IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Спорт (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Чемпионат России по футболу: обсуждение тут (http://www.imho.ws/showthread.php?t=77130)

big boss 22.02.2005 19:22

Цитата:

Nistelrooy:
Только вот хватит ли сил Игрокам Локо на ЧР, кубок России, Лигу Чемпионов и на сборную
хватит сил для чего ? чтобы выйграть все 4 ?

Rollers 23.02.2005 05:04

Точно не хватит, наверное имелось ввиду, хватит ли сил для премьер-лиги, защищая при этом ещё и интересы сборной, в лиге чемпионов так же Локо готовы поспорить, приоритеты будут менятся.

big boss 23.02.2005 14:31

Ну, в ЛЧ еще пройти надо =) А игры сборной проходят не так уж и часто, при этом не факт что новый тренер, (скорее всего иностранец:) ) будет вызывать по 6 игроков Локо.

comr 24.02.2005 15:51

Не знаю почему вы решили, что Локо может выиграть ЧР и/или КР? Если посмотреть на межсезонье, то в турнире «La Manga Cup» Локо должен был рвать норвежские клубы как грелку (если он конечно собирается выигрывать хотя бы ЧР), а они проигрывали с разгромом. Возможно они там выставляли второй состав, но они же играли не с грандами мирового футбола... там и третий состав без вратаря должен был бы выиграть:) А они занимают предпоследнее место... правда у них еще один матч остался с "Рубином". так что еще есть возможность... занять последнее место :p

Лёха 24.02.2005 19:05

Хотелось бы,что бы спартак,но буду рад Локомотиву :rolleyes:

vladoss 27.02.2005 23:28

Думаю цска без вариантов будет снова чемпионом. А вообсче чемп ожидает быть интересным, многие команды серьезно укрепеились. Да что говорить, даже у нас в Алании тотальная смена состава, предвещающаяя лучшие результаты нежели в прошлом году.

Rollers 28.02.2005 03:56

Цитата:

Сообщение от vladoss
Да что говорить, даже у нас в Алании тотальная смена состава, предвещающаяя лучшие результаты нежели в прошлом году.

вплоть до тренерского состава

vkleonid 28.02.2005 10:48

Цитата:

Rollers:
вплоть до тренерского состава
Вот-вот! Осталось токмо сменить вид спорта и страну! :biggrin:

comr 28.02.2005 10:55

После турнира La Manga Cup-2005, в котором "Локо" заняло предпоследнее место, а победил "Рубин", причем железнодорожники играли основным составом, у меня уже нет сомнений в чемпионе премьерки :biggrin:

Rollers 01.03.2005 07:10

Цитата:

Сообщение от comr
После турнира La Manga Cup-2005, в котором "Локо" заняло предпоследнее место, а победил "Рубин", причем железнодорожники играли основным составом, у меня уже нет сомнений в чемпионе премьерки :biggrin:

радует твой оптимизм, шанс есть, но весьма призрачный
:rolleyes:

comr 01.03.2005 11:15

Цитата:

Rollers:
радует твой оптимизм, шанс есть, но весьма призрачный
Это скорее патриотизм :)

Rollers 02.03.2005 04:12

Цитата:

Сообщение от comr
Это скорее патриотизм :)

а ну тогда по другому
Цитата:

радует твой оптимизм, шанс есть, но весьма патриотичный
:rolleyes:

Vogue 07.03.2005 02:02

Больше всего шансов стать чемпионом у той команды, у которой в основном составе больше своих воспитанников, а этим может похвастаться только Зенит. (Кержаков, Аршавин, Быстров, Радимов, Малафеев - все из СПб + можно добавить Спивака и Горшкова)

Rollers 15.03.2005 05:27

Ну вот первый тур позади. Локо единственная команда, за которую я не волнуюсь, первый матч сезона без сомнения. Удивил Зенит, по результатам голосования он ближе всех к москвичам. Динамо с одним голосом подтверждает (пока) статус аутсайдера. Понимаю, это только начало, но возможно у кого изменилось внение в отношении представленных команд и их чемпионской гонке. :)

maxximik 15.03.2005 09:11

Был бы рад, если бы выйграл Зенит или Локо, уж очень хорошие команды, что касается ЦСКА, то думаю если они будут показывать такую же игру как в матче с Партизаном (1-ом матче), то у них шансы на 3-4 место в лиге.

Nistelrooy 17.03.2005 08:59

Цитата:

big boss:
хватит сил для чего ? чтобы выйграть все 4 ?
Ну на все 4 надеется глупо, но без кубка России мы прожевем)))
Так что остается 3 пункта)) которые надо выигрывать)

Kreart 17.03.2005 12:13

Цитата:

maxximik:
что касается ЦСКА, то думаю если они будут показывать такую же игру как в матче с Партизаном (1-ом матче),
как можно оценивать команду по результату одного матча??
например вчера баскетбольный ЦСКА проиграл Барсе - и что этим он перечеркнул всю беспрецендентную ( не имеющую аналогов в мировой истории баскетбола) беспроигрышную серию в сезоне?
Надо оценивать по совокупности игр, мат.положению, настрою команды, кто в руководстве и т.д.
По этим критериям конкурент у ЦСКА в нашем первенстве в данном сезоне только один - Локо.

vkleonid 17.03.2005 12:58

Цитата:

Kreart:
конкурент у ЦСКА в нашем первенстве в данном сезоне только один - Локо
Не знаю, не знаю... Точнее сумлеваюсь пока. Надо всех "в деле" посмотреть. ЦСКА себя уже худо-бедно показал. "Локо" же пока ничем себя не проявил (негде было просто). То же и с "Зенитом" и прочими. Если о чем-то более-менее серьезно начинать говорить, то хотя бы после десятка туров в ЧР. А пока - это все амбиции болельщиков, к сожалению, ничем, кроме любви к какому-то клубу не подкрепленные. :p

Shark 18.03.2005 13:35

Всю жизнь болею за Спартак, но, объективно говоря, шанов даже на тройку у Нас не много. Команда сыровата... А чемпионство, скорее всего, разыграют всё те же Локомотив, ЦСКА, Зенит. Больше шансов у Локомотива, состав стабилен на протяжении многих лет, хорошее усиление, да и основные игроки команды еще поиграют. ЦСКА имеет хороший состав, но кидаться такими игроками, как Кириченко, ...
А Зенит вообще команда настроения, поэтому по шансам и стоит на третьем месте, IMHO. В общем, ожидается Большая Битва. :yees:

PashkaCheburash 20.03.2005 00:32

ЦСКА определенно силен в этом сезоне, этому следствие ее проход в следующий круг Кубка УЕФА, но там им будет очень трудно ведь первый соперник Алкмар.

big boss 20.03.2005 04:41

PashkaCheburash
вообще-то первый соперник это Осер. Но этот топик совсем не о том... поэтому не будем продолжать на тему УЕФА в этом топике..

big boss 21.03.2005 15:41

Цитата:

comr:
После турнира La Manga Cup-2005, в котором "Локо" заняло предпоследнее место, а победил "Рубин", причем железнодорожники играли основным составом, у меня уже нет сомнений в чемпионе премьерки :biggrin:
хорошот смеется тот, кто смеется как лошадь... =)

comr 21.03.2005 18:03

Цитата:

big boss:
хорошот смеется тот, кто смеется как лошадь... =)
в том-то и дело, что тот кто последний... Чемпионат только начался и рано о чем-то говорить...

big boss 22.03.2005 00:02

comr
ты сделал намек с La Manga Cup, я тоже сделал намек, мы квиты... а кто будет смеятся, здесь ты прав, мы узнаем далеко не скоро...

comr 22.03.2005 17:31

Цитата:

big boss:
ты сделал намек с La Manga Cup, я тоже сделал намек, мы квиты
какой намек? я просто пошутил. "Рубину", дай бог, в десятку попасть. Так что мы не квиты ;)

big boss 22.03.2005 18:12

comr
в каждой шутке есть доля правды...
ты же написал что вот Локо основным составом нифига сделать не мог, им типа не быть чемпионами... а вот рубин, всех порвал...

ладно короче, в четвертом туре встречаются Локо и Рубин... там и посмотрим на что способны действуйщие обладатели кубка La Manga...

Rollers 23.03.2005 05:05

Цитата:

Сообщение от big boss
comrладно короче, в четвертом туре встречаются Локо и Рубин... там и посмотрим на что способны действуйщие обладатели кубка La Manga...

вот эта встреча будет :biggrin:

comr 23.03.2005 10:35

big boss , про то, что "Рубин" всех рвал даже намека не было!
Цитата:

big boss:
ты же написал что вот Локо основным составом нифига сделать не мог
не "не мог", а "не смог" :biggrin:

В 4 туре вряд ли что будет понятно (наши на лыжах в футбол плохо играют ;) ), а вот в 19 туре (6 августа) я думаю все встанет на свои места :) Там и тепло и 30 августа недалеко :beer:

Leon 23.03.2005 12:38

чемпионом будет "Зенит" :yees:
Кто еще не успел сделать ставку, потропитесь, можете опоздать :biggrin: ;)

Yanson 23.03.2005 19:22

Цитата:

чемпионом будет "Зенит"
Ради развития футбола хотелось чтобы чемпионов было больше, но у Зенита нет стабильности, это и губит команду.

Rollers 24.03.2005 06:47

действительно два тура позади, ещё не показатель, хорошее начало Зенита - результат хорошей предсезонки, но взлёты и падения у каждой комынды имеються, намного важнее стабильность.

3EHUT4UK 25.03.2005 03:37

Ну пока Зенит стабилен, тьфу, тьфу, тьфу!

comr 25.03.2005 11:20

Цитата:

3EHUT4UK:
Ну пока Зенит стабилен, тьфу, тьфу, тьфу!
так прошло-то всего 2 тура! про какую стабильность может идти речь? Тем более какие были соперники: у "Динамо" еще состав не сыгран, "Аланию" к грандам пока не причислешь... вот после игры с "Рубином" можно будет делать оценки :)
з.ы. чтобы не было непониманий сразу скажу, что про "Рубин" - это шутка :biggrin:

Shark 31.03.2005 11:59

Хорошее начало - половина дела! В укор Локомотиву и ЦСКА, а также остальным командам: футбол - зрелище, не забывайте об этом. Посему все в перед - забивать! (Зенит: 2 игры - 7 голов) :yees:
Зенит вполне может стать победителем первого круга, находясь на старте в приличной форме. Но уже не первый год второй круг - и вдруг необъяснимые провалы, потери очков, и результат известен.

tormentor1983 31.03.2005 15:33

я думаю Зенит долго будет лидировать,а чемпионом ЦСКА скорее всего будет :))

vkleonid 31.03.2005 21:30

Цитата:

WhiteShark:
Зенит: 2 игры - 7 голов
Лондонский "Арсенал" в этом сезоне так же шустро начинал :rolleyes:

Shark 01.04.2005 13:06

Цитата:

vkleonid:
Лондонский "Арсенал" в этом сезоне так же шустро начинал
Арсенал, помнится, в прошлом сезоне ни одной (!) игры не проиграл, чемпионом стал. Любая команда, если она тольно не на 2-3 головы выше всех остальных, "устанет" выигрывать. Зенит несколько в другой ситуации.
Конечно, это не гарантирует Зениту чемпионство, но за победу в первом круге, думаю, поборется.

Rollers 05.04.2005 07:10

а я за Зенит искренне рад, с уверенностью скажу, первый круг будет за питерцами, а там .....как попрёт

tormentor1983 05.04.2005 12:09

всё таки ЦСКА станет чемпионом,потому что игра самая зрелая

Leon 05.04.2005 13:34

Цитата:

tormentor1983:
всё таки ЦСКА станет чемпионом,потому что игра самая зрелая
по началу сезона этого не скажешь;)
Сейчас Зенит рулит :yees:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.