IMHO.WS

IMHO.WS (http://www.imho.ws/index.php)
-   Руководство для новичков (http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Получение почты с hotmail.com (http://www.imho.ws/showthread.php?t=59344)

kvagy 05.06.2003 00:57

Как настроить ящик на hotmail?
 
Всем известна проблема получения почты с hotmail.com, pop3 севис на нем платный поэтому почтовые программы отпадают. Получать почту через веб интерфейс крайне не удобно. Также hotmail.com не позволяет делать пересылку сообщений.

Остаются два других наиболее приемлемых способа:
1. Использовать программы специально заточенные под сбор почты через веб интерфейс.
2. Получать почту используя другие почтовые сервисы, осуществляющие сбор почты с других ящиков.

Программы для сбора почты с HotMail:

MrPostman Лучшая из предложенных :yees:
MailBell :yees: Рекомендую
GetMail For Hotmail
Hotmail Popper
SpyMail For Hotmail And Yahoo
POP3hot
Web2Pop

Топики в тему:

Hotmail Hacker Finall
BlueBerry HOT webmail proxy


Дополнительная информация:
http://losena.ru/eps/modules/news/ar...hp?storyid=685

p.s. На мой взгляд тема достаточно актуальна, так как многие пользователи имеют праймари на hotmail`е и потеря праймари ведет к потере "хорошего" номера ICQ.
Считаю что данная тема не достаточно раскрыта на форуме (если не так прошу сильно не пинать).

kvagy 05.06.2003 00:58

Чтобы я мог получать и отправлять сообщения спомощью the bet?

Vovanoff 05.06.2003 01:24

У тебя это единственный ящик? У меня один на майл.ру без проблем в Мыше работает, а другие создавал ящики, настройки такиеже делал, дык тоже не хочють... Может, Мыша глючит?

kvagy 05.06.2003 01:57

Vovanoff да с маил ру без проблем а вот на hotmail.com не знаю какие протоколы писать

Vovanoff 05.06.2003 02:07

Такая-ж фигня...
Подождем, может, кто-нить опытный зайдет, подскажет...

Black_NAiL 05.06.2003 02:48

Бесплатно хотмайл н едает доступа по поп и smtp. Так что не будет бесплатного хотмайла в бате.

denver 05.06.2003 03:00

С недавних пор (вроде уже год прошел) pop3 сервер хотмайла (равно как и яхумайла)) стал платным, что не позволяет забирать почту почтовыми клиентами, т.е. можно только через веб-интерфейс. Однако хотмайл обманывают некоторые специальные проги, соединяющиеся через веб-интерфейс и предоставляющие свои локальные pop3 сервера, которые и следует вписывать в Мыше, вот например одна из них:
http://www.jmasoftware.com/ftp/web2pop.exe

не знаю может ли она иммитировать smtp, на крайняк smtp сервер можно у провайдера надыбать либо поставить локальный сервер, такие проги тож есть.

kvagy 05.06.2003 12:49

жаль а я губу раскатал

Clown 05.06.2003 13:18

kvagy
Тема уже обсуждалась - здесь:
http://www.imho.ws/showthread.php?s=&threadid=24738

Vovanoff 05.06.2003 20:26

Окромя майл.ру я сделал еще два ящика на Апорт и Рамблер, мышом почта не не бралась оттуда, потом пришло письмо:0

Вписал в свойствах ящика mail.адрес ящика, оба ящика заработали :))

maskman 06.06.2003 03:08

Vovanoff
А какое отнашение это имеет к Hotmail.com ???

CATCHed 06.06.2003 03:19

INCREDIMAIL работает по протоколам c HOTMAIL - БЕСПЛАТНО, всё отправляется и получается и т.д. :)

tsrizoma 06.06.2003 03:27

kvagy
 
zachem hotmail? zaregestriruisya na xaker.ru-yaschik bolshoi mozno i soft poluchat s prilichnim vesom. smtp i pop3: mail2k.ru propishi ix v BAT! A hotmail"om polzuisya s pomoschiu Messengera.No zachem on tebe tak nuzen ya ne poimu? Mail.ru-vpolne ok! Kstati smtp i pop3: mail.ru

CATCHed 06.06.2003 03:40

tsrizoma - Hotmail нужен иногда :) а для большого ящика Hotbox.ru - самый раз, 20 мб !

tsrizoma 06.06.2003 03:45

CATCHed
 
Na xakere po-moemu 50 MB.

kvagy 06.06.2003 12:15

мужики если б я хотел завести ящик и не знал где я бы задал вопрос по другому ,а здесь меня интерисует только почта связанная с hotmail.com

CATCHed 06.06.2003 19:34

короче, нет там протоколов (это я слегка ошибся) и БАТ, ИМХО, на хотмэйл настроить нельзя Просто создаётся в режиме он-лайн такая учётная запись :

Server URL http://services.msn.com/svcs/hotmail/httpmail.asp и всё.

tsrizoma 07.06.2003 01:42

kvagy
 
Togda sorry! ne znau chem pomoch-edinstvennoe poprobui vvesti v polya smtp i pop3 adres v IP-vide,esli znaesh konechno!

kvagy 07.06.2003 01:45

спасибо всем,я понял одно ,дело дрянь

CATCHed 09.06.2003 22:19

Интересный вопрос, в принципе. Только завис в воздухе. Надо сюда людей подогнать из темы (опроса) "Самая лучшая почтовая программа", которые активно за Бат выступали - вот они уж точно должны знать (только темку бы найти, может модераторы помогут в этом) :contract:.

denver 09.06.2003 22:42

CATCHed
А при чем здесь The Bat? Outlook также не справится с этой задачей. Однако еще раз говорю, что все может решаться с помощью софта иммитирующего pop3 сервер.

CATCHed 10.06.2003 01:14

Denver
Цитата:

А при чем здесь The Bat
- что значит "при чём"? А про какую программу спрашивают? Именно про Бат!

Цитата:

Outlook также не справится с этой задачей
- справится и ещё как. Я сам года три назад настраивал его точно также (как и Инкредимэйл) в режиме он-лайн и создавалась такая же учётная запись, как я указал выше.

Цитата:

с помощью софта
- так что за софт? где его найти?

и по поводу опроса о лучшей почтовой программе неплохо бы помочь, надо туда этот вопрос забить. Должен же быть на него какой-то более или менннее опредлённый ответ.

denver 10.06.2003 01:40

CATCHed
Сорри, действительно в Outlook есть поддержка HTTP почты, но с мышей по идее можно использовать проги типа web2pop, (выше я давал точный урл), IzyMail, eprompter, и вроде говорят хорошая mrpostman.

tsrizoma 10.06.2003 01:45

denver
 
я тоже мышей доволен на все 100

CATCHed 10.06.2003 01:56

Denver - ради спортивного интереса придётся как-нибудь попробывать.
tsrizoma
Цитата:

я тоже мышей доволен на все 100
- МОЛОДЦА! :xex:

tsrizoma 10.06.2003 02:06

denver
 
попробуй советую! четко,надежно и никакого спама!

denver 10.06.2003 02:24

tsrizoma
Оффтопик, тема "Лучший почтовик" обсуждается не здесь (btw про спам ты наверное просто так ляпнул)

tsrizoma 10.06.2003 02:34

denver
 
2 года пользуюсь ящиком ни одного рекламного письма!

hempsmoke 26.04.2004 18:43

столкнулся и я с проблемой привязывания ящика на hotmail.com к thebat. Поставил izymail. письма собирает корректно, а вот посылать-непосылает... уже сутки прошли, а письмо все не пришло... кто-нить сталкивался ? может настройки smtp какие?

hempsmoke 26.04.2004 22:21

я могу тупить - возможно так и есть - но можно ли проверить почту (не закачивая), если блокированы порты pop3 и imap ?

Azerilight 04.05.2004 21:08

Да успокойтесь вы! Ну, нельзя бесплатно по почтовой программе хотмейлом пользоваться. Заплати, и будет тебе удовольствие. И бат настроишь, и все, что хошь! Ну, нельзя без денег! Там же все написано!

ExtinctSun 06.05.2004 10:49

Я использую MailBell - основная потребность периодически забирать письма, чтоб ящики от аськи не закрыли. настройки все по умолчанию - проверяет, говорит что есть письма, их не прокачивая удаляю с ящиков. Если потребности схожи - то рекомендую.

hempsmoke 07.05.2004 11:12

Azerilight
причем здесь деньгИ?

ExtinctSun
мне просто интересна не сама программа а возможность...

tiamax 07.05.2004 13:26

2 kvagy
попробуй разве что сделать с hotmail переадресацию на другой пчтовый ящик с которого сможешь батом забирать почту (павда вот не помню бесплатная ли у хотмейла переадресация)
а просто с hotmail батом почту не забрать они - открывают pop3 за денежки

Repressor 07.05.2004 22:02

Была у меня такая проблема. Искал способ быстрой проверки примари-ящиков, сами понимаете, через Web-интерфейс проверять десятки аккаунтов - дело задалбывающее через край. Тогда я покопался в сети и достал софтину для этих целей - Hotmail Popper. Ссылки не помню, но через поисковик ее можно быстро найти.

hempsmoke 09.05.2004 18:50

Цитата:

tiamax:
hotmail батом почту не забрать
отнюдь. легко забирается izymail' ом.

Repressor 11.05.2004 19:05

Одним словом, полно софта пож эти нужды. Надо только поискать. ;)

Supervisor 21.05.2004 12:24

Получение почты с hotmail.com
 
Всем известна проблема получения почты с hotmail.com, pop3 севис на нем платный поэтому почтовые программы отпадают. Получать почту через веб интерфейс крайне не удобно. Также hotmail.com не позволяет делать пересылку сообщений.

Остаются два других наиболее приемлемых способа:
1. Использовать программы специально заточенные под сбор почты через веб интерфейс.
2. Получать почту используя другие почтовые сервисы, осуществляющие сбор почты с других ящиков.

Исходя из всего вышеизложенного меня интересует

1. Какими прогами лучше собирать почту с hotmail.com?
2. Какие почтовые сервисы (бесплатные) позволяют собирать почту с hotmail.com через веб интерфейс? (особенно интересует)
3. Существуют ли почтовые сервисы способные по шедулеру генерировать отправку сообщений?

1. Программы для сбора почты с HotMail:

MailBell :yees: Рекомендую
GetMail For Hotmail
Hotmail Popper
SpyMail For Hotmail And Yahoo
POP3hot
Web2Pop


2. Попочтовые сервисы для сбора почты с HotMail:




Топики в тему:

The Bat! как настроить ,ящик на hotmail ?
Hotmail Hacker Finall
BlueBerry HOT webmail proxy


Дополнительная информация:
http://losena.ru/eps/modules/news/ar...hp?storyid=685

p.s. На мой взгляд тема достаточно актуальна, так как многие пользователи имеют праймари на hotmail`е и потеря праймари ведет к потере "хорошего" номера ICQ.
Считаю что данная тема не достаточно раскрыта на форуме (если не так прошу сильно не пинать).

ivahaev 21.05.2004 12:58

Из программ могу сказать только про аутглюк и foxmail. Они умеют проверять почту на хотмыле. А вот про вебовские интерфейсы пока не слышал.
Можно было бы открыть на вебовском ящик, заставить его проверяться по pop3 (чтобы не потерять адрес), а сам ящик бы лазал на hotmail...

hempsmoke 21.05.2004 13:23

IzyMail но он платный... сейчас пробую другие


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.