IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Флейм (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Концептуальный Психоневрологический институт повышения идиотизации АН IMHO.WS (http://www.imho.ws/showthread.php?t=34593)

rontommy 07.09.2005 19:10

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Мы тут посовещались и я решил наначить BabaNata старостой на 3-м этаже (этаж для буйных и безнадежных). А то вас, больных, много, а врачей острая нехватка ! Всем слушаться BabaNata и не перечить, иначе сразу тройная клизма и останетесь без утки.

chigi 07.09.2005 19:14

Ну если есть ... это хорошо ... а как его найти? А то мне судно с дырками дали и подушку без перьев.

Цитата:

rontommy:
Всем слушаться BabaNata и не перечить, иначе сразу тройная клизма и останетесь без утки.
Фух ... хорошо ... что я не на 3-м этаже ...

BabaNata 07.09.2005 19:14

Вложений: 1
chigi
Цитата:

хорошо ... что я не на 3-м этаже ...
Не надейся - на третьем, на третьем...
Цитата:

... а как его найти?
Вот оно я... уже здесь...

chigi 07.09.2005 19:17

Ааа ... ААААА ..... ты тоже в дырочку .... :help: :help: :help: ААААА....
Как я оказался на 3-м? Я же спокойный .... Как же я буду теперь в форточку вылазить ...

PS: А можно судно поменять?

rontommy 07.09.2005 19:18

Цитата:

chigi:
Фух ... хорошо ... что я не на 3-м этаже ...
Похоже, что тебе и зрение надо подлечить ! Выгляни в форточку, видишь ?
Наша больница 3-х этажная, состоит из этажей 3А, 3Б, 3В.

chigi 07.09.2005 19:20

Цитата:

rontommy:
Похоже, что тебе и зрение надо подлечить ! Выгляни в форточку, видишь ?
Наша больница 3-х этажная, состоит из этажей 3А, 3Б, 3В.
Ааа ... фуххх ... а то я испугался ... как же хорошо .... а паяльник где можно взять? :rolleyes:

BabaNata 07.09.2005 19:26

chigi
Больной! Паяльники у нас все приносят с собой - таковы правила. Оглянись - и ты сам кое-что увидишь...
По поводу судна:
Выписка из правил:
Пункт 666. "...судна на переправе не меняют".

chigi 07.09.2005 19:28

:( а где тут женское отделение?

BabaNata 07.09.2005 19:49

chigi
Больной! У нас не практикуется гендерная сегрегация больных. И то, что Вы интересуетесь женским отделением, наводит на некоторые мысли по поводу активизации, модернизации, глобализации, интенсификации и пересмотра Вашего лечения в более жестком варианте. Вы этого хотите? Тогда мы идем к Вам...

chigi 07.09.2005 19:52

Не ... это я не хочу ... я к женщинам хочу ... а то спать холодно ...
А чего на ужин не зовут?

BabaNata 07.09.2005 20:22

chigi
Больной!!! В нашем образцовом учреждении еду и женщин приносят с собой!!!

Все, всем спать! Через неделю приду, проверю!!!
Кстати, всем (кроме начальствующего состава), перед тем, как лечь спать - сдать одеяла, подушки, матрасы, кровати завхозу, пока будете спать, мы их продезинфицируем.
Уток руками не трогать (использовать на расстоянии не менее 12 метров) - на пороге птичий грипп. Предупреждаю: самовольно заразившиеся будут немедленно кремированы без последующего лечения :молись:

chigi 07.09.2005 20:51

Жильцы ... мужики ... и дамы. Может скинимся и за зеленым змием сбегаем? ... а то холодно то как. У меня завхоз форточку на дезинфекцию отобрал ... А? Говорят тута не далеко.

BabaNata 07.09.2005 21:02

Вложений: 1
Всем стоять!!! Один уже добегался за змием... за зеленым...
Теперь его чучело стоит в Красном уголке нашей больницы в назидание остальным. Чучельник у нас хороший и свою работу любит настолько, что не работа за ним бегает, а он за работой...

chigi 07.09.2005 21:12

не дошел видать... засох по дороге.... :rolleyes:

rontommy 07.09.2005 22:32

Цитата:

BabaNata:
Все, всем спать! Через неделю приду, проверю!!!
Нее, так они спать не будут. Надо привязать к кровати, процедуру клизмирования провести и тогда уж заснут как миленькие.

BabaNata 07.09.2005 23:25

Вложений: 1
Ваше превосходительство ЗГП МПЛ!
Докладываю: операция клизмирования проведена гламу-р-р-р-ненько и нежно.. Кровати отданы в химчистку.
Ниже отчет:

racoon_kr 08.09.2005 00:19

Цитата:

Сообщение от BabaNata
Ваше превосходительство ЗГП МПЛ!
Докладываю: операция клизмирования проведена гламу-р-р-р-ненько и нежно.. Кровати отданы в химчистку.
Ниже отчет:

В результате всю ночь на горшках сидеть прийдется.

BabaNata 08.09.2005 00:28

racoon_kr
Цитата:

всю ночь на горшках сидеть прийдется
Это если у кого осталось на чем сидеть... Лучше лечь.

rontommy 08.09.2005 00:38

Цитата:

BabaNata:
Это если у кого осталось на чем сидеть
Это если у кого осталось чем сидеть.

Anton_BooR 08.09.2005 09:11

Старосте 3-го этажа
БабеНате
от Больного Антона_Бура

Объяснительная

Я Антон_Бур, будучи в невменяемом состоянии после принятия процедур в клизматории, и посещения могра с группой туристов. перепутал этаж и самовольно занял кладовое помещение в коем была обнаружена заначка спирта, коя и была распита мной в компании 3-х уток, швабры, и вернувшегося ко мне котенка. Тяжесть моего проступка осознал и готов понести заслуженное наказание.

08.09.2005
Антон_Бур

Георг 08.09.2005 09:55

Anton_BooR
Не беспокойтесь больной. Вчера перед сном всем больным была поставлена лечебная клизма. И после не продолжительного, но бурного и качественного, очищения всех тщедушных тел Вас, как в прочем и всех остальных, укутали в смирительную рубашку. Все ваши видения это влияние лечебного эффекта клизмы. Мы Вас и во сне лечим.
Поправляйтесь.

Anton_BooR 08.09.2005 10:05

доктор, однако головная боль с утра запах перегара в комнате говорит о том что видно меня как всегда незаметили во время связывания. да и котенок сказал что он за опохмелом и удрал в сторону склада медикаментов.

Vyachik 08.09.2005 11:30

Цитата:

Сообщение от rontommy
Не надо ? Хорошо, тогда отправляйся на экскурсию в морг.

Эка невидаль! Чего я там не видел. Да и люди там какие-то хмурые лежат, пахнут плохо. Не в морг не пойду. В Диснейленд хочу :biggrin:

chigi 08.09.2005 11:56

Цитата:

Anton_BooR:
доктор, однако головная боль с утра запах перегара в комнате говорит о том что видно меня как всегда незаметили во время связывания. да и котенок сказал что он за опохмелом и удрал в сторону склада медикаментов.
:idontnow: почему я не котенок ... так и просидел на дырявом судне всю ночь в двоем с дезинфицированной форточкой ... а как я мечтал "согрется" ... Тоже мне ... солидарность ...

BabaNata 08.09.2005 12:03

Вложений: 1
Anton_BooR
Пациент! Если Вы про этого котенка - то это наш аспирант, которого прислали нам для сбора материала для диссертации

chigi 08.09.2005 12:07

А кто у вас по клизмированию главный и живой? :confused:

rontommy 08.09.2005 12:24

Цитата:

chigi:
А кто у вас по клизмированию главный и живой?
Георг - заведующий Клизьматория, морга и танцплощадки

Anton_BooR 08.09.2005 12:25

BabaNata
он ... точно он! блин а какие речи умные толкал ... о недейственности метода простых клизм, о сверхнизких температурах в морге. бил пяткой в шерстянную грудь и доказывал относительность пространства:
"... например если посмотреть отсюда и принять то что мы находимся за стенами больницы то следовательно остальные находятся в ней...." и прочую чушь ... хотя спирт глушит .... даже уткой не занюхивает.

BabaNata 08.09.2005 12:32

Вложений: 1
Anton_BooR
Цитата:

он ... точно он!
Ну, дак, не по одной нашей больничке трется... Еще та пролаза (по секрету: имеет большой блат в верхах - только - т-с-с-с).

Объявление:
Для больных, не нарушающих больничный режим и не подающих нудные, ненужные и раздражающие жалобы, организуется поездка в Диснейленд. Запись у зав. танцплощадкой.

chigi 08.09.2005 12:44

Цитата:

Anton_BooR:
... хотя спирт глушит .... даже уткой не занюхивает
О! нужно с ним поговорить об относительности спирта и клизмы ... Георг!!! АУ!!! Ты живой????????

BabaNata 08.09.2005 12:54

Вложений: 1
chigi
Живой, живой...

Георг 08.09.2005 13:01

Цитата:

chigi:
Георг!!! АУ!!! Ты живой????????
Я всегда рядом :cool:

chigi 08.09.2005 13:16

Цитата:

Георг:
Я всегда рядом
Георг, как ты относишся к нетрадиционной клизмотерапии? В смысле слышал ли ты о новых тайских методах и настоях для клизмы успешно применяемым в мировой науке?

Георг 08.09.2005 13:39

Цитата:

chigi:
Георг, как ты относишся к нетрадиционной клизмотерапии? В смысле слышал ли ты о новых тайских методах и настоях для клизмы успешно применяемым в мировой науке?
Абсолютно все новейшие методики, после клиничиских испытаний в нашей больнице и положительном лечебном эффффекте, сразу же внедряются в наших больных. Результаты бывают в основном очень хорошими. Но иногда ухахакакешься.
Так что не беспокойтесь. В вас уже всё влито и будет влито ещё. Запасы препаратов и терпения персонала неограничены.

BabaNata 08.09.2005 14:46

Вложений: 1
Цитата:

Результаты бывают в основном очень хорошими.
Да, вот уже одного и встретила, вылечившегося:

chigi 08.09.2005 15:12

Цитата:

Георг:
Абсолютно все новейшие методики, после клиничиских испытаний в нашей больнице и положительном лечебном эффффекте, сразу же внедряются в наших больных.
Почитал и узнал что практиковалось сотрудничество с больными в плане испытаний новейших методик. Хочу обратить внимание персонала учреждения на то, что в селении ХуСЮ на Тайланде была разработана специальная жидкость ПерваСЮ для успокоения народных масс, в состав раствора входили: тросниковый спирт 40%, каша рисовая детская 10%, огуречный рассол 25% и молока парное козье. Прошу разрешения у Администрации под чудким руководством Георга провести адаптацию указанного раствора к российским условиям жизни.

Vyachik 08.09.2005 16:23

Цитата:

chigi:
Почитал и узнал что практиковалось сотрудничество с больными в плане испытаний новейших методик. Хочу обратить внимание персонала учреждения на то, что в селении ХуСЮ на Тайланде была разработана специальная жидкость ПерваСЮ для успокоения народных масс, в состав раствора входили: тросниковый спирт 40%, каша рисовая детская 10%, огуречный рассол 25% и молока парное козье. Прошу разрешения у Администрации под чудким руководством Георга провести адаптацию указанного раствора к российским условиям жизни.
Xt-то ты какой-то буйный! Может тебе того, в морг в поход сходить с палатками дня на два?

chigi 08.09.2005 16:39

Цитата:

Vyachik:
Может тебе того, в морг в поход сходить с палатками дня на два
Хочешь мое место занять у форточки? Кукишь!!! Я ее с собой возьму!

Anton_BooR 08.09.2005 16:40

точно сходит с палаткой и без утки. Утка она в морге не нужна.
Доктор можно мне седни клизму пораньше и баиньки.

chigi 08.09.2005 17:02

Доктор ... а что это они сегодня все такие буйные? Один форточку хочет отнять, другой утку и клизму по моему фирменному рецепту. А?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.