет выставка «Бильярд и аксессуары»

Выставка проходит при поддержке Госкомспорта России, Российской Федерации бильярдного спорта, Международного комитета по «Пирамиде», Москомспорта. Посетителей в выставочный центр «ИнфоПространство» организаторы надеются завлечь бильярдными игрищами: пройдет турнир среди VIP-персон, среди посетителей выставки (на него смогут записаться все желающие), а также показательный матч между мастерами Асланом Бузоевым и Василием Лазаревым.

Выставка «Бильярд и аксессуары» открывается для посетителей в пятницу 22 апреля, в полдень. Торжественное открытие — в час дня, турнир среди посетителей начнется в 7 вечера и продолжится до 22 часов вечера. На сайте выставки не уточняется, во что будут играть участники, но, судя по профилю, в «Пирамиду».
Посетители выставки смогут посмотреть на бильярдные столы, кии, шарики, а также полки, светильники, чехлы, треугольники и прочее. Приглашены к участию и издатели специализированной литературы и видеопродукции, будут освещаться вопросы аренды и сервисного обслуживания бильярдного оборудования. В число «аксессуаров» также попали боулинг и дартс.
В пятницу, 22 апреля, выставка «Бильярд и аксессуары» работает с полудня до 10 вечера. В субботу — с 11 до 21 часа. В воскресенье — с 11 до 20 часов. Показательный матч Бузоев-Лазарев — в 15:00 в воскресенье. Полуфиналы и финал турнира среди участников выставки начинаются в 17:00.
Новый международный выставочный центр «ИнфоПространство» расположен в самом центре Москвы — на Остоженке, в 10 минутах ходьбы от метро «Кропоткинская» по адресу Первый Зачатьевский переулок, дом 4.

Цитата:

Alexz:
Молодой китаец, Динг Джанхуи, которому первого апреля исполнилось 18 лет, выиграл у семикратного чемпиона Стивена Хендри! Причем с очень интересным счетом - 9:5!
Несмотря на то, что за его игрой наблюдала телеаудитория в 100 млн человек, он не чувствовал никакого давления и играл абсолютно свободно. По крайней мере, так он сказал после окончания финального матча. «Я относился к этому как к тренировочному спаррингу, надеясь многому научиться у Стивена. Эта победа, конечно, придаст мне уверенности в следующем сезоне, и это то, что нужно. Потому что в нынешнем я проиграл кучу матчей, которые должен был выигрывать,» — заявил юный китаец.
Хендри после матча заявил, что его позиционная игра покинула его, но заслуг Дина умалять не стал: «Динг — очень талантлив, нет никаких сомнений. И то, что он так выступил перед домашней аудиторией, огромное достижение. Думаю, если он пробьется в следующем сезоне в 16, то выиграет еще не один турнир».

Leon 06.04.2005 14:50

Пул

Эфрен Рейс не без труда и удачи выиграл второй этап San Miguel Asian 9-Ball Tour

В Джакарте, где в эти выходные проходила финальная часть второго общеазиатского турнира по «Девятке», было жарко во всех смыслах этого слова. Эфрен выиграл буквально чудом: в его трех первых матчах все решалось в контровой, причем великий филиппинский волшебник солидно проигрывал по ходу встречи. Зато в финале против тайваньца Чин Шун Янга вся «магия» проявилась в полную силу. 4 раза подряд Янг разбивал неудачно (что вовсе невероятно, учитывая его феноменальный по силе и точности разбой), и Эфрен, то собирая с руки, то забивая девятку комбинацией, легко выиграл со счетом 10-6. Победив Янга, он отомстил ему за поражения, нанесенные его соотечественникам — Ли-Ванн Кортезе и Гэнди Валле. «Вы отлично знаете, что все мои матчи (на этом турнире) были невероятно сложными. Янг попадает лучше всех, с кем я играл здесь, но когда у тебя не падают шары с разбоя, трудно победить», — резюмировал 50-летний Рейс.
Похожим образом Рейс в полуфинале выиграл у молодого тайваньца Ву. Ведя по счету 6-4, Эфрен дважды не забил ни одного шара с разбоя, а забивая комбинацию 1-9, умудрился утопить биток в лузу. Счет стал 10-7 в матче до 11 побед, и тут у Ву пропал разбой. Два удара, которые могли решить судьбу матча — и ни одного шара с разбоя. Эфрен воспользовался двумя ошибками юного Ву, собрал в ряд 5 партий (разбой, напомню, поочередный), и в итоге выиграл со счетом 12-10. (Требуется, чтобы отрыв победителя от проигравшего составлял 2 партии.)
Янг очень надеялся выиграть у Рейса, тем более что играл в свой день рождения. Увы, пришлось довольствоваться чеком за второе место на 5000 долларов. Эфрен заработал вдвое больше. «Кроме того, что у меня пропал разбой, я играл с Эфреном, не успев отдохнуть (после полуфинала с японцем Кавабатой), у меня не было времени, чтобы расслабиться», — признался Янг.
Третий этап San Miguel Asian 9-Ball Tour пройдет на Тайване с 29 апреля по 1 мая нынешнего года. Эта серия турниров — единственная, по результатам которой 10 сильнейших азиатских игроков получает место в основной сетке чемпионата мира. Мировое первенство пройдет со 2 по 10 июля, место проведения пока официально не оглашалось. Есть подозрения, что, как и в прошлом году, будут играть на Тайване.
(с)probilliard

Alexz 18.04.2005 15:33

Чемпионат мира: Шеффилд
 
Итак, чемпионат мира.

Первые игры, которые мне довелось увидеть - Стив Девис и Джеральд Грин. Очень долгая получилась игра. Учитывая, что на чемпионате мира уже с 1\32 надо играть до 10 побед, игроки взяли за правило играть до самого конца. Вот и эта пара игроков довела счет до 9:9 и все решилось в контровой партии. Удача была на стороне Девиса, он победил и вышел в следующий круг.

Следующая игра, между Метью Стивенсом и Энди Хиксом, протекала в ином ритме. Стивенс сразу взял инициативу в свои руки и к концу матча довел счет до 10:5, тм самым обеспечив себе выход в 1\16 этого чемпионата мира.

Также нельзя не упоминуть о действующем чемпионе мира Ронни ОСалливане, который выяснял отношения с молодым шотоландским дарованиенм - Стивеном Магуаером. Ронни в тяжелейшей борьбе, проигрывая 7:9, одолел Магуаера, опять же, в контровой партии!

Также в 1\16 вышли Алан Макманус, победивший со счетом 10:9 Дрю Хенри и Энтони Хамильтон, одолевший Девида Грея, со счетом 10:8.

Всем интересующимся - Сводная таблица результатов >>>

Alexz 19.04.2005 13:42

И снова приветствую всех любителей биллиарда. Небольшие комментарии по вчерашним играм. Первая из них, между Полом Хантером (за которого я кстати болел) и Майклом Холтом. Как это не печально, Хантер проиграл со счетом 8:10... :( И непонятно, что не дало ему победить, ведь на протяжении всей игры все шло более-менее нормально). Может новая прическа сыграла злую шутку с ним... Тем не менее Хантер вылетел и не быть ему в этом году чемпионом.

Вторая игра, попавшая мне на глаза была просто супер! Кен Догерти инспектировал Барри Пинчеса. И Догерти бы в ударе! При счете 3:5 в пользу Пинчеса и опять же после перерыва, что-то случилось с Кеном, включились его внутренние резервы и он выиграл 7 партий подряд! Такого еще не было на этом чемпионате мира. Да и вообще такого давно уже не было! Очень интересно наблюдать за красивой и профессиональной игрой.

Надеюсь, этот чемпионат еще не раз порадует всех поклоеников снукера и меня в том числе интересными играми. Но груз ответственности все же велик, это чувствуется по лицам игроков и стилю игры каждого в отдельности.

Продолжение следует..

Alexz 20.04.2005 19:23

Привет всем. Продолжаю рассказывать о чемпионате мира по снукеру. Вчера не было возможности посмотреть ни одной игры, тем не менее, есть некоторые результаты:

Алистер Картер выиграл у Марко Фу (10:4) (не удалось китайцу проявить себя на этом чемпионате)
Джон Хигинс выиграл у Марка Селби (10:5)
Стивен Хендри выиграл у Неила Робертсона (10:7)
Джимми Уайт выиграл у Фергала О'Брайана (10:5)

Продолжение следует...

Alexz 21.04.2005 19:47

Новый день на чемпионате мира приносит новые сюрпризы! Вчера Марк Уильямс разделал под орех Роберта Милкинса, причем как разделал, со счетом 10:1. Вобщем, Милкинс просто не играл.. Но Уильямс был действительно в ударе! Более того, в последней партии он сделал максимальный брейк с кия, 147 очков, тем самым поствив жирную точку в матче! Игра просто супер! С нетерпением жду следующей игры с этим замечательным снукеристом.

Alexz 22.04.2005 22:03

И еще одна интереснейшая игра! В этот раз Между Гримом Доттом и Яном МакКалахом. Игра полная драматизма. Два сильных игрока играли за выход в следующий круг. И Дотт был хорош, когда выигрывал подряд по 3 партии и МакКалох, вырвавший победу в последней, контровой партии у Гима Дотта. Немного подпортило впечатление, глюки с передачей сигнала, плохо передавали, изображение все время дергалось... Но потом все поправили и можно было спокойнодосмотреть матч. МакКалох так рад был своей победе над Гримом Доттом, что в конце даже исполнил какой-то свой фирменный танец :)

Немного статистики. Победитель чемппионата мира получит 250.000 фунтов стерлингов. Игрок, сделавший максимальный брейкс в 147 очков с кия, получит 147.000 фунтов стерлингов и на данный момент этим игроком является Марк Уильямс, сделавший этот максимальный брейк в игре с Робертом Милкинсом.

Жду продолжения игр..

Sherlock 23.04.2005 00:28

Цитата:

Alexz:
Немного подпортило впечатление, глюки с передачей сигнала, плохо передавали, изображение все время дергалось...
Ага , бывает такое . Реально мешает смотреть :mad: .
Цитата:

Alexz:
МакКалох так рад был своей победе над Гримом Доттом, что в конце даже исполнил какой-то свой фирменный танец
Даа , игра интересная была . Если честно я не думал ,что Дотт так рано закончит свой бой на этом турнире .
Зы , а чего то у них такая короткая стрижка , подстриглись как будто у одного парикмахера :biggrin:

Alexz 23.04.2005 14:39

Цитата:

Сообщение от Sherlock
Даа , игра интересная была . Если честно я не думал ,что Дотт так рано закончит свой бой на этом турнире .

От этого и радость МакКалаха, обыграть Грима Дотта - дорогого стоит, тем более на чемпионате мира!

Цитата:

Зы , а чего то у них такая короткая стрижка , подстриглись как будто у одного парикмахера
Не скажи, Осалливан уже припушился немного :ржать:

Я рад за Стивена Хендри, который без особых проблем вышел в 3 круг! :yees:

Alexz 24.04.2005 19:20

И снова я. На этот раз упорная борьба завязалась между Аланом МакМанусом и Кеном Догерти. Практически до конца матча они шли ровно. Но в конце Догерти начал больше ошибаться, наверняка сказалось напряжение и он проиграл со счетом 11:13. Жаль конечно.. Но, случайных людей на чемпионате мира не бывает, просто, МакМанус оказался удачлевее.

Также в следующий тур вышли: Стивен Хендри, без особых проблем победивший Энтони Хамильтона 13:3, Ронни О'Салливан обыгравший Алистера Картера 13:7 и Стив Девис, оказавшийся сильнее Майкла Холта и решивший исход матча в свою пользу 13:10.

Вот таки результаты.. Продолжение следует..

Sherlock 24.04.2005 23:54

Интересный факт заметил . Довольно много ошибок у игроков , даже и у самых лучших "рейтинговых" игроков . Надеюсь к концу турнира дела у них улучшатся .

Alexz 25.04.2005 14:25

Ошибок много, это точно! Имхо, слишком большой груз ответственности. Другой вопрос, как к этому относятся сами игроки. Некоторые филосовски, а некоторые в штыки, что конечно же не улучшает их игру.

Alexz 26.04.2005 18:59

Да, чем ближе к финалу, тем дольше длятся игры. Вот и вчера смотрел последние игры 1\8 финала. Больше всего понравилась игра между Марком Уильямсом и Яном МакКалахом! :yees: Какая долгая была игра... Сыграли все возможные партии, а их как-никак 25! Вобщем, выясняли кто победит, в контровой партии. И победу одержал дальнобойщик, как назвала его моя мама, Ян МакКалох :) Почему дальнобойщик, спросите вы? А потому, что на протяжении всей игры Ян забивал такие дальние шары, которые не отважился бы бить никто на этом турнире. Ну, только быть может Магуаер, но он уже давно вылетел и проверить справедливость моих слов невозможно. Так что, со счетом 13:12 победил Ян МакКалох и вышел в четверть-финал.

На втором столе сражались за выход в 1\4 Стивен Ли и Питер Эбдон. Что сказать, Стивен Ли конечно пытался играть хорошо, но делал непростительные ошибки, которые в конечном итоге отразились на счете - 13:9 в пользу Эбдона.

Итак, определились все 4 пары четверть-финалистов:

1. Ронни О'Салливан vs Питер Эбдон
2. Шон Мёрфи vs Стив Дэвис
3. Стивен Хендри vs Мэтью Стивенс
4. Алан МакМанус vs Ян МакКалох

Кстати, сегодня по утру немного посмотрел первые игры 1\4 финала. Шон Мёрфи вел первые 2 партии у Стива Девиса. А Мэтью Стивенс выиграл подряд 3 партии, но потом Хендри отыграл одну, при счете 3:1 в пользу Стивенса я прервал просмотр. Вечером досмотрю :) Но первые впечатления от игры семикратного чемпиона мира (Стивена Хендри) и шестикратного (Стива Дэвиса) мягко сказать, - не впечатляют :( Стивен Хендри, как мне показалось, вобще уставший какой-то, играет без искорки в глазах.. Но это имхо :rolleyes:

Alexz 28.04.2005 14:59

Вау! Это все, что я могу сказать. Сюрприз за сюрпризом приподносит четверть-финал! Можно констатировать, что всех мало-мальски прогнозируемых претендентов на звание чемпиона мира выкинули из борьбы. Началось все с Шона Мерфи и Стива Девиса. Юное дарование - Мэрфи довольно легко обыграл 6 кратного чемпиона мира, со счетом 13:4. Как он сам говорил, он очень основательно готовился к этому турниру. Что ж, посмотрим, что будет дальше..

Затем отличился Мэтью Стивенс, обыгравший семикратного чемпиона мира, вликого Стивена Хендри. Правда не так просто, как это сделал к примеру Шон Мерфи со своим соперником. Стивенс победил со счетом 13:11. Игра постоянно менялась. Сначала вел Стивенс. Затем, после перерыва Хендри. Ну и результат, как говорится, на лицо..

Третий четверть-финал также был интересен. Ян МакКалох сражался с Аланом МакМанусом. Откровенно могу сказать, МакКалох играл лучше! И ошибался меньше и настроение у него было боевое. Отсюда и счет - 13:8 в пользу МакКалоха.

Ну и напоследок самый главный сюрприз. Ронни О'Салливан закончил свою победную серию в этом сезоне. Никто не предполагал, что его обыграет не кто иной, как Питер Эбдон. Это была просто тяжелейшая игра. Эбдон выбрал медленный, вывренный стиль игры. Долго думал над каждым ударом, чем, похоже вывел из равновесия своего соперника. Вот такой интересный получается чемпионат.

Итак, определились полуфинальные пары:

1. Питер Эбдон vs Шон Мэрфи
2. Мэтью Стивенс vs Ян МакКалох

С нетерпением жду финала! :)

Sherlock 28.04.2005 23:01

Цитата:

Alexz:
Сюрприз за сюрпризом
Полностю согласен . Но наконец то игра стала намного зрелищнее .Публика то хлопала то шумела , в общем интересно стало .
Пример такой :Питер Эбдон после откровенно не удачного удара пришел к судье и попросил у него очки , так как наверное стыдно стало , что игра у него не получается . В этот момент он проигрывал по моему 3:8 . И где то с того момента ему поперло .Заколдовал он О`Саливена , и шары у него перестали падать в ямки :biggrin:

Alexz 29.04.2005 14:14

Да уж... Теперь снукер больше стал похож на синхронное плавание :) Вчерашние 2 полуфинала были похожи друг на друга буквально. Напомню, что после 8 сыгранных партий всегда должен быть перерыв, чтобы игроки не утомлялись. Так как партия в среднем длится около получаса. Вот и сыграли 2 пары по 8 партий. И какой бы вы думали счет? 6:2 в обоих случаях :ржать: Ведет Эбдон и МакКалох. Сегодня продолжение, комментарии позже.

Alexz 01.05.2005 23:18

А чемпионат мира идет своим чередом. В финал вышли Мэтью Стивенс и Шон Мэрфи. В данный момент наблюдаю игру. Счет 6:3 в пользу Стивенса. Похоже я знаю, кто станет чемпионом мира 2005 ;)

Sherlock 01.05.2005 23:52

Да , похоже что молодой Шон Мэрфи не много нервничает . Но я думаю что завтра он сравняет еще игру и счет ;) . Мне кажется на него сильно давит отец -тренер , кстати он же член президиума международной снукерской ассоциации :)

ser_leu 02.05.2005 01:45

10:6 пока в пользу Стивенса ;),...хотя Мерфи тоже красавчик :yees:

Alexz 02.05.2005 15:40

Sherlock
ser_leu
Я заметил, что всегда после больших перерывов игра радикально меняется, имхо. Так было у Мэрфи в игре с Эбдоном, да и у Стивенса с МакКалохом тоже ведь начиналось по иному, а закончилось в пользу Стивенса. Что-то в этом явно есть! Оба они красавчики, раз вышли в финал чемпионата мира :yees:

oizzzo 02.05.2005 17:18

сегодня по евроспорту в 17:45 и в 22:00 по московскому завершающие партии чемпионата мира :) вчерашние игры смотрел внимательно, Мэрфи на снукере Стивенса подарил Стивенсу 16 очков...обидно :(

Alexz 02.05.2005 17:40

oizzzo
Меня это просто вырубило :( Ну как можно на чемпионате мира такие вещи делать?! 5 раз еще никто не ошибался на этом турнире...

Уже смотрю! :cool: Счет 10:7 и Мэрфи ведет 56:0. Давай, Мерфи! :claps: Прям прямой эфир :) Млин... ошибся :( Стивенс подошел к столу.

Счет 56:11, теперь ошибся Стивенс.. Мэрфи продолжает серию. Счет 67:11

Мэрфи взял еще одну партию - МОЛОДЕЦ! Счет 10:8 :yees:

Sherlock 02.05.2005 17:52

Млин , я так не могу . Притащил к себе второй телевизор :mad: . По одному смотрью хоккей а по второму снукер ;)

Alexz 02.05.2005 18:20

А сейчас счет стал 11:9 в пользу Стивенса. Он ошибся в последней партии, набрав 60 очков, а Мэрфи победно ее закончил!

Alexz 02.05.2005 19:41

ВАУ!!! 11:11 Ну дает Мэрфи! :yees:

Alexz 02.05.2005 22:28

А счет тем самым 12:12 - ну и финал, загляденье! :yees:

Sherlock 03.05.2005 00:45

15:16 в пользу Мэрфи . Мдаа , на работу утром опоздаю ей богу :rolleyes:

ser_leu 03.05.2005 01:30

Мёрфи чемпион!!!!!!!!!!!!!!

Alexz 03.05.2005 13:44

Ессс! Он это сделал! Молодой Шон Мерфи сделал невозможное. Помимо того, что он стал чемпионом 2005 года, он также сделал на этом турнире максимальное количество сенчери брейков - 11 штук! "Срубил" максимальное количество денег - 250.000 английских фунтов стерлингов! А также приобрел максимальное количество очков к рейтингу.

http://eurosport.com/imgbk/snoker/al...md-i181689.jpg

Просто фантастический финал :yees:

Leon 04.05.2005 17:37

Цитата:

Alexz:
Молодой Шон Мерфи сделал невозможное. Помимо того, что он стал чемпионом 2005 года, он также сделал на этом турнире максимальное количество сенчери брейков - 11 штук!
ШОН МЕРФИ стал чемпионом мира по снукеру :yees:

Последний Embassy завершился настоящей без дураков сенсацией. С 1979 года, когда чемпионом стал Терри Гриффитс, турнир не выигрывал человек, пробившийся через сито квалификации, не входящий в число 16-и лидеров сезона. Наконец, после четвертьвекового перерыва это случилось. Обыграв в финале Мэтью Стивенса 18-16, 22-летний толстяк Мерфи, шансы которого перед началом турнира расценивались как 1:150, забрал себе самый почетный кубок в мире снукера.
Говорит Мерфи: «Я и мой тренер Стив Прест (очень похожий, кстати, на актера Сухорукова) проезжали мимо Cricible перед квалификацией в Престоне, и оба тогда думали, как было бы здорово сыграть здесь, не говоря уже о кубке. Я так рад, что первым добрался до финиша, ведь как бы хорошо я не играл, мне не удавалось оторваться от Мэтью».
Действительно, Стивенс начинал матч как явный фаворит, после первой сессии счет был 5-3 в его пользу, после второй — 10-6. Но затем Мерфи показал класс, и к финальной сессии игроки выходили уже при счете 12-11 в пользу Стивенса. Мерфи сравнял счет, а при счете 13-12 вышел вперед в матче во второй раз. Шон выиграл первый фрейм, но об этом уже все забыли.
Невероятный накал страстей то позволял игрокам, не имеющим права на малейшую ошибку, собирать партию с подхода, набирая по 70-90 очков, то, наоборот, оба начинали ошибаться на очевидных шарах. В финальной сессии ошибок почти не было, но зато одна из них стоила Мэтью Стивенсу титула. Уступая 14-16 Стивенс делает великолепный подход на 124 очка, выигрывает он и следующий фрейм. Однако Мерфи очищает поляну, набирая 97 очков, и ему остается выиграть одну партию. В решающий момент Мэтью мажет легкий красный шар в среднюю лузу, Шон собирает с этой ошибки 83 очка и становится чемпионом.
Стивенс, конечно, был раздосадован поражением, так как в этом финале у него точно было побольше шансов, чем в 2000-м году против великолепно игравшего Марка Уильямса. «Я буду упорно тренироваться, вернусь сюда в следующем году и, будем надеяться, возьму титул. А что касается Шона — у него, я уверен, фантастическое будущее. Представьте: первый рейтинговый турнир, который он выиграл — чемпионат мира.

(с)probilliard.info

Alexz 04.05.2005 18:48

Leon
А помимо всего прочего еще и жену заимел :) Во пруха пошла челу! :ржать:

Leon 05.05.2005 19:28

Цитата:

Alexz:
А помимо всего прочего еще и жену заимел Во пруха пошла челу!
Если прёт, то прет! Так всегда в жизни :yees: :biggrin:
_____________

Очередной этап Евротура стартовал в Германии

В Зиндельфинген прилетела крупная российско-белорусская делегация, правда, в ослабенном составе. Не смог выехать из страны потерявший паспорт Константин Степанов. А бурно прогрессировавшего в последнее время Александра Залетова, которому самое время испытать нервишки на турнире европейского уровня, завернули в сторону родных березок на германской границе. За вычетом отсутствующих, Россию в Германии в преддверии дня Победы представляют: мастер спорта Константин Золотилов, а также Сергей Никитин, Владимир Николаев и Виталий Шулаев. Впервые в Европу выбрались и сильнейшие представители Белоруссии: Антон Будник, Лев Козлов, Дмитрий Чупров.
Результаты матчей со временем появятся на официальном сайте EPBF. На момент написания заметки результатов первых матчей наших игроков пока нет. Никитин играет в группе «В», Николаев и Золотилов — в группе «F», Шулаев — «Н».

Leon 11.05.2005 12:48

Ронни О'Салливэн выиграл снукерную Премьер-лигу

В полуфинале и финале Betfred.com Premier League «Ракета» Ронни не отдал соперникам (Стивену Хендри и Марку Уильямсу) ни единого фрейма. О нет, он вовсе не находится в такой уж великолепной форме — чемпионат мира это показал. Просто на этом коммерческом турнире впервые был опробован популярный в мире американского пула таймер. Причем в самом жестоком проявлении: игрокам давалось по 25 секунд на удар. Очевидно, в таком темпе может без особых последстви для качества игры класть шар за шаром лишь Ронни. 5-0 против Хендри, 6-0 против Уильямса и серия в 134 очка — высшая на этом турнире. Статистика красноречива.
За победу в этом турнире Ронни получил 50 тысяч фунтов. Разумеется, О'Салливэн назвал этот турнир «лучшим соревнованием сезона». Его нетрудно понять, если вспомнить, как всего 11 дней назад на чемпионате мира он проиграл взявшему его измором Питеру Эбдону.
Кстати, эта сумма позволила О'Салливэну возглавить денежный рейтинг снукеристов. За сезон он заработал 380250 фунтов. На втором месте — Марк Уильямс (281800 фунтов), не выигрывавший со времен LG Cup 2003 года, но демонстрировавший в этом году очень стабильную игру.

Alexz 11.05.2005 14:39

Leon
Жаль только, что все эти игры не транслируют по телеку и узнать о них можно только из инета.. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.