IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Возможности форума и др. (http://www.imho.ws/showthread.php?t=44841)

Plague 23.04.2004 12:10

Цитата:

Сообщение от LAndrew2
или хотя б к тому, который был до этого...

вот только не это!!! все глаза об него поломал :mad:

Merlin Cori 23.04.2004 12:14

Алё! Руководство вы где? Скажите хоть слово заинтересованной публике? Или эксперименты над кроликами будут продолжаться?

c00ler 23.04.2004 13:47

Если,ИМХО, то старый дизайн и рейтинг мне нравились гораздо больше.

helldomain 23.04.2004 14:18

Dlya wseh, kto ne wrubilsya: chitaem messagu ot freja, topik naziwaetysa fors major.

•DimON• 23.04.2004 14:40

helldomain
Можно добавить?...

Вот это сообщения от FreeSpace - ЗДЕСЬ

Psionic Vision 23.04.2004 15:11

Helldomain,
разве установка кривых скинов - это форс мажор?
по моему даже наоборот...

LAndrew2 23.04.2004 15:13

почему в строке выбора страницы написано Первый(ая) и аналогично с последней? Разве страница может быть мужского рода? пофиксьте, плиз

PrayeR 23.04.2004 15:21

статус админа выделяется
а вот статус простого юзверя и модератора может не различатся по виду в силу того что есть юзвери с кустомным статусом (как я) и модераторы с немодераторскими статусами (кто во что горазд, т.е. не ясно из названия что это модератор).

цвета очень похожи! или это у меня со зрением что-то.

•DimON• 23.04.2004 16:09

Вложений: 1
PrayeR
Вот тут я с тобой не соглашусь!
Во-первых, цвет ника администратора пишется красным, модератора - зелёным, а юзера - синим.
Дополнительно в профиле всё-же пишется статус и у ::VIP::ов он, кстати, так и остался тёмно-красным.
Все легко различимы ;-)

Для наглядности прилагаю скрин.

PrayeR 23.04.2004 16:15

•DimON•
извиняюсь.. как только не заметил 8-/

oXyd 23.04.2004 23:39

Поиск по форуму все еще глючит. Если искать по всему форуму, то искомое находится. Но если отметить в какой именно теме искать - не отображает всех результатов (пример: Дайте запрос *inspector* сначала по форуму, а потом только в теме Appz. Основная тема во втором случае не входит в результаты поиска).

|CTpaHHuk| 24.04.2004 12:43

блин.... что за тема такая %-( ... предыдущая и-то лучше была... и вообще ИМХО старый дизайн рулит

hempsmoke 24.04.2004 13:41

может это у меня - но почему форум занимает только процентов 70% экрана посередине. Почему его нельзя растянуть во весь растр? было бы очень удобно, а то уж очень убого все это выглядит.. =)

@lexey 26.04.2004 11:00

Цитата:

может это у меня - но почему форум занимает только процентов 70% экрана посередине. Почему его нельзя растянуть во весь растр? было бы очень удобно, а то уж очень убого все это выглядит.. =)
Присоединяюсь!
Хотелось бы более резиновую версию, может темку такую оставите (что б можно было юзать).

Makc 26.04.2004 14:40

И мне кажется новый скин ужасно неудобным... :( У меня все такими блоками становиться, что при маленьком расширении читать и ориентироваться на форуме становиться просто не возможно... :(

hempsmoke 26.04.2004 14:54

Цитата:

Всего сохранено 129 сообщений, из 10000 допустимых.
вот что действительно радует.. =)))

m-AAA-d 26.04.2004 15:45

кстати да... кады я впервые увидел это изобилие - я был в совершеннейшем восторге.

из плюсов:
- корзина с личными сообщениями наконецто вверху, а то раньше я мог недели две не замечать новых личных сообщений
- меню стало просто супер: удобно и функционально, а главное не тормозит ;)
- цветовая схема мне просто нравится

теперь минусы: в принципе они уже все сказаны, графике отвели куда больше места чем она могла бы рассчитывать. это красиво, но теперь заколебешься читать весь топик, к тому же если сообщение маленькое, то по высоте оно всеравно такое же большое изза обилия инфы про постера. это круто, это зашибенно, но где же золотая середина?... впрочем и в предыдущем дизайне было также (я про высоту поста) но как то не так выделялось все это.

ЗЫ: и, это... тока щас заметил: объясните, в каком порядке теперь отсортированы посты в топике??? такое ощущение что не по дате поста...
>> сорри... по поводу даты поста: я по привычке смотрю дату поста, первая дата которая ьросается в глаза - дата регистрации постера, а собственно дата поста указывается серым шрифтом на сером же фоне заголовка поста, да еще и размером поменьше... тока ща вот и разглядел, а до этого все понять не мог, че за фигня с датами получается...
а так все супер :)

ЗЫЫ: и, щас вот тоже столкнулся: каким образом я могу отблагодарить человека, отвесив ему пятерку например? где та заветная кнопка или "чтотамещевместонее"? подскажите, плиз. или вместо голосов и оценок теперь вот эта карма появилась?

hempsmoke 26.04.2004 17:44

Цитата:

подскажите, плиз. или вместо голосов и оценок теперь вот эта карма появилась?
ага. давишь на карму. выбираешь и пишешь коммент. чем больше у самого кармы тем больше дашь ее другим. вот так.

Sherlock 26.04.2004 18:55

Что то я не врубился , как теперь можно поменять название темы ? В общем появилась допустим новая версия софтины и надо ее как то в названии темы исправить ?

•DimON• 26.04.2004 19:10

Sherlock
Теперь это может делать только администрация, продвинутый участники нет. Жаль.

Sherlock 26.04.2004 19:23

•DimON•
Это плохо конечно . Это принесет с собой кучу новых тем , где отличие будет только в версии софтины . Трудно будет розобраться . Хотя бы модерам надо такую возможность дать .Старая фича с продвинутыми юзерами мне больше нравилась.

Plague 26.04.2004 19:33

Sherlock, все это было дополнительными "подвесками" под движок. Сейчас он поменялся, поэтому все заново. я думаю, вернут все эти фичи на место, терпение..... :) ИМХО, если шапки придется править только модам и админам, они ж сами первые взвоют gigi

Sherlock 26.04.2004 19:48

Plague
Я терпелив в принципе , только от админов что то мало ответов на наши вопросы .

•DimON• 26.04.2004 19:52

Вложений: 1
Sherlock, а в этом никто и не сомневается.
Думаю, что Plague 100% прав, что со времнем всё появится, я бываю на одном из форумов, у которого точно такой же движок, так у них кое-что по другому реализовано. Например при клике на книке можно вставить ник (без всяких Ctrl+C и Ctrl+V) для быстрого ответа, как у нас раньше было или другие фичи, которых у нас сейчас нет.
Для наглядности цепляю скрин, на котором я отметид красными стрелками фичи, которых у нас нет (надеюсь пока), но которые есть на другм форуме на таком-же движке.

hempsmoke 26.04.2004 20:33

второе на рисунке справа есть.. =)

sockets 27.04.2004 04:41

Просите за наглость, но когда я смогу свой аватар вернуть :мир:

Psionic Vision 27.04.2004 05:16

А ты попроси админов через приват, они тебе загрузять (надеюсь)

helldomain 27.04.2004 19:02

Ne adminow, a Alrta.

•DimON• 27.04.2004 19:34

Вложений: 1
А мне вот очень нравится новая фича форума: когда смотришь чей-либо профиль, то знаешь где этот человек сейчас находится на форуме (если он конечно на форуме).
Для наглядности цепляю скрин:

PrayeR 27.04.2004 20:35

есть вопрос по правилам.
в разделе программ запрещено постить прямые линки. это ясно видно.
в разделе Операционки тоже (получал предупреждение)

а как насчет других разделов? например железо?
спасиба.

Блохастик 27.04.2004 21:04

Товарищи, человеки и просто гуманоиды. А типа сабжы про новое сообщение будут теперь меня преследовать всю жизнь? Даже просле прочтения сабжа и удаления оного? Я уже просто не знаю что делать с этой настырной пимпой :)

Plague 27.04.2004 21:19

Блохастик,
нажми кнопку "панель управления", найди там "опции".
там есть параметр "методы подписки на темы". выбери то, что тебе больше нравится

Jeff 27.04.2004 23:09

•DimON•
Цитата:

А мне вот очень нравится новая фича форума: когда смотришь чей-либо профиль, то знаешь где этот человек сейчас находится на форуме (если он конечно на форуме).
Это было возможно и в предыдущей версии форума ;)

Zhiberya 28.04.2004 06:39

ИМХО старый форум был удобнее.
Нынешний вид мне не очень нравится, но надеюсь что администрация в дальнейшем все улучшит.
А куда делась фича, когда первый пост был на всех страницах форума???
Верните пжалста.

Alrt 28.04.2004 11:37

Цитата:

Сообщение от helldomain
Ne adminow, a Alrta.

А что я рыжий чтоль? :мир:

Блохастик 28.04.2004 12:05

Цитата:

Сообщение от Plague
Блохастик,
нажми кнопку "панель управления", найди там "опции".
там есть параметр "методы подписки на темы". выбери то, что тебе больше нравится

Нет, ты меня неправильно понял gigi Я получил личный сабж, так вот я его прочел НО ..... Но после прочтения окошко о получении нового сабжа все равно за мной гоняется, если я перехожу из темы в тему. Дык это врядли вылечишь подпиской или я не прав? :пьяный:

Plague 28.04.2004 12:14

Блохастик
"личный сабж" - Это ПМ чтоль? ну и термины у тебя gigi. да, это что-то перекосило...:(. так удали его... или там же, в настройках передерни туда обратно галку о всплывающих уведомлениях при получении ПМ. мож и вылечится :rolleyes:

Prizrak 28.04.2004 13:03

Alrt
Конечно !!:)

Zhiberya 28.04.2004 20:22

Очень сильно раздражает большой шрифт ника автора, плиз сделайте его поменьше.

Xanti 01.05.2004 23:08

Раньше когда заходишь на какой либо форум (Например: Пингвинятник, Железо, Программы, АППЦ и пр.) наверху была форма поиска по данному форуму, теперь есть кнопка с выскакивающещёй формой, но она ищет по всему форуму... Очень неудобно признаюсь... А если мне например ненадо по всему, а именно только конкретную категорию? И...можно ли вернуть ту старую форму поиска?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.